/forums/comment/488176-cool-video-https-youtu-be-giutsktyofg-video
Cool!!!

/forums/comment/489470-podskazhite-esli-ja-dopustim-mogu-sdelat-5h5-grjaznyh
Подскажите, если я допустим могу сделать 5х5 "грязных" выходов на две с отдыхом в 3 мин, пора ли начинать работать над качеством (убирать раскачку и толчек ногами) или продолжить увеличивать количество грязных выходов?

/forums/comment/489475-quote-name-ravenpod-post-489470-podskazhite-esli-ja
04.11.2018 16:47
<quote name=Ravenpod post="489470">
Подскажите, если я допустим могу сделать 5х5 "грязных" выходов на две с отдыхом в 3 мин, пора ли начинать работать над качеством (убирать раскачку и толчек ногами) или продолжить увеличивать количество грязных выходов?</quote>
А тебе что нужно?
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/489478-quote-name-ravenpod-post-489470-podskazhite-esli-ja
<quote name=Ravenpod post="489470">
Подскажите, если я допустим могу сделать 5х5 "грязных" выходов на две с отдыхом в 3 мин, пора ли начинать работать над качеством (убирать раскачку и толчек ногами) или продолжить увеличивать количество грязных выходов?</quote>

я бы еще чуть увеличил, хотябы до 10
/forums/comment/489481-quote-name-kahar-post-489475-a-tebe-chto-nuzhno-quote
<quote name=Kahar post="489475">
А тебе что нужно?</quote>
В идеале хотелось бы уметь 8-10 чистых выходов.

<quote name=vovafit post="489478">
я бы еще чуть увеличил, хотябы до 10</quote>
5х10 или просто до 10 за раз?

/forums/comment/489495-quote-name-ravenpod-post-489470-podskazhite-esli-ja
<quote name=Ravenpod post="489470">
Подскажите, если я допустим могу сделать 5х5 "грязных" выходов на две с отдыхом в 3 мин, пора ли начинать работать над качеством (убирать раскачку и толчек ногами) или продолжить увеличивать количество грязных выходов?</quote>
Делай пока есть силы как можно чище, а когда подустанешь - хоть как-нибудь.
/forums/comment/489503-quote-name-ravenpod-post-489470-podskazhite-esli-ja
04.11.2018 18:36

<quote name=Ravenpod post="489470">
Подскажите, если я допустим могу сделать 5х5 "грязных" выходов на две с отдыхом в 3 мин, пора ли начинать работать над качеством (убирать раскачку и толчек ногами) или продолжить увеличивать количество грязных выходов?</quote>

<quote name=Chewbacca post="489495">
Делай пока есть силы как можно чище, а когда подустанешь - хоть как-нибудь.</quote>
По такому принципу сейчас и тренирую.

Раз в неделю подходы на максимум с отдыхом в 3 мин. Подходы до тех пор делаю пока хоть как-то получается.
Потом перехожу делать выходы на рукоход "змейка" (на нем выходы легче делать) и там еще несколько подходов сколько смогу.

Прогресс вроде есть.
За два с небольшим месяца с 2-ух очень грязных криводрыгов дошел до 5 почти выходов.

До этого почти год только эти 2-3 криводрыга получалось.




Текущие почти выходы
/forums/comment/490378-quote-name-ravenpod-post-489481-quote-name-kahar-post
<quote name=Ravenpod post="489481">
<quote name=Kahar post="489475">
А тебе что нужно?</quote>
В идеале хотелось бы уметь 8-10 чистых выходов.

