Отправлено: 07.07.2016 06:29
Суставы были не готовы к такой нагрузке. Сделайте небольшой перерыв, лучше дозируйте нагрузку. Как вариант - примените резинку.
Отправлено: 07.07.2016 06:28
<quote name=dlee post="265047">
Вопрос как правильно перейти с австралийских подтягиваний на нормальные?Стоит ли покупать резиновую петлю, и как правильно подобрать ее по весу?</quote>
Существует несколько способов как научиться подтягиваться с нуля. Об этом будет информация будущих инфо-постах. "Правильного" для всех способа нет. Кому-то удобней через резинки, постепенно снижая сопротивление, кто-то попытки задержаться в верхней точке делает.
Отправлено: 06.07.2016 17:14
<quote name=WasD post="264999">
Справа, где указывается автор, есть указание на дату добавления статьи. Но это не меняет того факта, что некоторые старые статьи нужно исправить/удалить.</quote>
Не увидел
<quote name=WasD post="264999">
Справа, где указывается автор, есть указание на дату добавления статьи. Но это не меняет того факта, что некоторые старые статьи нужно исправить/удалить.</quote>
Это не комильфо. Ты же не отрицаешь, что каждый человек эволюционирует во взглядах. В тех же научных кругах можно читать вещи n-ной давности и видеть развитие вопроса. Собственно для этого и делаются в научных работах обзоры литературы. Чтобы никто не изобретал велосипеды, а смотрел кто и какие шишки набил ранее.
То бишь я считаю, что удалять такие вещи не нужно.
Отправлено: 06.07.2016 13:06
<quote name=edushkin post="264953">
Нужно откорректировать данную инфу. - вот что я хотел сказать, ИМХО.</quote>
Справедливое замечание. Здесь вопрос кстати к программистам - нужно просто указывать дату публикации в начале, тогда можно будет понимать, что уже устарело, если информация противоречива
Отправлено: 06.07.2016 10:44
Даже в приведенном вами скриншоте написано, что это не программа. И тем не менее, что вы хотели сказать последним сообщением?
Отправлено: 06.07.2016 07:38
<quote name=edushkin post="264915">
Ну не будет нелинейного прогресса, жизнь на 100-ке не остановилась-же. Других программ я не видел. Может стоило бы какую-то еще придумать? Или эту довести до ума?</quote>
Это не программа. Это простая табличка с какими-то цифрами.
Отправлено: 05.07.2016 11:09
Хм, интересно. Особенно вот это:
<quote name=Urganda post="264699">
возобновила тренировки, но отекают и болят суставы</quote>
<quote name=Urganda post="264798">
Припухлости нет.</quote>
Мы с вами явно разный смысл вкладываем в слово "отечность". А что врачи говорят? И проявляется ли боль при движении в быту?
Отправлено: 05.07.2016 11:04
На здоровье! Только помните, что верить никому нельзя, даже себе... мне можно 😃
Отправлено: 04.07.2016 21:24
Инфа 110%
Отправлено: 04.07.2016 21:24
А какой характер боли? Как опишете? Острая, ноющая, покалывания, беспокоит только при движениях или в покое тоже? Болит в конкретном суставе или многих? Есть ли покраснения, припухлости суставов? Как оценили бы по 10-бальной шкале болевые ощущения?
Отправлено: 04.07.2016 13:07
А что за тренировки, если не секрет?
Отправлено: 04.07.2016 13:06
Упрощенно, да. Только под картинкой "яйцо" подразумевается целая группа продуктов животного происхождения с высоким содержанием белка: мясо, рыба, творог, яйца. Под картинкой овощи, точно так же. если нарисована капуста, то не означает что только капусту есть нужно
Отправлено: 03.07.2016 10:06
<quote name=Pe4orin post="264558">
И я не пойму, в 50г у меня осталось всё то, что было в 100 сырой?</quote>
Да, практически все белки, жиры и углеводы в ней остаются, вода уходит, за счет этого в жареной калорийность больше. При варке наоборот - впитывается вода, но это если для каш, а вот мясо отдает часть веществ в бульон. На самом деле я также скинул таблицу, чтобы было видно насколько та же самая сырая говядина может отличаться по КБЖУ. Т.е. вы все равно будете примерно считать. Главное чтобы методика подсчета была неизменной, а не то, насколько точно, до последней килокаллории вы все подсчитаете.
Отправлено: 02.07.2016 22:56
Я сначала пошутил, а потом увидел в какой теме был вопрос.
По 2 и более тренировки в день проводят только выступающие спортсмены ограниченное количество времени (на тренировочных сборах, во время этапа подготовки к крупным соревнованиям и т.д.). В большинстве случаев в оздоровительных тренировках хватает от 2 до 7 тренировок в неделю, с наиболее частым вариантом 3-4 в неделю. Т.е. скорее всего отдельно от 100-дневки тренироваться дополнительно не стоит (за исключением того, если вы спортсмен, и у вас уже есть основной вид тренировок).
Отправлено: 02.07.2016 16:21
Лучше две. Т.е. две кроме 100-дневки. Итого 3 в день (не считая растяжки, она отдельно). Если нет беговых тренировок, то также стоит включить и их. Если без них, то можно 4 силовых.

З.Ы. Существует мнение (и оно не беспочвенно), что даже 1 тренировка в день ежедневно - это перебор.