/forums/comment/309758-dobryj-vecher-hotelos-by-napisat-istoriju-o-svoih
12.02.2017 17:50
Добрый вечер! Хотелось бы написать историю о своих начинаниях и о том как я развивался ( без деградации тут не обошлось) .
Начал я заниматься WorkOut^ом в 15 . Ну без ошибок прошлого тут не обошлось , курил и выпивал , как говорится подростковый максимализм ( переходный возраст). Но получив на улице несколько уроков жизни пришлось заняться спортом и это положительная сторона улицы. Начал я учиться отжиманиям на брусьях и подтягиваниям . Любимое упражнение все же было французский выход. Ну так вот развитие было очень быстрым так как растущий организм , пошел я параллельно боксом заниматься . Ах да чуть не забыл , занимался я с 10 лет и до 14 спидвеем ( загуглите кому интересно), к чему это, ах да характер закалялся у меня именно там , адовые условия тренировок были. Занимался я каждый день и в жару , и в холод ,и после тренировок боксом. Летом любил после брусьев на пляж сходить и переплыть его несколько раз (здоровья было хоть отбавляй.)
До окончания школы я занимался не переставая , но поступив в институт несколько другая картина сложилась , сессии , постоянная студенческая жизнь немного отнимала времени , а еще к тому и работа в ночную смену отнимала силы , но я все таки ходил заниматься джиу джитсу и там были элементы воркаута на тренировках. Отношения с девушкой повлияли на тренировки пагубно , ну тут как раз таки началась деградация ( полностью моя вина) . Но когда все закончилось я решил вернуть свое положение обратно .
Закончив учебу в институте пришлось поехать на вахту в г. Старый Оскол так как в г. Балаково очень мало рабочих мест , было везде сокращение . На вахте так же занимались уличным фитнессом . Спасибо Компании Ренессанс за предоставленные условия для тренировок . Накопив определенную сумму я переехал жить в Самару и устроился на работу , теперь то есть много возможностей для развития и занятий , постараюсь восстановить физическое состояние и духовное . Многое я не написал , ну не велика потеря главное продолжать свое развитие и не поддаваться влиянию внешнего мира 😉 .
Дневник любителя.