Отправлено: 08.06.2016 05:37
<quote name=WasD post="261726">
Выделять один день для ответов на вопросы? Может быть интегрировать его в день растяжки? Просто я лично стремлюсь к автоматизации программы, чтобы все ответы уже были заложены в инфо-постах?</quote>
Да, я помню общий курс. Я мог бы вести его отдельно, скажем выкладывая в воскресенье отдельно от инфо-постов. Мне кажется, что отдельная тема будет больше вызывать людей на откровенность, и "молчунов" будет немного меньше.
Отправлено: 08.06.2016 05:28
Я люблю дуть на воду. 😃
Отправлено: 07.06.2016 19:20
<quote name=mrJack post="261652">
Например систему лучших комментариев, когда в новый день в конце поста будут добавляться самые интересные комментарии с прошлого. Очень часто в комментариях попадаются дельные советы, которые отлично бы дополнили пост.</quote>
Дельные комментарии сразу же вносятся в инфо-пост. В ранних запусках, когда инфо-постов было меньше, в выходной день был так называемый день ответов на вопросы. В этот день выбирались самые интересные вопросы за неделю от участников и давался развернутый ответ от ведущих. Плюс в этот день опять же в комментах задавались личные вопросы и давались ответы на них. Лично я считаю, что эту практику стоит продолжить.
Отправлено: 07.06.2016 13:40
<quote name=Nadja2809 post="261606">
Ну, пожалуй, только хочется попросить следить за грамматикой и пунктуацией в постах. Я понимаю, это далеко не самое важное, и я известный граммар-наци, поэтому к этому цепляюсь, но это та небольшая мелочь, которая снижает впечатление.</quote>
Ждите от Антона предложение руки и сердца модератора-редактора
<quote name=Mutamir post="261612">
Готов предложить свою помощь в редактуре при следующем запуске.</quote>
И вы тоже ждите 😃
Отправлено: 07.06.2016 13:33
<quote name=anders_82 post="261597">
Я занимался по данной программе и кое какие результаты достигнуты:
</quote>
В том то и дело что там нет программы тренировок и не сказано как ее разработать. Целевая аудитория книги мне не совсем ясна - наверно это подростки 15-25 лет с более-менее нормальным физическим развитием.
Отправлено: 07.06.2016 09:38
<quote name=CoraxD post="261590">
Мне кажется, лучше было бы привязывать начало к понедельнику, чтобы недели совпадали с календарными – это важнее чем привязать к 1 марта или Новому году.</quote>
Вот тоже так думаю.
Отправлено: 07.06.2016 08:28
Вики с вами солидарна. Читал Платона, у него этого не видел, сейчас читаю Аристотеля, пока тоже ничего похожего не было.
Отправлено: 07.06.2016 07:19
<quote name=Burcov post="259834">
Или придете в зал в комплекте для бега.... - даже звучит смешно, правда ведь? </quote>
Я так хожу 😃
Отправлено: 07.06.2016 05:57
<quote name=Iwill post="261537">
На всякий случай, хочется уточнить- упражнения из базового блока доступны для пожилых людей как общеукрепительная зарядка? (если нет никаких противопоказаний по суставам)</quote>
Все определяется индивидуально, начинать каждый должен с реабилитационных упражнений в зависимости от того, насколько запущено физическое состояние.
<quote name=bato post="261543">
Одна мелочь, как просили:
на видео автор постоянно шлепает руками.</quote>
Это сделало мой день 😃 Антон, ну че ты в самом деле, на актерские курсы сходи что ли 😃
Отправлено: 07.06.2016 05:52
<quote name=Maxim_EV post="261521">
Уважаемые ведущие, как посоветуете в сегодняшнем дне, если у меня максимум 3 подтягивания, лесенку делать с резинкой или без?</quote>
С резникой - суть лесенки в больших объемах выполненной работы с небольшими интервалами отдыха
<quote name=Maxim_EV post="261521">
Когда начинать делать лесенку обратно? Когда уже больше повторений вытяну не можешь или раньше?</quote>
.
Когда не можете в подходе выполнить следующее повторение с идеальной техникой.
<quote name=Kahar post="261530">
А можно, пожалуйста, подробнее насчет частоты?) Раз в неделю нормально же должно быть?</quote>
Не чаще, возможно реже.
<quote name=Iwill post="261535">
подтягиваний было 0 стало - 4-3-2-1
</quote>
:star:⭐
Отправлено: 07.06.2016 05:48
Что ставите за контрольный ориентир, по тому параметру и определяетесь, очевидно же.
Отправлено: 07.06.2016 05:48
Что ставите за контрольный ориентир, по тому параметру и определяетесь, очевидно же.
Отправлено: 07.06.2016 05:46
Хм, я думал, что этот закон еще в Древней Греции озвучили, а оно вот как.
Отправлено: 07.06.2016 05:43
Нет, с отягощениями можно более плавно дозировать нагрузку, соответственно - проще и быстрей прийти к приседаниям на одной ноге.
Отправлено: 06.06.2016 20:16
Да обсуждали уже ведь. Если нерабочая нога свободно свисает, то это самая комфортная позиция. Подъем нерабочей ноги вперед создает ненужное напряжение. Сгибание в колене не даст нужной амплитуды и заставит распылять внимание между рабочей и нерабочей ногами. А вам не нужно приседать на одной в связи с избыточным весом. Приседания и выпады - достаточный арсенал упражнений для вас как минимум на год при условии плавного снижения веса до перспективы нормального ИМТ (если конечно не решите тренироваться с отягощениями).