<quote name=vovafit post="489478">
я бы еще чуть увеличил, хотябы до 10</quote>
5х10 или просто до 10 за раз?</quote>

5 по 10
/forums/comment/490451-poluchaetsja-poka-5-nechistyh-est-ryvok-nogami-ja
Получается пока 5 нечистых (есть рывок ногами), я думаю, что надо просто регулярно тренировать выход на две так как можешь, но стараться всегда сделать как можно качественно и постепенно техника будет улучшаться. Я так и осваивал его, сначала у меня с трудом получалось на одну делать, однако я просто старался делать на одну и постепенно у меня получалось лучше и лучше делать на одну, и в один прекрасный день получилось на две, сначала получалось с задержкой в верхней точке (именно там где происходит переход с подтягивания на выжим), теперь задержки нет, но есть рывок ногами.
Пора топить.
/forums/comment/492620-quote-name-montekristo13-post-490451-poluchaetsja
Получается пока 5 нечистых (есть рывок ногами), я думаю, что надо просто регулярно тренировать выход на две так как можешь, но стараться всегда сделать как можно качественно и постепенно техника будет улучшаться. Я так и осваивал его, сначала у меня с трудом получалось на одну делать, однако я просто старался делать на одну и постепенно у меня получалось лучше и лучше делать на одну, и в один прекрасный день получилось на две, сначала получалось с задержкой в верхней точке (именно там где происходит переход с подтягивания на выжим), теперь задержки нет, но есть рывок ногами.</quote>

не забывай, что еще от веса зависит, чем легче - тем ...
/forums/comment/492695-quote-name-vovafit-post-492620-quote-name
<quote name=vovafit post="492620">
Получается пока 5 нечистых (есть рывок ногами), я думаю, что надо просто регулярно тренировать выход на две так как можешь, но стараться всегда сделать как можно качественно и постепенно техника будет улучшаться. Я так и осваивал его, сначала у меня с трудом получалось на одну делать, однако я просто старался делать на одну и постепенно у меня получалось лучше и лучше делать на одну, и в один прекрасный день получилось на две, сначала получалось с задержкой в верхней точке (именно там где происходит переход с подтягивания на выжим), теперь задержки нет, но есть рывок ногами.</quote>

не забывай, что еще от веса зависит, чем легче - тем ...</quote>
да тоже зависит,но без тренировок регулярных результата не будет, хоть ты там 40 кг. весишь с ходу выход на две недели сделаешь, придётся поработать.
Пора топить.
/forums/comment/493036-quote-name-montekristo13-post-492695-quote-name
<quote name=vovafit post="492620">
Получается пока 5 нечистых (есть рывок ногами), я думаю, что надо просто регулярно тренировать выход на две так как можешь, но стараться всегда сделать как можно качественно и постепенно техника будет улучшаться. Я так и осваивал его, сначала у меня с трудом получалось на одну делать, однако я просто старался делать на одну и постепенно у меня получалось лучше и лучше делать на одну, и в один прекрасный день получилось на две, сначала получалось с задержкой в верхней точке (именно там где происходит переход с подтягивания на выжим), теперь задержки нет, но есть рывок ногами.</quote>

не забывай, что еще от веса зависит, чем легче - тем ...</quote>
да тоже зависит,но без тренировок регулярных результата не будет, хоть ты там 40 кг. весишь с ходу выход на две недели сделаешь, придётся поработать.</quote>

конечно, тренировки никто не отменял )
/forums/comment/494261-vyzov-shreddera-na-vyhody-siloj-15kg-video-https-youtu
04.12.2018 17:27
Вызов Шреддера на выходы силой +15кг:

Ответки



В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/494268-quote-name-leonid-g-post-494261-vyzov-shreddera-na
04.12.2018 19:30
<quote name=Leonid_G post="494261">
Вызов Шреддера на выходы силой +15кг:</quote>
Посмотрел с очень большим интересом. Будет любопытно наблюдать за развитием.
Шредер просто монстр. Я ожидал, что воркаутеры его размажут, а вышло примерно также.
/forums/comment/494270-neponjatno-kto-kogo-tam-vyzyval-no-nevazhno-feshhuk
04.12.2018 19:43
Непонятно, кто кого там вызывал, но неважно - Фещук тоже в теме
В бою первым гибнет план боя