/forums/comment/497330-jeto-zhimoj-trenazher-s-nizhnim-polozheniem-shtangi
26.12.2018 13:36
Это жимой тренажер с нижним положением штанги, подтягивание на штанге, высота от пола около метра. У штанги гриф крутится что доставляет определенные трудности.
Вис, просто на перекладине на двух руках.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/497356-o-nashel-kak-jeto-vygljadit-letom-probovali-spoiler
26.12.2018 16:07
О нашел как это выглядит, летом пробовали.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/497382-quote-name-lawnmover-post-497356-o-nashel-kak-jeto
26.12.2018 17:53
<quote name=Lawnmover post="497356">
О нашел как это выглядит, летом пробовали.
</quote>
Ага!Хорошо!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/497448-b-27-12-18-chetverg-b-pohodu-vchera-s-glikogenovoj
27.12.2018 09:59
27.12.18 Четверг
Походу вчера с гликогеновой тереней малехо переборщили 😃
сегодня чувствуется небольшой упадок сил 😃
Хотел сегодня на лыжах, но машина вчера замерзла и пришлось ей в обед заниматься, лыжи сорвались, так что сегодня отдых.
Постараюсь вечером растяжку дома сделать, что то деревенею как буратинка уже.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/497552-b-28-12-18-pjatnica-b-segodnja-snilsja-son-ja-letom
28.12.2018 10:18
28.12.18 Пятница
Сегодня снился сон.
Я летом на пляже, на одном из наших озер (Арей) хотя там уже лет 25 не был. Такой хороший песчаный пляж, много девчонок вокруг. Какая то беседка, я за балку от этой беседки делаю передний вис, мне так легко-легко он дается, держу долго-долго, подтягиваюсь в нем, потом на одной руке вишу, подтягиваюсь.
А всем вокруг пофиг 😃

Потом еще ласточку делал тоже очень легко было, какой то чувак рядом сказал, "О это хорошее упражнение на спину".

Вот думаю что за нафиг. Ну ладно вис хрен с ним, но почему девчонкам то пофиг, Антон WasD говорил что девчонки просто в обморок должны падать от такой крутизны 😃

От тренировок сегодня отдых, завтра надо наказать всех пацанчиков вокруг 😃 (замер максимумов) по ощущениями силы нет. Еще на работе с коллегами уже трений день стул поднимаем за ножку, вообще предплечья убились.
Вечером в баню, завтра утром жду прихода основной Силы для рванья 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/497571-quote-name-lawnmover-post-497552-vot-dumaju-chto-za
28.12.2018 12:45
<quote name=Lawnmover post="497552">
Вот думаю что за нафиг. Ну ладно вис хрен с ним, но почему девчонкам то пофиг, Антон WasD говорил что девчонки просто в обморок должны падать от такой крутизны</quote>

Ну так сон же не реальность 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/497577-devchonkam-zhena-iz-za-ugla-besedki-grabljami-grozila
28.12.2018 13:04
девчонкам жена из-за угла беседки граблями грозила ))

/forums/comment/497596-quote-name-brom-post-497577-devchonkam-zhena-iz-za
28.12.2018 15:49
<quote name=Brom post="497577">
девчонкам жена из-за угла беседки граблями грозила ))</quote>
:joy:😂
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/497714-videl-tvoih-24-ty-molodchik-muscle
29.12.2018 13:59
Видел твоих 24!!!Ты молодчик!!!:muscle:💪
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/497744-b-29-12-18-subbota-b-segodnja-zamer-maksimumov-v
29.12.2018 18:27
29.12.18 Суббота
Сегодня замер максимумов в подтягиваниях.
Порвать конечно никого не получилось но новый рекорд на максимум в 24 установил.
День на работе, конечно, суматошный был, но выкроили время.

Морально как всегда был настроен на 25,
на разминке почувствовал силы даже, но нонстоп подвел из запланированых 17 только 16 осилил, соответственно +8 стандартных дожал до 24.
На 24 уж было решил подольше отдохнуть но хват был уже на исходе, подумал что хват сорвется раньше и стал дожимать в итоге не дожал. Ну в общем не суть, почти 25 затащил что являлось целью 2018 г.
Потом было обжорство салатами тортами и всякой хренью, дамаю отойду к вечеру и чего нибудь мочкану по пацански.
Думал дома чего нибудь замутить 5 мд или брусья на максимум, в итоге остановился на брусьях(потому как цель тоже вроде как была) и походу зря, свои стандартные 32 отжал и сдулся, правдо все чистоганом, но что то сил не хватило на большее.
Как говориться, "Не бойтесь облажаться!" выкладываю как есть.
В общем завтра супер убийственная треня.
Наверное на этом все рекорды 2018 года заканчиваются, теперь только если 1 го числа пытаться чего то изобразить 😃. И можно подводить итоги.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/497814-b-30-12-18-voskresenie-b-sovmestnaja-trenirovka-byli
30.12.2018 13:29
30.12.18 Воскресение
Совместная тренировка
Были Lawnmover, Droll, dAppEr, mESTniy, Kokos1, Herr25 и даже Makc75rus сегодня пришел 😃
Температура -35 градусов.
Тренили тренировку Ганнибала
потом стремянку подтягиваний до 10 + с удвоеными брусьями.

Взорвали питарду, в четь НГ 😃

Совместная фото
под катом еще фото с трени
Это мы с Максом, сначала думали что в двоем сегодня будем заниматься 😃
потом подошел Андрюха
а потом уже понаехали тут

тут Андрюха сначала заставил почти всех раздется потом, видимо от мороза что от переклинило начал стегать и предлагать всем продолжать заниматься раздетыми 😃 кое как его остановили.



Вам смешно, а мы испугались 😃

ниже видео всего этого кошмара 😃

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/497817-kak-znal-i-ne-prishel-na-trenju-laughing
30.12.2018 13:41
Как знал, и не пришел на треню:laughing:😆
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/497824-zaboristye-ja-smotrju-u-kogo-to-gribochki-na-zavtrak
30.12.2018 14:04
Забористые, я смотрю, у кого-то грибочки на завтрак были...:joy:😂
Carpe diem
/forums/comment/497830-ni-odnoj-mysli-v-golove-tolko-polugolye-psihi-v
30.12.2018 14:39
Ни одной мысли в голове, только полуголые психи в шапочках и с мишурой на шее бегают. Рома, не выкладывай больше такое на ночь глядя - как я теперь спать-то буду?! :anguished:😧
Carpe diem
/forums/comment/497832-nu-vy-konechno-monstry
30.12.2018 14:43
Ну вы конечно МОНСТРЫ!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»