/forums/comment/249326-quote-name-edushkin-post-249306-dumal-kuda-propala-a
11.04.2016 19:19
<quote name=edushkin post="249306">
Думал, куда пропала? А оказалось новая тема )</quote>
Да вот решила время не терять, хотябы питание скорректировать 😃Поясница не отпускает, растяжка мало помогла, думаю силовые нагрузки дадут больший эффект.

Если бы я питалась из расчёта на свой вес, я точно бы в плюс ушла. Хотя сейчас главная цель за 21 день привыкнуть питаться правильно. Сегодня блин опять шашлыки.
Завтра вернусь в первый дневник 😃



У меня нет стремления кому-то что-то доказать, я доказываю себе, что могу стать еще лучше и еще сильней с каждой тренировкой!
(С)Дуэйн Джонсон
/forums/comment/249350-quote-name-edelweis-post-249326-quote-name-edushkin
11.04.2016 20:36
<quote name=Edelweis post="249326">
<quote name=edushkin post="249306">
Думал, куда пропала? А оказалось новая тема )</quote>
Да вот решила время не терять, хотябы питание скорректировать 😃Поясница не отпускает, растяжка мало помогла, думаю силовые нагрузки дадут больший эффект.

Если бы я питалась из расчёта на свой вес, я точно бы в плюс ушла. Хотя сейчас главная цель за 21 день привыкнуть питаться правильно. Сегодня блин опять шашлыки.
Завтра вернусь в первый дневник 😃



</quote>
Так ты отщипывай от расчетного питания 300ккал - вот тебе и диета, на тренировках еще 300 сожгешь - вот тебе и стабильное похудение на 2-3кг в мес., медленно, но зато никакого гормонального сбоя. 1кг веса ~ 7000-8000ккал.
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/249478-quote-name-edushkin-post-249350-tak-ty-otshhipyvaj-ot
12.04.2016 08:00
<quote name=edushkin post="249350">
Так ты отщипывай от расчетного питания 300ккал - вот тебе и диета</quote>
Да ты не представляешь сколько я отщипнула уже 😃 В нашей стране все любят вкусно покушать лагман, манты, самсы и т.д так вот я в сторону такого меню не то чтобы не смотрю, даже думать забыла.
Kiss меня тут облажал, так я от каш принципиально отказалась, хлеб и мучное не ем вообще, сыры очень редко.
По этому и веду счет калорий, чтобы понять где и что я не так делаю. Месяц статистики и я уже без калькулятора буду знать что есть и сколько 😃

Спасибо Edushkin за поддержку 😃
У меня нет стремления кому-то что-то доказать, я доказываю себе, что могу стать еще лучше и еще сильней с каждой тренировкой!
(С)Дуэйн Джонсон
/forums/comment/249492-zachem-ty-otkazalas-ot-kash
12.04.2016 09:05
зачем ты отказалась от каш?
/forums/comment/249497-quote-name-edelweis-post-249478-quote-name-edushkin
12.04.2016 09:21
<quote name=Edelweis post="249478">
<quote name=edushkin post="249350">
Так ты отщипывай от расчетного питания 300ккал - вот тебе и диета</quote>
Да ты не представляешь сколько я отщипнула уже 😃</quote>
Я к тому что сильно отщипывать тоже не стоит, так как БЫСТРО СБРАСЫВАЕМЫЕ КИЛО (сушка) имеют тенденцию быстро возвращаться, так как гормоны, которые регулируют твой метаболизм думают, что твой вес не изменился и тянут все назад.
Я ем все - каши, хлеба, торты, хинкали, сыры, колбасы, ОМЕГА-3 сверху, но все в пределах 2100 ккал (для 75кг, а я вешаю 84, заметь), стараюсь укладываться в 1800ккал и еще натренить 300ккал. Не знаю как там парни в кулаках считают, у меня принцип такой - Утром каша всегда 1800-N1ккал, днем что вчера приготовили (супы, рагу, картофан с салом) 1800-N1-N2ккал, вечером что осталось от вычитания, как правило на 150-200гр салата хватает... В выходные я себя не ограничиваю - завтрак все равно пропускаешь, да и обедаешь-то так себе, вечером-же шашлы ))). В общем - дерзай и ни в чем себе не отказывай, потому что во всех продуктах есть то что тебе необходимо для строительства своего тела 😉
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/249505-quote-name-edushkin-post-249497-bystro-sbrasyvaemye
12.04.2016 09:56
<quote name=edushkin post="249497">
БЫСТРО СБРАСЫВАЕМЫЕ КИЛО</quote>
Не сбрасываются они быстро 😃 За два месяца 2кг, за что собственно не переживаю. Да и сушки у меня нет, голодной не хожу, белков тоже не особо много и углеводов не мало.

