Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда! Движемся дальше!
/forums/comment/86279-spasibo-za-info-ochen-aktualno
29.10.2014 11:22
Спасибо за инфо очень актуально!
Мечты не работают, пока не работаешь ты.
/forums/comment/86299-quote-name-karribayarriba-anton-a-kak-byt-s-obuvju
29.10.2014 14:12

Антон, а как быть с обувью? Достаточно ли обычных летних кроссовок с теплыми носками или нужно что-то особенное?
</quote>
Если бегаешь активно, то можно и в летних. Если нет то лучше что-нить поплотней. Очень хороши в этом плане высокие кроссовки Columbia иди Merrel - удобно и не холодно. А вообще, в советское время, когда со спортивной обувью было не очень, мы для тренировок покупали такие драповые ботиночки на мягкой подошве и с замочком спереди. Они продавались в любом обувном. Теплые, мягкие и на удивление удобные. Мы их называли "Прощай молодость" - они пользовались спросом в основном у пенсионерок.
/forums/comment/86301-5-h-14-20-25-20
29.10.2014 14:26
5 х 14-20-25-20
Все то, что не убивает нас, делает нас сильнее.
/forums/comment/86311-den-37-segodnja-s-utra-rezhim-byl-narushen-neskolkimi
29.10.2014 15:18
День 37.

Сегодня с утра режим был нарушен несколькими факторами, в результате вместо завтрака - кружка кофе. Т.к. тренировки провожу на работе в зале(площадки на улице поблизости нет) до обеда, то отсутствие завтрака было заметно по уменьшенному количеству энергии в теле. Правда сегодня второй день с добавленным подтягиванием. Но круги были сделаны полностью. После тренировки и обеда чувствую себя преотлично!

Разминка
4-10-10-10(2) * 5
Заминка
Жизнь задыхается без цели!
/forums/comment/86318-quote-name-superali-quote-name-karribayarriba-anton-a
29.10.2014 15:39

Антон, а как быть с обувью? Достаточно ли обычных летних кроссовок с теплыми носками или нужно что-то особенное?
</quote>
Если бегаешь активно, то можно и в летних. Если нет то лучше что-нить поплотней. Очень хороши в этом плане высокие кроссовки Columbia иди Merrel - удобно и не холодно. А вообще, в советское время, когда со спортивной обувью было не очень, мы для тренировок покупали такие драповые ботиночки на мягкой подошве и с замочком спереди. Они продавались в любом обувном. Теплые, мягкие и на удивление удобные. Мы их называли "Прощай молодость" - они пользовались спросом в основном у пенсионерок.</quote>
Я прекрасно прошлую зиму отбегал в летних невесомых Скечерсах, действительно для нормальных пробежек то что нужно, ногам вполне комфортно и тепло.
/forums/comment/86322-quote-name-voron-hotel-perchatki-zakazat-a-ssylka-na
29.10.2014 15:43
хотел перчатки заказать, а ссылка на магазин не работает( ваш магазин отправит перчатки в Минск?</quote>

Все работает вроде как, только что проверил. К сожалению, индивидуальные заказы отправляются только по России, в другие страны отправляют только оптовые заказы (http://workoutshop.ru/content/14-optovye-zakazy)

Я прекрасно прошлую зиму отбегал в летних невесомых Скечерсах, действительно для нормальных пробежек то что нужно, ногам вполне комфортно и тепло.</quote>

Я не знаю, как вы зимой в кедах бегаете, мне уже в небольшой минус в кедах на площадке холодно бывает (правда я не бегаю).
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/86323-quote-name-karribayarriba-vsem-privet-anton-a-kak-byt
29.10.2014 15:59
Всем привет!

Антон, а как быть с обувью? Достаточно ли обычных летних кроссовок с теплыми носками или нужно что-то особенное?

Спасибо!</quote>

1) Если включаешь кардио в программу своей тренировки

Нужно учитывать прежде всего, по КАКОМУ покрытию ты будешь бегать: беговая дорожка стадиона, асфальт или мерзлая земля - обычные летние беговые, но обязательно с хорошей амортизацией для бега по "дубовой" поверхности. Если снег или привычная городская слякоть - тогда "внедорожники", т.н. trail'ы со специальным протектором подошвы для лучшего сцепления.

