/forums/comment/602570-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
24.11.2023 19:59
7⃣
63,0 - неделя до финиша, и пока "на тоненького" прохожу, чуть чё - и пролетел. Запасец все ж надо создать.
Ю-хуу, я сделал это!!
Подтягивания все там же - 1:55 кажись, а вот на отжимания я был настроен решительно. Шансов все меньше, ещё 2-3 подобных трени и скорей всего свалился бы в яму - причем даже не физическую, а психологическую: все тяжельше стало заставлять себя терпеть, а терпежки тут надо - мама не горюй!
Поэтому полный решимости упал в упор лёжа и попер. И дожал-таки!
3:30 - время, 30 отжиманий, звон в ушах ещё минут 5, зато счастья полные штаны!
Это было жёстко! Причем если поначалу сложно держаться внизу, а сами отжимания залетают на изи, то после 2й минуты уже лучше бы внизу постоять, потому как каждое отжимание как последнее 😵
Минут через 15 спробовал "Отжимания за 1 минуту" - кое-как 43.. И это примерно то направление, куда в дальнейшем планирую двигать.
Ну или около того 😊
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/602576-i-data-ed3-3-i-p-teper-jeto-budet-tvoja-ljubimaja
25.11.2023 02:29
Теперь это будет твоя любимая песня 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602590-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
25.11.2023 19:09
6⃣
63,1 - зашибись, блин! Ещё и набирать начать не хватало!
Походить толком не получилось, кое-как 10к набрал, а горок вообще чуть.
Подтянулся до 2:15 (неплохо, кстати), а отжаться последнего раза не хватило - 3:18.

Вообще сброс веса в осенне-зимний период занятие не из лёгких - организм всеми силами старается запастись жирком, к тому же холодно становится, с жиром-то потеплее будет. Летом попроще было б, но мы не ищем лёгких путей, до лета далеко, а форму уже щас можно набрать и дальше только поддерживать всю жизнь.
Такой вот план 🤓
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/602617-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
26.11.2023 19:54
а форму уже щас можно набрать и дальше только поддерживать всю жизнь
Отличный план. Тоже так хочу.
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/602619-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
26.11.2023 19:57
5⃣
63,0 - но сегодня небольшой читмил ожидается в виде чипсов, так что возможно завтра прибавка будет небольшая, вода подвиснет.

Немного горок, подтягиваний, отжиманий.
Вообще наверно пора на силовые тоже какие-то цели вводить с дедлайном по аналогии с весом - так и интереснее, и осмысленность вроде как появляется.
Тема с Моби прикольная, и можно её продолжать, только касаемо подтягиваний без магнезии и на резиновых толстых ручках 2:10-2:20 походу предел для меня, а отжимания я уже сделал, да и грузит она хрен пойми чё.
Опять заморочиться с количеством повторений - можно, да боюсь заговнить качество. Делать без количества - организм ленивая жопа, на пятом повторении скажет "я уже устал, хорошо прокачался, пора отдохнуть". Плавали, знаем.
А и все равно - нужны цели, нужны.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/602624-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.11.2023 00:41
Отличный план. Тоже так хочу.
форму уже щас можно набрать и дальше только поддерживать всю жизнь.

Что вам всегда мешает, толстопузы?🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602626-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.11.2023 09:10
Что вам всегда мешает, толстопузы?🤣
Мы работаем над этим вопросом 😁
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/602639-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
27.11.2023 20:13
4⃣
63,0.
Неожиданно удалось на работе хорошо гульнуть - 14к шагов, да плюс на обед один окорочок с двумя крошечными кусочками бездрожжевого хлеба - так что завтра жду снижения веса.

Никаких целей не будет. Количественных, т.е. Пыль все это и очковтирательство. Если я сегодня подтянулся 20 раз, а даже через неделю 21 - это что же, я на целых 5% мощнее стал?! Да хрен там!
За то, чтоб на 5 % добавить силушки, попахать надо ого-го ,там счёт на месяцы упорных тренировок и грамотного режима идёт.
Так что все это фуфляндия, самообман т.е.
И все равно, даже с самообманом на 3, 4 или 5ую тренировку влетаешь со всего маха в плато и в лучшем случае топчешься на месте, а чаще - возвращаешься в исходное положение.

