/forums/comment/532699-quote-name-noob666-post-532602-nachal-uchastvovat-v
28.10.2019 13:29
<quote name=NooB666 post="532602">
Начал участвовать в сотке для неё, закрыл три дня и бросил, теперь хочу начать заново, но только для себя, помогите с мотивацией, к критике тоже готов, за поддержку буду благодарен!</quote>
Поздравляю! Ты унылое говно!
Тебе не нужно уже почувствовать разницу между крепким телом и сегодняшним. Зачем? Ты же всего добился.
Если женат, то дряхлое желе в виде тебя, валяющееся на диване жене больше нравится, а особенно твоя оддышка во время секса, а лучше когда на спине лежишь и не шевелишься, пусть жена напрягается.
Если есть дети, то ты им про подтягивания и спорт по ютубу покажешь, спасибо 21-му веку, тебе помог.
Медики тебе и искусственное сердце поставят и суставы заменят и жир отсосут)) - спасибо прогрессу.
За каким советом ты сюда пришел? Иди пива возьми и на диван, а потом набухавшись будешь рассказывать о том, какой ты резкий и дерзкий был в молодости, потому что кроме воспоминаний в тебе только унылое говно осталось.

Мотивации тут тебе никто не даст. Найди ее внутри себя:wink:😉
/forums/comment/532715-nachnite-reguljarno-merjat-davlenie-kak-popolzet-vverh
28.10.2019 15:16
Начните регулярно мерять давление. Как поползет вверх, так и появится мотивация. А самая мотивация начинается, когда, не дай бог, кто-нибудь из близкого окружения с инфарктом на тот свет уходит (это я из собственного опыта, надеюсь у Вас обойдется). Это не чёрный юмор и не сарказм, это, к сожалению, вполне реальные вещи. К которым чаще всего начинаешь серьёзно относиться только после того, как сам с ними столкнешься.
Пока писал, аж настроение испортилось.
And may freedom follow in your footsteps...
/forums/comment/532730-odin-hren-vy-vse-umrete-zhal-chto-i-ja-tozhe-frowning2
28.10.2019 17:04
Один хрен вы все умрете...жаль,что и я тоже:frowning2:☹

/forums/comment/532744-chuvak-ja-dumaju-jeto-prosto-ne-tvoe-tut-libo
28.10.2019 18:17
Чувак, я думаю это просто не твое. Тут либо хочется заниматься, либо нет. Пока тебя самого не переклинет ты так и будешь начинать тренироваться и бросать.

Помню я каждый понедельник начинал худеть, а во вторник уже во всю нажирался. Потом произошел случай и меня переклинило в сторону спорта и нормального питания.

Все дело лишь в тебе и в силе воли.
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.
(с) Lumen
/forums/comment/532757-u-menja-motivacija-zakljuchaetsja-v-preodolenii-samogo
28.10.2019 20:38
У меня мотивация заключается в преодолении самого себя, потому что это самое сложное - бороться с самим собой. Преодолевая себя в очередной раз я гляжу в зеркало и говорю сам себе - я красавчик, я сделал это.
Изначально спортом вообще не занимался, более того - ненавидел. Всегда старался прогулять физкультуру в школе. Понимание того, что надо заняться своим здоровьем пришло достаточно поздно - в 38 лет. Мотивация была достаточно проста - нужно было преодолеть кризис среднего возраста. Вместо тысячи психологов пошел в секцию бокса и за 2 года вновь почувствовал себя молодым и уверенным в себе. Потом занялся бегом (раньше терпеть не мог бегать, в боксе приучился) с мотивацией, тоже простой - в сексе не хватало выносливости, просто задыхался. Отбегав ещё пару лет, занялся турниками и брусьями, опять-таки с мотивацией - после неожиданного приступа поясничного радикулита и болей в спине вдоль позвоночника, врач мне сказал, что если не будешь заниматься спиной, то к пенсии тебя скрючит из-за искривления позвоночника (МРТ показало, что одна мышца держащая позвоночный столб сильнее, чем другая, соответственно и искривляет его). Чем и занимаюсь до сих пор. Как видишь, мотивация стать красивее, мускулистее была далеко не на самом первом месте.
Сотку я решил пройти по двум причинам:
1) надоел предыдущий режим тренировок (как оказалось, он был неправильным, не дающий результата);
2) решил проверить себя, насколько я продержусь все сто дней с мотивацией прокачать, в первую очередь, силу воли, а результаты этой Сотки я рассматривал во вторую очередь.
В итоге Сотку прошёл с первого раза (хотя на 30 каком-то дне хотелось всё бросить, было очень нелегко, но я этот момент преодолел и дальше пошло полегче), строго следуя методике тренировок и улучшил свои результаты в 1,5 раза. И после этого, в качестве вознаграждения, прикупил себе... Айпад, правда б/у 2015 года за 7000 руб :grinning:😀
В общем, вот такие у меня мотивации, в первую очередь, связанные непосредственно с поддержанием здоровья, которое, как известно, ни за какие деньги не купишь. Чувство преодоления самого себя приносит удовольствие. Ну а реально изменившиеся в лучшую сторону после прохождения Сотки внешний вид моего тела, ещё больше меня укрепил во мнении, что я иду верной дорогой.
Удачи в нахождении своей мотивации. Можно посмотреть ролики Стодневки, где Антон Кучумов достаточно убедителен в том, что любой может начать тренироваться и не бросить при этом :point_up:☝
Р.S. Привет всему Сахалину, о нём у меня самые тёплые воспоминания, т.к. служил в Невельске :wink:😉