2) Если только силовая

Лучше всего использовать любые удобные плотные кроссовки с технологией GORE-TEX (или аналогичной): и от влаги лучше защищают (см. слякоть, лужи, снег, дождь и пр), и от пронизывающего морозного ветра.

Носки синтетические, но с утеплением, никакого хлопка.
Training is nothing, will is everything.
/forums/comment/86326-pasany-tut-kak-ja-posmotrju-posle-vcherashnego-posta
29.10.2014 16:16
Пасаны!

Тут, как я посмотрю, после вчерашнего поста многие в дневниках стали писать, что 6!!! кругов делают. Это неверная информация. Так ведь? Антон оговорился вроде...
I don't have dreams, I have goals!
/forums/comment/86328-prodolzhaju
29.10.2014 16:32
Продолжаю!!!
Успешный человек- имеет цель, неудачник-имеет уважительную причину!
/forums/comment/86329-quote-name-wasd-quote-name-voron-hotel-perchatki
29.10.2014 16:32
хотел перчатки заказать, а ссылка на магазин не работает( ваш магазин отправит перчатки в Минск?</quote>

Все работает вроде как, только что проверил. К сожалению, индивидуальные заказы отправляются только по России, в другие страны отправляют только оптовые заказы (http://workoutshop.ru/content/14-optovye-zakazy)

Я прекрасно прошлую зиму отбегал в летних невесомых Скечерсах, действительно для нормальных пробежек то что нужно, ногам вполне комфортно и тепло.</quote>

Я не знаю, как вы зимой в кедах бегаете, мне уже в небольшой минус в кедах на площадке холодно бывает (правда я не бегаю).</quote>
Это не совсем кеды конечно, но тем не менее на пульсе 150-160 замерзнуть проблематично 😃 Наверно при относительно более статических физических упражнениях я тоже заледенею быстро (не знаю, воркаутом, а особенно зимним раньше не увлекался). Всегда одевался зимой для бега без каких то сложных прибабахов типа термобелья и т.п. - обычные х/б штаны, пару маек с коротким рукавом по 149 р. из Спортмастера и толстовка с капюшоном. При этом не разу не болел. Правда я не разгуливал распаренный по улице, разминку и заминку делал в подъезде. При совсем суровых морозах конечно ходил в легкоатлетический манеж. Но там начинаешь чувствовать себя каким то цирковым конем бегая по кругу 😃 Моя философия - это получать максимальное удовольствие от процесса, а поэтому всегда предпочитаю по возможности природу...
/forums/comment/86330-quote-name-ellotlorien-jeto-ne-sovsem-kedy-konechno
29.10.2014 16:45
Это не совсем кеды конечно, но тем не менее на пульсе 150-160 замерзнуть проблематично </quote>

Нижние конечности могут начать немножечко замерзать и на пульсе свыше 170, особенно если бегать, например, босиком по снегу 😃
Training is nothing, will is everything.
/forums/comment/86331-quote-name-gunner89-quote-name-ellotlorien-jeto-ne
29.10.2014 17:15
Это не совсем кеды конечно, но тем не менее на пульсе 150-160 замерзнуть проблематично </quote>

Нижние конечности могут начать немножечко замерзать и на пульсе свыше 170, особенно если бегать, например, босиком по снегу 😃</quote>
С этим не поспоришь, особенно если марафончик побежать в такой экипировке, я как то из валенков пробовал выпрыгивать в снег, замерзнуть правда не успел, но в валенки вернуться захотелось уже через минуту 😃
/forums/comment/86334-dobavil-nakonec-to-video-v-info-post
29.10.2014 17:19
Добавил, наконец-то, видео в инфо-пост!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/86348-vsem-privet-29-10-2014-5-5-10-10-2-10
29.10.2014 19:04
Всем привет!
29.10.2014
5*(5-10-10-2*10)
/forums/comment/86356-h2-sreda-29-10-2014-h2-h3-37-den-h3-den-vecher
29.10.2014 19:47

Среда, 29.10.2014


37 день!



День-вечер:

Разминка

7 подтягиваний
14 приседаний
13 отжиманий
13 выпадов
45 сек отдыха
*5
(потихоньку добавляю разы)

Жим 30 кг-50,50
Жим 40 кг-25,20
Жим 50 кг-10

Перенос ног (10 кг)-30,30,30,30

Тренил стойку

Могу стоять:
Ноги ровные-7 секунд
Ноги врозь-10 секунд
Вижу цель-ИДУ К ЦЕЛИ