/forums/comment/59654-u-menja-est-predlozhenie-po-nebolshoj-reorganizacii
01.03.2014 14:19
У меня есть предложение по небольшой реорганизации списка форумов. Я перечитал небольшую часть предложений, что касаеться дизайна или контента и не совсем согласен с тем что надо что-то менять.
Лично меня устраивает подход "Чем проще, тем лучше", мне не важно какого цвета фон или насколько качественно, с дизайнерской/художественной точки зрения, сделано граффити в конце страницы.
Как человек ценящий свое время, который не много времени проводит на форумах. Мне очень нравиться оформление списка форума сродни таблице Exel.

Мое предложение заключается в том чтоб добавить фильтры по таблицам, добавить 1 столбец, поменять местами столбцы.

Обьясню.
Сейчас столбцы и последовательность следующие:
Тема - важная 5/5
Автор - менее важная 4/5
Сообщения - важная 2/5
Просмотр. - менее важная 1/5
Последний - 3/5

Я предлагаю добавить фильтр, чтоб можно было как в таблице ексель сортировать темы в порядке убывания/возрастания значений. Чтоб мне не составило труда выбрать все темы с самым большим количеством ответов/просмотров, самые горячие...
И еще добавить 1 слобец "Отмеченные" - это позволит мне отмечать интересующие меня темы и не потерять их из виду.


Порядок столбцов организовать след образом.
Тема - важная 6/6
Отмеченные - 5/6
Автор - 4/6 -автор и последний рядом позволит быстро сравнить идет ли в теме диалог или просто монолог автора)
Последний - 3/6(убрать дату ответа, достаточно просто ник автора. Надо упрощать - реально на дадту ответа никто не сомтрит и лишня инфа перегружает меню)
Сообщения - важная 2/6(2 основных критерия по выбору темы для чтения, смотрят один раз и в дальнейшем просто не обращают внимания)
Просмотр. - менее важная 1/6
/forums/comment/60020-quote-name-theonly-tema-vazhnaja-6-6-otmechennye-5-6
03.03.2014 12:44
Тема - важная 6/6
Отмеченные - 5/6
Автор - 4/6 -автор и последний рядом позволит быстро сравнить идет ли в теме диалог или просто монолог автора)
Последний - 3/6(убрать дату ответа, достаточно просто ник автора. Надо упрощать - реально на дадту ответа никто не сомтрит и лишня инфа перегружает меню)
Сообщения - важная 2/6(2 основных критерия по выбору темы для чтения, смотрят один раз и в дальнейшем просто не обращают внимания)
Просмотр. - менее важная 1/6</quote>

По поводу Отмеченности - идея интересная, как только перейдем с словесного обозначения избранности просмотров и комментариев на иконки, добавим такую возможность. С другой стороны, ты все отмеченные темы можешь посмотреть на своей странице (Профиль) в блоке Избранные темы. То есть такая функция уже есть в принципе (при чем там темы будут со всех разделов сразу)

Я всегда смотрю на дату последнего ответа, чтобы понять, есть ли новые сообщения в теме, при этом ник отвечающего мне не так важен.

Количество сообщений и просмотров - это просто статистика. Самые популярные темы (больше всего ответов) - выведены в блок справа (там их 10). По сути это самые горячие темы.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/67788-mozhno-li-sdelat-funkciju-prikrepit-dokument-ili-foto
12.05.2014 23:09
Можно ли сделать функцию ПРИКРЕПИТЬ(документ или фото например) когда пишешь сообщение другому участнику, а то приходиться заливать на файлообменик и вставлять в сообщение ссылку или пользоваться соцсетью или почтой, что занимает гораздо больше времени и лишних кликов мышкой.
/forums/comment/67791-quote-name-yury0709-mozhno-li-sdelat-funkciju
13.05.2014 00:17
Можно ли сделать функцию ПРИКРЕПИТЬ(документ или фото например) когда пишешь сообщение другому участнику, а то приходиться заливать на файлообменик и вставлять в сообщение ссылку или пользоваться соцсетью или почтой, что занимает гораздо больше времени и лишних кликов мышкой.</quote>

Фото можно, документ вряд ли, сделаем такие же кнопки, как на форуме и для личных сообщений, ок?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/67798-quote-name-wasd-quote-name-yury0709-mozhno-li-sdelat
13.05.2014 01:03
Можно ли сделать функцию ПРИКРЕПИТЬ(документ или фото например) когда пишешь сообщение другому участнику, а то приходиться заливать на файлообменик и вставлять в сообщение ссылку или пользоваться соцсетью или почтой, что занимает гораздо больше времени и лишних кликов мышкой.</quote>

Фото можно, документ вряд ли, сделаем такие же кнопки, как на форуме и для личных сообщений, ок?</quote>

это хорошо, будет удобнее, спасибо.
/forums/comment/67814-forum-s-baraholkoj-mozhno-3-6-osnovnyh-stran-rossija
13.05.2014 14:22
Форум с барахолкой. Можно 3-6 основных стран Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и один для остальных.
Это добавило бы новых пользователей и облегчило жизнь старым.
/forums/comment/67815-quote-name-gadzila-forum-s-baraholkoj-mozhno-3-6
13.05.2014 15:02
Форум с барахолкой. Можно 3-6 основных стран Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и один для остальных.
Это добавило бы новых пользователей и облегчило жизнь старым.</quote>

