/forums/comment/414457-quote-name-xexa-post-414446-ne-znaju-pisali-ili-net
27.12.2017 22:54
<quote name=XEXA post="414446">
Не знаю писали или нет, но напишу.
В описании 93 дня программа подтягиваний. при выборе тренировки в 93 день выдает другие упражнения (отжимание, приседание сумму и т.д.)</quote>

Да, мы знаем, в одном из будущих обновлений исправим.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/429107-ves-spisok-ne-chital-no-pri-srabatyvanii-otsechki-v
05.03.2018 09:18
Весь список не читал, но...
При срабатывании отсечки, в конце минуты отдыха между кругами, происходит вибрация и музыкальное напоминание. Так вот, музыкальное сопровождение звучит при том условии, если включен звук у медиа... может стоит сделать звуковой предупреждение зависящее от звука звонка/смс, а не от громкости медиа? у меня, например, почти всегда выключен звук на медиа и включать его чисто на старт приложения 100 дневки не буду.
"Если сказал, что не брал, значит не отдам!" © 😌
/forums/comment/432951-gde-mozhno-skachat-apk-fajl-programmy
13.03.2018 12:45
Где можно скачать apk-файл программы?
/forums/comment/433094-mne-nuzhno-zagruzit-vidos-jelementa-v-profil-kak
13.03.2018 19:38
Мне нужно загрузить видос элемента в профиль. Как сделать так чтобы видос сразу начинался с нужного места то есть не сначала
/forums/comment/433248-1-ne-sovpadajut-temy-info-postov-v-prilozhenii-i-na
14.03.2018 00:36
1. Не совпадают темы инфо-постов в приложении и на сайте
2. Нет привязки прохождения 100-дневки в приложении и на сайте. Я так понял на сайте считается, что ты прошёл день, если прочитал инфо-пост.
3. После последнего круга можно добавить какой-то "пряник-мотивацию". Например, мотивирующие цитаты " Успех — это сумма небольших усилий, повторяющихся изо дня в день.
Роберт Кольер". И подбодрит и даст понять, что на сегодня тренировка завершена😃
/forums/comment/433251-quote-name-nur-01-post-433094-mne-nuzhno-zagruzit
14.03.2018 00:48
<quote name=NuR_01 post="433094">
Мне нужно загрузить видос элемента в профиль. Как сделать так чтобы видос сразу начинался с нужного места то есть не сначала</quote>

Используй на ютубе кнопку поделиться с определенного момента.

<quote name=Ds_V post="433248">
1. Не совпадают темы инфо-постов в приложении и на сайте</quote>

На сайте всегда более свежая экспериментальная версия программы.

<quote name=Ds_V post="433248">
2. Нет привязки прохождения 100-дневки в приложении и на сайте. Я так понял на сайте считается, что ты прошёл день, если прочитал инфо-пост.</quote>

Мы копим деньги на реализацию синхронизации с облаком. Пока да, как ты написал.

<quote name=Ds_V post="433248">
3. После последнего круга можно добавить какой-то "пряник-мотивацию". Например, мотивирующие цитаты " Успех — это сумма небольших усилий, повторяющихся изо дня в день.
Роберт Кольер". И подбодрит и даст понять, что на сегодня тренировка завершена</quote>

Если ты напишешь нам 100 таких цитат, то вставим в приложение и добавим тебе благодарность в раздел об авторах.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/434583-ne-znaju-pisal-tut-kto-to-ili-net-net-vremeni
17.03.2018 15:24
Не знаю, писАл тут кто-то или нет, "нет времени объяснять"(СЫ), но проблемка...
Поставил прогу на другой тел - оппа - нет возможности перемотать на 17-ый день... Опять 99...
Это баг или фича?
/forums/comment/434597-a-i-eshhe-nu-tak-iz-oblasti-zagadki-intrigi-knopka
17.03.2018 15:45
А, и еще...
Ну так, из области "загадки-интриги"....
Кнопка "Завершить тренировку" красного цвета во время занятий как-то демотивирует...
Хочется прям добавить: "ВНИМАНИЕ! ЗАВЕРШИТЬ ТРЕНИРОВКУ! ВСЕМ ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ!"
Не? Нет такого ощущения? Или я один параноик? ))))))
/forums/comment/434649-quote-name-veslo-post-434597-a-i-eshhe-nu-tak-iz
17.03.2018 18:46
<quote name=Veslo post="434597">
А, и еще...
Ну так, из области "загадки-интриги"....
Кнопка "Завершить тренировку" красного цвета во время занятий как-то демотивирует...
Хочется прям добавить: "ВНИМАНИЕ! ЗАВЕРШИТЬ ТРЕНИРОВКУ! ВСЕМ ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ!"
Не? Нет такого ощущения? Или я один параноик? ))))))</quote>

