/forums/comment/592435-i-data-ed3-3-i-p-perestal-delat-brusja-posle-togo-kak
15.11.2022 03:36
Перестал делать брусья после того как получил в них травму - ипиджмент-синдром (тендинит) плеча. При попытке возобновить начинает болеть не только место травмы, причем прямо во время выполнения, ни о соседние области. Через боль делать точно не надо, точнее, нельзя. При этом вот уже 10 месяцев делая только подтягивания и подъемы прямых ног на шведской стенке до перекладины, показатели в брусьях составляют 0.823 от показателей, когда их регулярно тренировал. Как думаете, были бы они такими, если бы не делал подтягивания с подъемом ног?

/forums/comment/592682-i-data-ed3-3-i-p-u-menja-tolko-nachali-horosho
26.11.2022 17:17
У меня только начали хорошо получаться отжимания с брусьев на количество, как в зале мне тренер дал какуюто такую тренировку что сегодня я очень с трудом могла там отжиматься и намного меньше раз.

/forums/comment/605975-i-data-ed3-3-i-p-dobrogo-dnja-podskazhite-pozhalujsta
28.03.2024 15:36
Доброго дня! Подскажите пожалуйста как тренироваться, чтобы увеличить количество раз в отжиманиях от брусьев за один подход с 8 до 20 хотя бы?

/forums/comment/605977-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.03.2024 16:38
Доброго дня! Подскажите пожалуйста как тренироваться, чтобы увеличить количество раз в отжиманиях от брусьев за один подход с 8 до 20 хотя бы?
Поройся вот тут. Но сразу скажу в твоем случае увеличить одни брусья не получиться лучше развиваться комплексно например подтягивания-брусья. Бери смешанную программу.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.