А глобальная цель есть - хорошая физформа, настроение, самочувствие.
Подтормозить снижение тестостерона и саркопению энту, будь она неладна.
И для этого всего-то нужны регулярные силовые тренировки.
Что я и делаю.
Подтягивался - два иль три подхода, отжимался тож.
Близко к отказу, но все же нет.
Темп - умеренно шустрый, силовая манера, без рывков и провисаний.
Никакого отдыха ни в висе, ни в упоре - зачем?
Кому и что доказывать, какой ещё, в баню, Прогрэсс??))
Каждый день вставать здоровым, в хорошем настроении и полным энергии - вот это прогресс.
А не вот это все 🙃
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/602649-i-data-ed3-3-i-p-jek-kak-tebja-zavernulo-p-p-nalico
28.11.2023 09:41
Эк как тебя завернуло!
Налицо, идущий внутри мыслительный процесс, типа кризиса среднего возраста. Оно?
А у меня, потихоньку знакомые отваливаться начали. Оказывается, это собутыльники были...
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/602660-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.11.2023 16:47
Оказывается, это собутыльники были...
Ага, у меня так никого не осталось 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602666-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
28.11.2023 19:55
3⃣
62,5 - отлично, запас есть, план сработал.
Скручивался, подтягивался, отжимался, а вот с ходьбой хиловато, несмотря на хорошую погоду: дела. И завтра тоже не получится, ну да ладно, на выходных авось наверстаю.
типа кризиса среднего возраста.
Он у меня отчасти уже давненько - в первую очередь связан с тем, что я убежден в неправильности выбранного профессионального пути (не направления в целом, а конкретно моей дороги). Но! - это уже в прошлом, была бы возможность - сделал по-другому, но назад не вернуться и переживать по этому поводу бессмысленно. Но вот сейчас, в моменте, ещё можно же все поменять и зашагать верной дорогой - да все не решусь.
Неминуемо это накладывает отпечаток и на многолетние мои тренировки и вызывает сомнения -:а то ли я делал, а правильно ли, и если нет - то хотя бы не повторять сейчас...
Кароч, тот случай, когда собутыльники не повредят 😄
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/602674-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.11.2023 21:10
сомнения -:а то ли я делал, а правильно ли, и если нет
Так это моё постоянное состояние.
Сколько лет на турнике болтаюсь,а выходов нет,30ки качественных подтягиваний нет,переднего виса нет🤷‍♂️🙈🤣🤣🤣💪
Кароч, тот случай, когда собутыльники не повредят
Да не вопрос🥂🍾🤪
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/602705-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
29.11.2023 19:51
2⃣
62,8 - финиш близко, седня даже торт есть не стал, ниче, дождется меня до послезавтра. Хотя, по правде говоря, уже и не тянет ни грамма ни на что запретное, дело привычки ж.
На самом деле надо не прекращать есть сладкое, а прекращать пить чай-кофе. И этого будет достаточно. Утром выпиваю маленькую чашку крепкого несладкого чая в прикуску с каким-то фруктом - яблоком, бананом, виноградом. И на работе до обеда чашка кофе - максимум с одной печенькой или крошечной конфеткой, но могу и без всего. И все!
После обеда на десерт - яблоко, после ужина - тоже какие-то фрукты, сегодня вот полграната сгрыз.
Главное - нет никакой тяги, естественно все происходит. Потому как бороться с непреодолимым желанием сожрать какую-то плюшку - это хуже нет, проиграешь рано или поздно.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/602730-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
30.11.2023 19:52
1⃣
62,8 - ну что, винтер из камин, а с нею и промежуточный финиш на пути к идеальной форме.Уже 2 кило минуса за три с небольшим недели, и так легко и непринужденно я никогда не сбрасывал вес в осенне-зимний период.
Походил чутка - 12к, подтягивания, отжимания, всё путём)
Не помню, писал уже или нет, но ноябрь - мой нелюбимый месяц. Резко укорачивается день, темно ,т.к. снега чаще всего еще нет, грязь-пыль-снегокаша на улице, а главное - знаешь, что впереди только холоднее и холоднее. В этом его отличие от марта - когда вроде как весь тот же самый набор, но хотя бы появляется предчувствие тепла, весны, птички начинают по утрам свистеть.
В этом году кстати, ноябрь вышел сравнительно неплохим, но все равно - хорошо, что прошел.
А с ним и осень помазала нам ручкой, уступая место Зиме...⛄
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/602749-i-data-ed3-3-i-p-pomazala-grjaznoj-ruchkoj-img-class
01.12.2023 11:13
Помазала грязной ручкой 😁

А я, похоже попал на процес, рекомпозиции. Вес третью неделю не меняется, а силовые растут, мееедленно, но растут. И близкие, заметили, изменения в фигуре.
Дорогу осилит идущий