/forums/comment/351647-b-reabilitacionnyj-jetap-pered-prodolzheniem-100
26.05.2017 12:37
Реабилитационный этап перед продолжением 100-дневки. День 14 (вчера) и День 15 сегодня

День растяжки+ходьба 3км (это было вчера)

Сегодня судя по всему будет отдых в тренировках (дела-дела 😕 ), но ходьба километров 5-6 будет обязательно 😃

В принципе, этот дневник можно заканчивать и переходить в старый...или создать новый 😁
/forums/comment/351685-probuju-nabrosat-programmu-na-ijun-i-chego-to-poka-ne
26.05.2017 14:54
Пробую набросать программу на июнь и чего-то пока не получается. Пока только цели и хотелки сформировались. Это будут точно подходы, а не круги. цели такие же как и на стодневке (увеличить максимальное количество подтягиваний...,ну скажем до 7 и похудеть до 88 кг). Хочу попробовать обратный ход конем и двоечки (т.е. один подход одного упражнения+1подход другого упражнения) и одну или 2 продвинутых техники-просто попробовать, т.е. как в стодневке на пробу одной техники-одну неделю (в качестве эксперимента).
Пока только набросал дни и виды нагрузок и сами упражнения которые планирую использовать. Вот что получилось:
1день спина+грудь+пресс/статика
2день спина+пресс+ноги
3день грудь+пресс+ноги
4день спина+грудь+пресс/статика
5день растяжка+пресс/статика

Спина: подтягивания(верхний хват), негативные подтягивания, австралийские подтягивания
Грудь: отжимания от пола, отжимания от лавки, отжимания (ноги выше рук), алмазные отжимания, обратные отжимания или отжимания от брусьев
Ноги: приседания, выпады
Пресс: скручивания, подъем коленей к груди в висе, подъем прямых ног в висе
Статика: планки (разные виды), стул у стены, вис на турнике с согнутыми в локтях руками

Может кто что подскажет как мне связать все мои хотелки 😁
/forums/comment/351875-quote-name-pavelchudo-post-351685-1den-spina-grud
27.05.2017 14:04
<quote name=Pavelchudo post="351685">

1день спина+грудь+пресс/статика
2день спина+пресс+ноги
3день грудь+пресс+ноги
4день спина+грудь+пресс/статика
5день растяжка+пресс/статика</quote>
Павел, а чем это не устраивает? Правда при таких целях, сильно много отдельного пресса на мой взгляд; но главное не этот общий план, а как ты уже конкретно нагрузку распределишь. А для этого надо начать, попробовать, и по ходу вырисуется.

Растяжку я бы еще поставил на 3-й день, для более равномерного восстановления. И слишком много видов отжиманий по-моему, обычных и обратных (или брусьев) вполне достаточно. А от лавки тебе уже точно не нужны)
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/352603-quote-name-leo-g-post-351875-quote-name-pavelchudo
30.05.2017 08:07
<quote name=Leo_G post="351875">
<quote name=Pavelchudo post="351685">

1день спина+грудь+пресс/статика
2день спина+пресс+ноги
3день грудь+пресс+ноги
4день спина+грудь+пресс/статика
5день растяжка+пресс/статика</quote>
Павел, а чем это не устраивает? Правда при таких целях, сильно много отдельного пресса на мой взгляд; но главное не этот общий план, а как ты уже конкретно нагрузку распределишь. А для этого надо начать, попробовать, и по ходу вырисуется.
</quote>
Вчера создал программу и начал пробовать: https://workout.su/forums/comment/352602-opjat-vozvrashhajus-sjuda-posle-neudachno-okonchennoj
<quote name=Leo_G post="351875">
Растяжку я бы еще поставил на 3-й день, для более равномерного восстановления. И слишком много видов отжиманий по-моему, обычных и обратных (или брусьев) вполне достаточно. А от лавки тебе уже точно не нужны)</quote>
У меня 2 дня отдыха, которые будут в произвольном порядке, т.е. для отдыха и восстановления думаю вполне нормально.
Много отжиманий? Да нее из программы уже думаю будет лучше видно зачем они и почему так много названий с отжиманиями. На деле их не так много😌

Вообщем здесь я закончил, дальше я здесь 😃
https://workout.su/forums/comment/352602-opjat-vozvrashhajus-sjuda-posle-neudachno-okonchennoj