Отправлено: 24.04.2016 08:40
<quote name=Tachkin post="252815">
Чем тогда доктор Попов то не подошел? О_о</quote>
Очевидно же, потому что вы стебались, соответственно ваши доводы принимать к сведению нельзя. Даже я уже начинаю понемногу понимать что к чему. Не понимаю только, как они заставляют людей платить за это деньги.
Отправлено: 24.04.2016 08:39
<quote name=Talgat post="252814">
Фото это приложил, т.к. вам нужны доказательства выраженные именно в величине мышц.
Но, как уже говорил, цель ИИ не только мышцы, и далеко не у всех такие результаты по мышцам как у парня на фото.
</quote>
Вы же понимаете, что не привели только что доказательство этим фото?
Отправлено: 24.04.2016 07:10
Защемление нерва. У меня при подобных симптомах обнаружили протрузию межпозвоночного диска в поясничном отделе позвоночника.
Отправлено: 24.04.2016 07:07
Когда девушки умеют подтягиваться, меня это всегда впечатляет. Вы умница!
Отправлено: 24.04.2016 07:06
Не должно быть существенной разницы на основные мышцы-движители при сравнительном отжимании на кулаках и на ладонях. Единственное уточнение - на кулаках можно увеличить амплитуду движения по сравнению с отжиманиями на ладонях.
Отправлено: 23.04.2016 21:18
Миша, вы опять оставляете мои реплики без ответов, ловко подменяя одни тезисы другими. Можете просто ничего писать, если общаться не желаете.
Отправлено: 23.04.2016 20:47
Антон как дышать при подтягивании? Да и в остальных упражнениях.</quote>
Или дышать соразмерно упражнению или если темп низкий и или кислорода не хватает, делать еще вдох-выдох во время паузы.
Отправлено: 23.04.2016 20:44
А зачем 5 кругов делали?
Отправлено: 23.04.2016 16:42
С тренером по питанию вообще-то советоваться не нужно, это не его профиль.
Отправлено: 23.04.2016 13:58
Я бы начал повествование с древнейшей книги - "Сказании о Гильгамеше". А что сказать то хотели?
Отправлено: 23.04.2016 13:34
<quote name=Talgat post="252598">
Благодаря такому стёбу, действительно стоящая информация проходит мимо людей, а благодаря таким стебальщикам, люди которые еще сомневаются, делают неправильный выбор.</quote>
А в чем собственно стеб? Для меня видео, которые выложили вы и видео, которое выложил Tachkin абсолютно идентичны по смысловой нагрузке. И я это говорю честно, открыто и без насмешки. Если есть отличия - то покажите мне их. Мне действительно интересно узнать ход ваших мыслей. научиться вот так отличать - вот тут меня троллят, а вот тут говорят о прозрении.
Отправлено: 23.04.2016 13:14
<quote name=Talgat post="252588">
Другой реакции от вас я и не ожидал😃:D</quote>
Погодите, это вы говорили про грязь в мышцах? Тогда, я с вами соглашусь, пока я напрочь закрыт для вашей аргументации, аргументации вот этих вот людей, видео которых вы так лихо выкладываете. Пока я больше склоняюсь к фактам и причинно-следственным связям в доказательстве. Если ваши теории работают, то вам всего лишь стоит правильно донести эту информацию, используя мои критерии оценки достоверности информации. Если вы описываете реально существующие вещи, то сделать это нетрудно.

Дополнение: о логике. Нет с помощью логики невозможно опровергать очевидные вещи. Просто в логической цепочке может скрываться какая-нибудь неточность, обобщение, подмена понятий или введение условия, что и позволяет прийти к неверным или осознанно искаженным результатам. Ваш пример со СМИ как раз очень хорошо иллюстрирует это, потому что они пользуются всеми указанными приемами виртуозно.
Отправлено: 23.04.2016 07:15
<quote name=Talgat post="252572">
<quote name=ogrudko post="252569">
не, не получится. И грудь не усохнет и не видоизменится именно от отжиманий, потому что грудная мышца находится под железами.</quote>
</quote>

Я считаю, что смысла в его словах было чуть меньше чем ничего.
Отправлено: 23.04.2016 06:37
<quote name=Tolle post="252548">
Что будет, если при выпадах, в нижнем положении, угол между стопой и голенью задней ноги постоянно меньше 90 градусов? Как на картинке:</quote>
На данной картинке не показана ситуация о которой вы говорите. Шаг может быть в теории сколько угодно узким, потому что задняя нога в
<quote name=WasD post="252550">
Если ставить ногу правильно, пяткой вверх (в первом инфо-посте о выпадах вроде было про это), то такой проблемы в принципе не возникает и необязательно при этом напрягать икроножную.</quote>
выпадах используется для баланса и небольшой опоры. Львиную долю усилия должна давать впереди стоящая нога.
Вы совсем не на том акцентируете внимание. Фокус должен быть на впереди стоящей ноге.
Отправлено: 23.04.2016 06:32
<quote name=berenzorn post="252551">
Я так думаю, девушки могут форму груди скорректировать отжиманиями. Верхний и средний пучки побольше сделать, нижний поменьше и получился типа пуш-ап)
</quote>
не, не получится. И грудь не усохнет и не видоизменится именно от отжиманий, потому что грудная мышца находится под железами.
Не усохнет потому, что тренировка мышц не ведет к локальному жиросжиганию (ок, вопрос пока может и спорный, потому что сейчас набегут ребята от Селуянова, и скажут что локальное жиросжигание сушествует. Но эффект от него будет не настолько велик, чтобы уменьшалась грудь) и не видоизменится, потому что у женщин добиться значительной гипертрофии, которая смогла бы серьезно изменить вид груди не добиться из-за гормонального фона, не способствующего такой гипертрофии.

А вот если рассматривать в целом процесс тренировок в том числе и отжиманий совместно со снижением веса, тогда да, можно ошибочно решить, что грудь усохлась от отжиманий. Но произойдет это на фоне общего снижения жировой массы, в том числе в области молочных желез. То, насколько грудь будет уходить или оставаться при похудении, зависит уже от генетической предрасположенности к запасанию и мобилизации жира в организме. Так что да, есть счастливицы, у которых грудь будет держаться до последнего при похудении и те, у кого она будет "худеть" в первую очередь.