Барахолкой? Чем городские форумы не подходят? Как это добавило бы новых пользователей? И чем облегчило бы жизнь остальным?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/67822-quote-name-wasd-quote-name-gadzila-forum-s-baraholkoj
13.05.2014 16:36
Форум с барахолкой. Можно 3-6 основных стран Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и один для остальных.
Это добавило бы новых пользователей и облегчило жизнь старым.</quote>

Барахолкой? Чем городские форумы не подходят? Как это добавило бы новых пользователей? И чем облегчило бы жизнь остальным?</quote>
Городские форумы лежат не в основном форуме (никто туда с левого города не заходит) и представлены далеко не все города.
Человек мобилен и посылки никто не отменял. Городские форумы не рассматриваются как барахолка, по ним барахло никто не лазит, не ищет. А вот если бы была барахолка для каждой страны, то пользователи бы там лазили, вешали своё барахло и объявления о покупке чужого барахла, и барыги пришли бы на сайт со своими штуками для фитнеса.

Чтобы новые пользователи регистрировались не только для того что-бы повесить одно объявление и забыть о сайте- сделать кнопку поднять объявление в верх. Если 1-2 месяца пользователь объявление не поднимает, то оно само удаляется. Это уберегло бы сайт от мусорных тем, которых тут навалом и не удаляются никем.
/forums/comment/68120-antropometricheskie-parametry-v-profil-bylo-by-zaipok
17.05.2014 00:38
Антропометрические параметры в профиль было бы заипок вставить.
Что бы у юзеров была мотивация к росту мышц, а не тупому сдрыщеванию.
И при общении с форумчанами на ряду с их достижениями интересно посравнивать и объёмы.
/forums/comment/68147-quote-name-gadzila-antropometricheskie-parametry-v
17.05.2014 14:05
Антропометрические параметры в профиль было бы заипок вставить.
Что бы у юзеров была мотивация к росту мышц, а не тупому сдрыщеванию.
И при общении с форумчанами на ряду с их достижениями интересно посравнивать и объёмы.</quote>

Фотоальбом просто так не катит?)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/68151-quote-name-wasd-quote-name-gadzila
17.05.2014 14:43
Антропометрические параметры в профиль было бы заипок вставить.
Что бы у юзеров была мотивация к росту мышц, а не тупому сдрыщеванию.
И при общении с форумчанами на ряду с их достижениями интересно посравнивать и объёмы.</quote>

Фотоальбом просто так не катит?)))</quote>
Фотоальбом вводит в заблуждение. Вроде на фото накачанный кач, а посмотришь на вес, рост,-дрыщуган с весом на 10-15 кг ниже роста.
И задаешься вопросом сколько у него на самом деле битуха, сисьманы, куда и как распределился вес.
Сразу бы отпали сотни не этичных вопросов.
…Эй ты, сколько у тебя битуха? А у тебя? А сиськи? И тд.
Никто этому важному аспекту не придает значение, никто не мерит, все полагаются на глаз, но глаз не лазерная линейка.
Из недавнего, дневник лезвия, вроде похудела, вроде нет, че гадать, возьми измерь. Так нет, полгода, год, два надо топтатся на месте. И так почти все, ходят, рвут жилы, философствуют на о высоких материях… Че рвешь, че переливаешь из пустого в порожнее, взял рулетку меряй, не растет меняй упражнения, меряй, развивайся. Узнал свой потолок, поддерживай результат с минимумом усилий и временных затрат.
/forums/comment/68186-quote-name-gadzila-srazu-by-otpali-sotni-ne-jetichnyh
17.05.2014 21:55
Сразу бы отпали сотни не этичных вопросов.
…Эй ты, сколько у тебя битуха? А у тебя? А сиськи? И тд.
Никто этому важному аспекту не придает значение, никто не мерит, все полагаются на глаз, но глаз не лазерная линейка.</quote>

Ну тут два момента:
1) Смысл воркаута немного не в том, чтобы загоняться на конкретных объемах. Если человек построил эстетичное телосложение и силу, то не так важен рост/вес, имхо
2) Тем более зачем загоняться над результатами других? Прогрессируй сам, смотри свои результаты, расти и т.д. Будет сила, будет и рельеф и объем, без этого никуда.

Хотя про Лезвие правильно говоришь.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/68187-tak-zhe-ne-hochetsja-peregruzhat-profil-slishkom
17.05.2014 21:56
Так же не хочется перегружать профиль слишком информацией, по крайней мере в данном дизайне.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/68901-ne-hvataet-chata-prichem-kak-na-trekerah-chtoby
26.05.2014 00:50
Не хватает ЧАТА! Причем как на трекерах, чтобы сообщение сохранялось даже после выхода!
/forums/comment/69430-ne-hvataet-b-spojlerov-b-v-soobshhenijah-na-forume
31.05.2014 16:39
Не хватает спойлеров в сообщениях на форуме, очень не хватает.