/forums/comment/507083-za-schet-kompleksnoj-raboty-kuchi-myshc-suhozhilij
09.03.2019 10:28
За счет комплексной работы кучи мышц, сухожилий,связок.

Есть видео где люди умудряются именно этот переход делать на разы- вверх,вниз,вверх,вниз,только этот кусочек от выхода.

/forums/comment/507084-quote-name-bzvzst-post-507082-po-tvoemu-za-schjot
09.03.2019 10:29
<quote name=bzvzst post="507082">
по твоему за счёт чего делается этот переход? Этот переход самая сложная часть и есть сам выход</quote>
Можно проверить экспериментальным методом.
Пойти на площадку после хорошего отдыха и делать до посинения медленные негативные выходы.
Что будет больше всего болеть на следующий день, то больше всего и работает.

P.S. Я так пробовал.
Ну почти так. Делал выходы, потом негативные.
Болело все, даже пресс :laughing:😆
/forums/comment/507085-mne-dumaetsja-est-smysl-delat-negativnyj-jetot-perehod
09.03.2019 10:30
Мне думается есть смысл делать негативный этот переход в как можно более медленном темпе,возможно даже с задержками.

:thinking:🤔 надо будет попробовать,правда там связкам жопа настанет...

/forums/comment/507099-ne-probuj-u-tebja-i-tak-norm-vyhody-est-v-arsenale
09.03.2019 12:12
Не пробуй , у тебя и так норм выходы есть в арсенале ... Только связки...
/forums/comment/507103-video-https-youtu-be-4dzhudbsnfw-video
09.03.2019 13:14
/forums/comment/507104-quote-name-vyxodnadve-post-507080-nuuuu-lokti-to
09.03.2019 13:15
<quote name=Vyxodnadve post="507080">
нуууу,локти то еще внизу и нет работы трицепса,потом идет переход в положение : локти вверх и дальше да,дальше трицепс включается,но даже тут он далеко не один работает.</quote>

как ты и почти все делают выход

подтягиваются под углом до верха груди.При этом тело по прежнему пол углом.Далее вы делаете следующее. Ложитесь грудью на перекладину.То есть плечи и голова уходят вперед за пределы плоскости турника.Это называется говно,а не выход на 2

Как делается правильный выход на две. Идет строго вертикальное движение. Если перед турником поставить стенку на расстоянии 10 см,то она не должна мешать. При таком исполнеии идет активная работа трицепса.

ЗАКИДЫВАНИЯ ЛОКТЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ. Идет единое движение

с 2.50

https://www.youtube.com/watch?v=ofjH8XL8BkQ
/forums/comment/507105-v-medlennyh-vyhodah-triceps-ni-razu-ne-chuvstvoval-a
09.03.2019 13:16
В медленных выходах трицепс ни разу не чувствовал, а вот связки в локте бывают побаливают.
/forums/comment/507106-quote-name-nur-01-post-507105-v-medlennyh-vyhodah
09.03.2019 13:17
<quote name=NuR_01 post="507105">
В медленных выходах трицепс ни разу не чувствовал, а вот связки в локте бывают побаливают.</quote>

ты медленный выход не умеешь делать. Резкое закидывание локтей при переходе и глубокий хват это не медленный выход
/forums/comment/507107-kiss-ok-togda-medlennyj-vyhod-s-glubokogo-hvata
09.03.2019 13:23
kiss Ок, тогда медленный выход с глубокого хвата.
/forums/comment/507109-kiss-primerno-takoe-ispolnenie-imeesh-vvidu-da-tut
09.03.2019 13:38
kiss примерно такое исполнение имеешь ввиду. Да, тут трицепс сильно грузится, но это уже другой уровень.
/forums/comment/507110-parni-vy-tut-mozhete-hot-do-usrachki-sporit-vyhod-on-i
09.03.2019 14:16
Парни вы тут можете хоть до усрачки спорить. Выход он и есть выход, техника исполнения разная, ну и что. Кто то так умеет кто то так. Кто чище тому уважухи больше. Только и всего. А то начали тут правильно не правильно. Все правильно!!! С любой техникой на площадку вышел, что то изобразил типа выхода уже молодец, уже правильно.
Когда не умел делать мне вообще фиолетово было до техники, хоть как то туда выползти мечтал, не то что бы правильно, да и не различал особо никакую технику все одинакого казалось. Когда уже делаешь тогда конечно начинаешь понемногу узнавать, различать становится понятно почему кто то по 25 делает а ктото 5 только.
Так что все относительно, но ВСЕ правильно !!!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/507121-quote-name-kiss-post-507104-zakidyvanija-loktej-byt
09.03.2019 15:09
<quote name=kiss post="507104">
ЗАКИДЫВАНИЯ ЛОКТЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ. Идет единое движение

с 2.50</quote>
Плохой пример идеальных выходов.
Единое движение есть, но делается с раскачки.

А надо, что бы выход был из ровного виса.
/forums/comment/507126-quote-name-kiss-post-507104-pri-takom-ispolneii-idet
09.03.2019 15:32
<quote name=kiss post="507104">
При таком исполнеии идет активная работа трицепса.</quote>
идёт активная,никто и не спорит,но она идет в верхней части.

И ,кстати,такой выход,как на видео, я уже могу делать и даже несколько подряд,но у меня 5 лет на это ушло...Я его называю : выход без промежуточного касания перекладины.Такие выходы на разминке являются для меня показателем хорошего восстановления.

А медленный для меня до сих пор очень сложно и почти не получается.Там траектория другая,перекладина мешает и это уже совсем другая техника и другая сила нужна,особенно когда ты не такой сухой,как мужик из видео.


/forums/comment/507127-quote-name-kiss-post-507104-quote-name-vyxodnadve
09.03.2019 15:37
<quote name=kiss post="507104">
<quote name=Vyxodnadve post="507080">
нуууу,локти то еще внизу и нет работы трицепса,потом идет переход в положение : локти вверх и дальше да,дальше трицепс включается,но даже тут он далеко не один работает.</quote>

как ты и почти все делают выход

подтягиваются под углом до верха груди.При этом тело по прежнему пол углом.Далее вы делаете следующее. Ложитесь грудью на перекладину.То есть плечи и голова уходят вперед за пределы плоскости турника.Это называется говно,а не выход на 2

Как делается правильный выход на две. Идет строго вертикальное движение. Если перед турником поставить стенку на расстоянии 10 см,то она не должна мешать. При таком исполнеии идет активная работа трицепса.

ЗАКИДЫВАНИЯ ЛОКТЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ. Идет единое движение

с 2.50

https://www.youtube.com/watch?v=ofjH8XL8BkQ</quote>
Хрена 10 летней давности ролик нашел 😃

Тогда канешь все по другому было.
Дрищи какието с турников по пояс 😃. В них бы по 85 кило было посмотрели бы на их выходы 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/507129-quote-name-lawnmover-post-507127-drishhi-kakieto
09.03.2019 16:11
<quote name=Lawnmover post="507127">
Дрищи какието</quote>
ЭЭЭ, это же Декстер и Баратов, хотя вам "молодым" не понять...:grin:😁
Вон туда мэн ==>>