Ты один) Она же как раз для экстренной остановки тренировки)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/434650-quote-name-veslo-post-434583-ne-znaju-pisal-tut-kto
17.03.2018 18:46
<quote name=Veslo post="434583">
Не знаю, писАл тут кто-то или нет, "нет времени объяснять"(СЫ), но проблемка...
Поставил прогу на другой тел - оппа - нет возможности перемотать на 17-ый день... Опять 99...
Это баг или фича?</quote>

Скрин? В смысле? В настройках же устанавливается 17ый день спокойно.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/434791-quote-name-wasd-post-434650-skrin-v-smysle-v
18.03.2018 01:08
<quote name=WasD post="434650">
Скрин? В смысле? В настройках же устанавливается 17ый день спокойно.</quote>
ОМГ. Не нашел настройки... Спс
/forums/comment/437009-pri-vyskakivajushhem-soobshhenii-o-dobavlenii-novogo
23.03.2018 08:33
При выскакивающем сообщении о добавлении нового круга:
- Выскакивает сообщение с голубой подсветкой кнопки, не помню названия, типо "Принял" или "Понятно", один раз нажимаешь, мол принял, она маргает, выделение голубым цветом пропадает, но окошко остается. Т.е. После первого нажатия остаётся, а пропадает только после второго нажатия. Из предыдущего дня, напоминание о прибавлении круга на следующий день, фигня та же.
Вчера, когда добавился новый круг, в описании, перед выбором тренировки, отдыха или растяжки, было написано 5 кругов, когда нажимаешь тренировка, начинается тренировка, написано 5 кругов, но строчки с тренировками всего 4. Пришлось остановить тренировку, удалить тренировку, потом начать её заново и только после этого появилась пятая строчка с тренировочным отсчётом.
"Если сказал, что не брал, значит не отдам!" © 😌
/forums/comment/437032-quote-name-vitamin-post-437009-pri-vyskakivajushhem
23.03.2018 09:29
<quote name=Vitamin post="437009">
При выскакивающем сообщении о добавлении нового круга:
- Выскакивает сообщение с голубой подсветкой кнопки, не помню названия, типо "Принял" или "Понятно", один раз нажимаешь, мол принял, она маргает, выделение голубым цветом пропадает, но окошко остается. Т.е. После первого нажатия остаётся, а пропадает только после второго нажатия. Из предыдущего дня, напоминание о прибавлении круга на следующий день, фигня та же.
Вчера, когда добавился новый круг, в описании, перед выбором тренировки, отдыха или растяжки, было написано 5 кругов, когда нажимаешь тренировка, начинается тренировка, написано 5 кругов, но строчки с тренировками всего 4. Пришлось остановить тренировку, удалить тренировку, потом начать её заново и только после этого появилась пятая строчка с тренировочным отсчётом.</quote>

Давай скрины, я вообще не понял о чем ты.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/437067-xd-blin-kakie-skriny-kogda-jeto-delalos-na-kolenke-vo
23.03.2018 11:07
😆 Блин. Какие скрины, когда это делалось на коленке во время тренировки. Сейчас попробую.
Это когда появляется 5 круг, перейдя на страницу тренировки кругов всего 4, пока не проделаешь следующие манипуляции: "начать тренировку, остановить, сохранить, удалить тренировку, потом начать её заново" только после этого появляется 5-й круг внутри тренировки.


а по первому пункту понятия не имею как сделать скрин того, что уже случилось.
Выскакивает табличка о предупреждении, что добавляется 5-й круг и закрывается только после 2-го нажатия на неё...
"Если сказал, что не брал, значит не отдам!" © 😌
/forums/comment/438143-u-menja-odnogo-pochemu-to-ne-perekljuchichilos-na-25
25.03.2018 22:23
У меня одного почему то не переключичилось на 25 день? Вчера тренировался 24