/forums/comment/455378-quote-name-bysidby-post-455375-mozhet-stoit-otbrosit
18.05.2018 13:40
<quote name=bysidby post="455375">
Может стоит отбросить стереотипы, изучить вопрос более глубоко и попробовать без вреда здоровью что-то поменять?</quote>

Возможно, но я не хочу быть сумасшедшим зожевцем и даже не хочу на него походить!
/forums/comment/455381-quote-name-mtbrdot-post-455378-vozmozhno-no-ja-ne
18.05.2018 13:53
<quote name=mtbrDot post="455378">
Возможно, но я не хочу быть сумасшедшим зожевцем и даже не хочу на него походить!</quote>
Поэтому для разных целей есть разные потребности и разные пути их достижения)
У меня была цель сбросить вес и завязывать шнурки на ботинках без выдоха) Но при этом не терять ММ. Для этого мне нужен был дефицит калорий и физ. нагрузка. И тут мне подкинули ссылку на 100 дневку (за 2 недели до начала). И понеслась!
И мне пофиг к кому я отношусь, к ЗОЖевцем или ботаникам... Главное как я себя чувствую (а чувствую себя я прекрасно) и какая степень моего удовлетворения (а она зашкаливает).
მშვიდობა იყოს თქვენთან ერთად
/forums/comment/455395-quote-name-bysidby-post-455381-u-menja-byla-cel
18.05.2018 14:39
<quote name=bysidby post="455381">
У меня была цель сбросить вес и завязывать шнурки на ботинках без выдоха) Но при этом не терять ММ. Для этого мне нужен был дефицит калорий и физ. нагрузка. И тут мне подкинули ссылку на 100 дневку (за 2 недели до начала). И понеслась!</quote>
Вот это именно то что меня всегда приводит в восторг во всей этой воркаут-движухе, человек приходит за сущей мелочью вроде завязывания шнурков, и решая свою казалось бы узкую задачу, на выходе становится экспертом в области диетологии, и дальше распространяет свет своего знания другим. Потрясающий феномен, мой полнейший респект. И ведь это не единственный пример в данном форуме.
/forums/comment/455470-a-menja-inogda-udivljaet-kogda-imeja-lishnij-ves-ljudi
18.05.2018 17:10
А меня иногда удивляет, когда имея лишний вес, люди не спешат от него избавляться, чересчур переживая за мышечную массу. Вроде бы идея хорошая, но часто заканчивается тем, что лишние кг в итоге остаются.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/455491-quote-name-worxx-post-455395-vot-jeto-imenno-to-chto
18.05.2018 18:20
<quote name=worXx post="455395">
Вот это именно то что меня всегда приводит в восторг во всей этой воркаут-движухе, человек приходит за сущей мелочью вроде завязывания шнурков, и решая свою казалось бы узкую задачу, на выходе становится экспертом в области диетологии, и дальше распространяет свет своего знания другим. Потрясающий феномен, мой полнейший респект. И ведь это не единственный пример в данном форуме.</quote>

Ну тут проще... Это не кратковременный порыв после просмотра "Гопник на турнике" - это осознанный подход к делу. А т. к. мы люди уже взрослые, то и вопросы свои решаем по взрослому. Тем более, что касается вопросов здоровья. Эту информацию нужно 5 раз перепроверить, прежде чем испытать на себе. Иначе можно безвозвратно что-то испортить...

Поэтому приходится стать экспертом в этой области. Перечитать кучу информации и разные мнения, отфильтровать и упорядочить все. Понять.

А т. к. я профессионал в своей деятельности, то и личные вопросы стараюсь делать на уровне не ниже, особенно, что касается здоровья.

А делится всегда удобно и полезно. Это система win-win. Я на сайте получил бесценную информацию, относительно тренировок. Взамен делюсь своей. Синергетика.

Ну а началось все, да... со шнурков)))
მშვიდობა იყოს თქვენთან ერთად
/forums/comment/455520-quote-name-leonid-g-post-455119-a-razve-iz-pervogo
18.05.2018 20:57
<quote name=Leonid_G post="455119">
А разве из первого высказывания не следует, что и второе невозможно? Нельзя просто взять и поставить себе цель, если цели нет, так ее и нет. Как можно чего-то захотеть, если не хочется? Отказаться от желаемого в общем-то даже легче и более реально, но опять же за этим должно стоять, другое, более сильное желание.

Получается, человек вообще ничего не в силах изменить по своей воле.
А если что-то задуманное вроде бы и получается, то просто так и должно было произойти, по сумме самых разных факторов.</quote>

по сути так и есть
<quote name=bysidby post="455251">
Для людей с избыточным весом - это единственный вариант БЕЗОПАСНОГО похудения.</quote>
.

это технический аспект. А что с причиной?? Человек че не знал,что он много жрет? Ты у толстого причину того,что он жрет убирать собираешься? вы воще ничего понять не можете.
/forums/comment/455521-quote-name-mtbrdot-post-455337-v-obshhem-brosil-ja
18.05.2018 20:58
<quote name=mtbrDot post="455337">
В общем бросил я это дело -- пусть спортсмены так над собой издеваются. И сейчас не более 1 гр на кило.</quote>

правильно.