/forums/comment/207769-ne-skazhite-uvazhaemaja-mashera-ne-skazhite-ja-kak-raz
13.10.2015 06:47
Не скажите, уважаемая mashera, не скажите. Я как раз к тому, что если вчера я был овощ овощем, а сегодня я резко побежал, облился водой, отжался, подтянулся, заел салатиком, то завтра меня кондратий хватит от такого "здорового" образа жизни. И в инфо-посте было написано в контексте: силовая тренировка - это силовая, а закаливание - это отдельная тема. И не надо тут мешать все в кучу, дабы не переусердствовать (вспоминаем, что 100-дневку проходят люди с абсолютно нулевой подготовкой, и мы должны максимально осветить все риски).

З.Ы. дочитал ваши жизненные примеры - примерно об этом и сказано в инфо-посте
/forums/comment/207782-quote-name-ogrudko-post-207769-ne-skazhite
13.10.2015 08:10
<quote name=ogrudko post="207769">
Не скажите, уважаемая mashera, не скажите. Я как раз к тому, что если вчера я был овощ овощем, а сегодня я резко побежал, облился водой, отжался, подтянулся, заел салатиком, то завтра меня кондратий хватит от такого "здорового" образа жизни. И в инфо-посте было написано в контексте: силовая тренировка - это силовая, а закаливание - это отдельная тема. И не надо тут мешать все в кучу, дабы не переусердствовать (вспоминаем, что 100-дневку проходят люди с абсолютно нулевой подготовкой, и мы должны максимально осветить все риски).

З.Ы. дочитал ваши жизненные примеры - примерно об этом и сказано в инфо-посте</quote>

Не ну так дааа,))) если мы говорим о профилактике простудных заболеваний - спорить не буду!)) и вообще начала бы с того, что не стала бы рекомендовать заниматься на улице, а то вспотеют, простынут- дома, надо дома тренироваться,по крайней мере новичкам и окна не открывать, чтобы сквозняка не было, а ещё лучше в спортивном зале заниматься под руководством тренера, диетолога и спортивного врача, чтобы ещё и травм от неправильной техники избежать. Сто процентов так будет лучше всего избежать всех рисков 😁 😁


Пы.сы. если хотите написать какие-то медицинские предупреждения о возможных противопоказания тех или иных процедур, могу помочь написать их наиболее грамотно, по крайней мере, чтобы текст не вызывал такого троллинга 😁 и, кстати, Антону я высылала инфу по закаливанию, поэтому он может вообще смело удалить полностью этот абзац и закалаивание описать более грамотно или даже, если захочет, инфопост на это выделить, а если про простудные забооевания , то еще раз перечитываем мой абзац выше 😁
/forums/comment/207811-info-post-po-zakalivaniju-veshh-nuzhnaja
13.10.2015 09:36
Инфо-пост по закаливанию - вещь нужная.
/forums/comment/207826-quote-name-ogrudko-post-207811-info-post-po
13.10.2015 10:17
<quote name=ogrudko post="207811">
Инфо-пост по закаливанию - вещь нужная. </quote>

Я тебе перекину текст mashera сейчас.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/207827-quote-name-wasd-post-207826-quote-name-ogrudko-post
13.10.2015 10:25
<quote name=WasD post="207826">
<quote name=ogrudko post="207811">
Инфо-пост по закаливанию - вещь нужная. </quote>

Я тебе перекину текст mashera сейчас.</quote>

Текст правьте в соответствии со стилистикой инфопостов как пожелаете, а если какую то дополнительную инфу надо будет - скину еще
/forums/comment/229299-luchshe-pozdno-chem-nikogda-dobavlju-svoi-5-kopeek-1-v
22.01.2016 00:01
Лучше поздно, чем никогда: добавлю свои 5 копеек😃

1. В вопросах закаливания стоит создавать стресс для организма за счет температурных контрастов, при этом не допуская переохлаждения. Последнее может спровоцировать просадку иммунитета, приводящую к бактериальным инфекциям (а это долго и мучительно лечится, как правило антибиотиками, это не вирусные инфекции). Потому людям привычным к холодной воде и особенно после нагрузки, когда субъективно человеку жарко, не стоит в водных процедурах останавливаться на холодной воде, а прогреться теплой.

2. На фотографии, иллюстрирующей миазмы города, изображена градирня. Она, в отличие от других труб нашего городка, вааще не вредоносная, хоть и оченно большая: там просто вода с циклов ТЭЦ охлаждается. Белый дым над ними - просто пар😃 Ну да это я от вредности характера написал, так как фото просто замечательное, как и пост!
Скучно жить одинаково!