Чес говоря и вес меня мало волнует 😃 При моей комплекции просто лишние пару кг сразу видны. Да и я 2 недели профилонила с тренькой, так что естественно сдвигов особо не видно.
<quote name=edushkin post="249497">
В общем - дерзай и ни в чем себе не отказывай</quote>
Ой ты зря😁 если я перестану себе отказывать, то мой внешний вид откажет мне. Я то пытаюсь себя в только сладком ограничить. Остальное просто не особо хочется.
Просто надо привыкнуть не обжираться а кушать нормально и знать что лучше съесть утром, а что вечером.
Надо вернуться в спорт, и тогда точно можно будет есть более разнообразно.

<quote name=kiss post="249492">
зачем ты отказалась от каш?</quote>
Завтрак нам готовит на всю семью мама, на воде они не любят, а для меня отдельно готовить некогда.
Так что по утрам у меня теперь творог с тостами, либо бутер с сыром и огурцом(обычно брынза), утром много есть не хочется.
У меня нет стремления кому-то что-то доказать, я доказываю себе, что могу стать еще лучше и еще сильней с каждой тренировкой!
(С)Дуэйн Джонсон
/forums/comment/249541-itak-segodnja-b-7-00-b-2-stakana-vody-300ml-b-7-30
12.04.2016 11:52
Итак сегодня:
7:00 2 Стакана воды (300мл)
7:30 Завтрак Творог Простоквашино 150гр (175 ккал), чай с молоком 150мл (20 ккал) , хлебцы Burger 2шт (74 ккал)
11:00 Завтрак 2 йогурт 100гр (85 ккал)
14:50 Обед Котлеты на пару из куриных грудок 200гр (370 ккал), салат из свеклы, капусты и моркови на масле 100гр (200 ккал),кофе с молоком 200 мл
Полдник не было
Ужин по плану просто чай с молоком 150мл (20 ккал)
Яблоко среднее и киви по 1шт
1,5л воды

ИТОГО:944 ккал

Самый калорийный как оказалось это салат. Интересно в пропорциях если сравнивать масло и майонез, что будет менее калорийно.
У меня нет стремления кому-то что-то доказать, я доказываю себе, что могу стать еще лучше и еще сильней с каждой тренировкой!
(С)Дуэйн Джонсон
/forums/comment/251541-poka-s-trenirovkami-v-zavjazke-i-na-dietu-posadili
19.04.2016 11:58
Пока с тренировками в завязке, и на диету посадили жесткую, как врач сказал - "сухари и огурцы - твоя еда".
Смех смехом а ограничить себя придется всерьез.
Сладкое, мучное, молочное, жаренное для меня под запретом.
В принципе особых страданий не испытываю, надеюсь диета- это временное явление.

Итак:
Завтрак 8:00 Каша овсяная, чай без молока и сахара
Завтрак 2 10:30 Банан
Обед Рис с подливом (мясо и тушеные овощи) 200гр
Ужин Салат из помидоров, огурцов и листьев салата со сметаной 200гр
В промежутках чай без сахара 3 раза
Вода 1,5 литра
У меня нет стремления кому-то что-то доказать, я доказываю себе, что могу стать еще лучше и еще сильней с каждой тренировкой!
(С)Дуэйн Джонсон