Отправлено: 19.07.2016 21:20
Что вы вкладываете в слово "неплохой"?
Отправлено: 19.07.2016 14:33
Иногда лучше загадочно молчать 😃
Отправлено: 19.07.2016 14:29
<quote name=WasD post="266438">
Да, разумеется. Можно ли посчитать их точное количество? НЕТ, БЛИН, ЧТО ЗА ДЕРЬМО? КАК ТЫ ВООБЩЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? </quote>
Я думал, что технология давно разработана и протестирована. Обывателям оно конечно нафиг надо, но как таковых сложностей нет.
Отправлено: 19.07.2016 14:12
Нужно придумать как ввести нагрузку постепенно. Варианты:
1. Приседания с резиновой петлей на одной/двух
2. Выпады
3. Приседания на одной с частичной амплитудой
Отправлено: 16.07.2016 18:24
Арни наконец-то поделился советом отличного пампа.

Отправлено: 16.07.2016 18:16
Откуда ж вы такой вылезли, разговорчивый
В теме: Суп
Отправлено: 16.07.2016 18:15
Некропостинг-мастер
Отправлено: 15.07.2016 14:27
<quote name=mtbrDot post="266078">
так не бывает. выберите любые два из трех.</quote>
Не вижу, за счет чего должен быть обязательный конфликт.
Отправлено: 15.07.2016 14:26
<quote name=worXx post="266067">
Хотите пококетничать, Олег?
Полагаю, что вам хорошо известен ответ на этот ваш вопрос.</quote>
Мое мнение, что таких тренировок нет. Т.е. тренировки жиросжигающими можно назвать с той релевантностью, что и тренирующими, адаптационными, развивающими и т.д. Но мне интересно услышать вашу интерпретацию.
Отправлено: 15.07.2016 10:07
<quote name=worXx post="266054">
Такие тренировки называются жиросжигающими.</quote>
Если принять, что существует такой термин, тогда существует и противоположный - "жиронабирающие тренировки". А какие тренировки могут быть жиронабирающими?
Отправлено: 13.07.2016 18:16
<quote name=Ihhi post="265782">
неужто и вы элементы понтами считаете?! Что же у вас в головах?!!! А как же романтика? как же тяга к совершенствованию своего тела, тяга к прекрасному, почти невозможному?!!!</quote>
Мне ваша трактовка понравилась. С такого ракурса мне хотелось бы когда-нибудь сделать спичаг. Вот как говорите - романтика, прекрасное и совершенство владения телом. Но мне также интересно мнение и Iluha123. Но ради этой романтики я не готов ложить здоровье и личную жизнь. Получится совместить - отлично! Нет, ну что ж, во всем мастером не стать.
Отправлено: 13.07.2016 06:11
<quote name=Iluha123 post="265734">
а кому-то хочется элементам научиться и это не показуха или понты</quote>
А как бы вы это назвали?
Отправлено: 12.07.2016 11:25
ZarkworXx вы что-то себя нафантазировали. До ваших постов такого негатива в теме не было.
Предлагаю обратиться к математике.
Подумаем над питанием в 7000 ккал. Его суточный расход энергии при указанных тренировках не будет превышать 4000ккал (если нужно можем прикинуть точнее). Запас 3000ккал дает прирост около 400г в день или 48кг за 4 месяца. Окей допустим он немножко приукрасил и 7к выдавал или иногда, или тупо не дотягивал, т.е. делим на два, получаем 24кг, что все равно до фига. 11кг за 4 месяца - это профицит около 77000 ккал или 640ккал в день. Короче с питанием явная дезинформация указана (или неточности, что скорее всего и есть). Затем, допущение о 11кг мышц за это время. Помните цифру, сколько максимум набирает человек? Цифры больше 250г я не встречал, говорят, что зачастую и того меньше. 11кг делим на 250г, получаем, что ему понадобилось бы минимум 44 недели тренировок. Офигенных, классных, грамотных тренировок без травм. Гляньте еще раз на программу. Там нет никакого святого грааля, на котором можно было бы даже так расти.
Далее сброс 10кг за 4 недели. Реально? Думаю, что он был на пределе, о чем косвенно и сказано в ролике (задержка воды, ухудшение самочувствия и т.д.), но в общем то возможно.

Т.е. во всей истории мой скепсис касается нескольких моментов:
- несостыковки в калорийности рациона, что теоретически должно было вылиться в огромный прирост жировой массы.
- ежедневные тренировки с усилением до 2-3 разовых тренировок в последний месяц, что могло вполне вырулить в перенапряжение или травмы.
И как раз суть в том, что применяя стероиды эти проблемы решаются единомоментно.

З.Ы. Все умозаключения исключительно из той информации, что есть в ролике. Ни силовых показателей, ни антропометрии, ни рациона у нас нет.
Отправлено: 12.07.2016 06:18
sas да поняли мы уже все про вас. У вас ребра срастаются за считанные дни, вы набираете килограммами мышечную массу за месяц. И знаете что? Я не исключаю, что так оно может и быть. Возможно вы настолько уникальны, что являете собой самого совершенного человека на планете Земля. Но в таком случае ваш опыт не применим для 99% остальных людей (хотя бы по части дикой регенерации).
Отправлено: 11.07.2016 14:50
Проверяйте свои посты в Word или другом текстовом редакторе, как вариант - скачайте плагин для браузера. Для общественного человека у вас непозволительно много грамматических ошибок.