/forums/comment/532759-quote-name-tolle-post-532645-kruto-quote-spasibo
28.10.2019 21:03
<quote name=Tolle post="532645">
Круто!</quote>
Спасибо!:upside_down:🙃 А растяжка действительно страдает, да и остальное чувствуется без регулярных занятий:smirk:😏

<quote name=Tolle post="532646">
слушай песню Игоря Николаева "Под сахалинским небом".</quote>
Тоже потом об этом подумал. Не соврать - про Южно-Сахалинск тоже думал. Как он там, Николаева бы вспомнил, трудяга, уважаю:thumbsup:👍

<quote name=LexBuy post="532661">
аж самому захотелось пойти потренить)</quote>
Спасибо, не думал, что парня так поддержут:beers:🍻

<quote name=root1916 post="532715">
аж настроение испортилось.</quote>
См. п. 1-5) :wink:😉 Не унывать! :muscle:💪 Армагедон фигня по сравнению с Воркаутом :stuck_out_tongue_winking_eye:😜 - добро пожаловать в Сотку:hugging:🤗

<quote name=Vyxodnadve post="532730">
...жаль</quote>
Жить будешь, рожать никогда:relaxed:☺

<quote name=Nikolay94 post="532744">
Все дело лишь в тебе</quote>
Точно, а сила воли попрёт!
В любом случае парень раскачал нас - уже молодец:thumbsup:👍 Снова к 100-ке обратился, значит сила воли крепнет:slight_smile:🙂

<quote name=turnik3990 post="532757">
служил в Невельске</quote>
Круто, и пост круто!
Дай человеку рыбу и он будет сыт на один день.
Научи человека рыбачить и он будет сыт всю жизнь.
- Лао Цзы и Команда:wink:😉

/forums/comment/532763-bednyj-konfucij
28.10.2019 21:43
бедный Конфуций )))

/forums/comment/532779-figa-tut-u-vas-zhest-zhoskaja-ja-prosto-sebja-ljublju
29.10.2019 00:48
😃 Фига тут у вас жесть 😃 жоская 😃
Я просто себя люблю и все, вот и вся мотивация 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/532787-quote-name-slava21-post-532759-quote-name-turnik3990
29.10.2019 04:52
<quote name=Slava21 post="532759">
<
<quote name=turnik3990 post="532757">
служил в Невельске</quote>
Круто, и пост круто!</quote>
Спасибо, я старался, написал как есть :slight_smile:🙂
<quote name=turnik3990 post="532757">
Удачи в нахождении своей мотивации. </quote>
А если её так и не найдётся, то могу посоветовать самую крутую, на мой взгляд, мотивацию - взять ипотеку, например, в Сбербанке, как я :grinning:😀
Ощущение того, что впереди ещё 15 лет жилищного рабства очень сильно мотивирует на поддержку здоровья, ведь Сбербанку больной должник не нужен :grinning:😀

/forums/comment/532788-a-mezh-tem-chuvak-sozdal-temu-i-bolshe-zdes-ne
29.10.2019 05:22
А меж тем чувак создал тему и больше здесь не появлялся))
/forums/comment/532791-znachit-rano-tebe-na-sotku-buhaj-kuri-turervi-po-moemu
29.10.2019 06:14
Значит рано тебе на сотку) бухай/кури, турерви) По моему про мотивацию лучше всех сказал наш самый известный дизайнер, Артемий Лебедев:
КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ? ДА НИКАК, ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ!
/forums/comment/532792-quote-name-kto-post-532791-turervi-quote-auf-mashina
29.10.2019 06:40
<quote name=KTo post="532791">
турерви</quote>
Ауф, машина легенда! Таких больше не делают:laughing:😆
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/532797-quote-name-kto-post-532791-kak-motivirovat-sebja-chto
29.10.2019 07:19
<quote name=KTo post="532791">

КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ? ДА НИКАК, ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ!</quote>

:rofl:🤣:rofl:🤣:rofl:🤣
/forums/comment/532798-motivacija-konechno-silnaja-shtuka-esli-konechno
29.10.2019 07:20
Мотивация конечно сильная штука, если конечно через чур без фанатизма)
/forums/comment/532879-quote-name-lexbuy-post-532788-a-mezh-tem-chuvak
29.10.2019 21:43
<quote name=LexBuy post="532788">
А меж тем чувак создал тему и больше здесь не появлялся))</quote>
Зато у нас мотивация повысилась:slight_smile:🙂