Отправлено: 16.08.2016 06:38
В пределах 30-60сек и там и там.
Отправлено: 15.08.2016 09:41
Думаю, что автору уже не интересна данная тема.
Отправлено: 12.08.2016 18:36
<url="http://healthlabs.ru/2014/05/27/fizkultura-dlja-zdorovja-sovremennie-rekomendacii">Современные рекомендации</url> хреновой тучи здравоохранительных организаций как бы слегка намекают на то, что вопрос нужно ставить не "как мне совместить работу и тренировки", а примерно "почему я до сих пор не соблюдаю возрастных норм физической активности и не умею то, что должен уметь здоровый человек в моем возрасте?"
Отправлено: 12.08.2016 18:30
<quote name=GoSolar post="269030">
Но тут в основном говорят, что нужно не слушать организм, а подстроиться под общие рамки (под работу и пр.) и тренить в оставшиеся свободные жалкие часы.</quote>
А знаете, что, вы правы. Ну их в лес, всех этих фитнес-энтузиастов, горе-иксперды, блин. Наверно, я тоже брошу тренить, а то действительно трудновато с работой совмещать.
Отправлено: 12.08.2016 16:52
Антон, я не вижу достаточных причин заставить себя искать эти исследования, оно того не стоит.
Отправлено: 12.08.2016 15:52
Биоритмы конечно есть, но они будут влиять на считанные проценты, ну в крайнем случае десяток процентов работоспособности. Объяснить почему ты не достиг своего пика биоритмами можно, но почему ты регулярно не работаешь? Вряд ли.
UPD: Глянул в профиль - блин, вам 26 лет, какой еще нафиг "устал"? В 26 лет можно крутиться как вертолет 25 часов в сутки 365 дней в году.
Отправлено: 12.08.2016 15:38
<quote name=GoSolar post="269013">
В итоге, не лень, не отговорки, а плохое самочувствие не дает выложиться на трени настолько, насколько по своим ощущениям мог бы.
</quote>
Хреееееееень, перестаньте себя жалеть. Вы такой же овощ, как я или любой другой жаворонок/сова/офисный работник/грузчик. Ничего особенного и уникального, вы просто лентяй, коих миллионы, а может миллиарды на этой планете. Нет никаких "если" и "но", мешающих вам тренироваться кроме вашего собственного нежелания/страха/пассивности/чувства комфорта (нужное подчеркнуть). И знаете что? Даже в этом вы не уникальны, так что никакого чувства вины здесь испытывать не нужно. Просто возьмите и начните тренироваться. Найдите ту спокойную соломинку, за которую ухватитесь на первоначальном этапе. Для кого-то такой соломинкой могут стать тренировки в своем дворе (типа тут все свои, так что не стыдно), для кого-то наоборот, тренировки в другой части города (тут меня никто не знает так что не стыдно), для кого-то мотивацией могут послужить тренировки с другом, кому-то в одиночку, кто-то начнет с турников, а кому-то хорошо зайдет бег по утрам.
<quote name=Burcov post="269019">
В том что у вас под вечер плохое самочуствие - виновата не физиология,</quote>
Ну как раз таки она самая, физиология. Чем меньше двигаешься, тем меньше хочется и способен двигаться.
Отправлено: 12.08.2016 13:50
<quote name=GoSolar post="268998">
Очень хотелось бы обсудить и получить рекомендации: каким образом надо совмещать и работу, и трени, все при этом успевая... и без ущерба для здоровья.
</quote>
Не усложняйте, тренировка - это от силы полтора часа времени со всеми сборами, переодеваниями и собственно тренировкой хотя бы 3 раза в неделю, причем 1 тренировку можно смело ставить на выходные. Не найти время - это просто искать отговорки. А насчет "сил нет" - это вообще смешная отговорка и прокатывает только для людей, которые никогда не тренировались, им да, можно такую лапшу навешать.
Отправлено: 12.08.2016 08:18
Если говорить с уверенностью на 100%, то у многих начинает пригорать 😃
В теме: спина
Отправлено: 12.08.2016 07:11
Научного подтверждения тейпированию пока нет.
В теме: спина
Отправлено: 11.08.2016 15:33
Ну вот видите, вы все понимаете 😃
Отправлено: 11.08.2016 06:41
Я работаю электромонтером , порой на работе устаешь так что на тренировку идешь с неохотой ,хотелось бы услышать пару советов кто как решает такого рода проблемы</quote>
просто иду на тренировку. Вы для начала поробуйте просто больше и регулярней кушать.
грамотного питания только овсянка на кефире + 2 куриных яйца каждое утро </quote>
а что в этом грамотного?

Отправлено: 11.08.2016 06:38
Разве в 2016 году кто-то еще боится покупок в интернете? Все просто ведь, где дешевле - там и берите. На конкретную вещь могут быть скидки или акции как в розничных сетях, так и в интернет-магазинах, так что разговор ниочем выйдет.
Отправлено: 11.08.2016 06:32
А в 100-дневке где-то заявлялась главная цель в наращивании мышечной массы?
Отправлено: 10.08.2016 15:29
Не единожды проведенные эксперименты (ссылки искать немного лениво, но если настоите - поищу) показывают, что 2-4 подхода в упражнении дают больший прирост как силовых показателей, так и мышечной массы, чем 1 подход, выполненный до отказа. При этом дальнейшее увеличение количества подходов (более 5) обычно или дает уже не такой выраженный эффект прироста, либо его совсем нет. Такие дела.