Отправлено: 27.03.2016 20:40
Она везде
Отправлено: 27.03.2016 20:39
<quote name=Maxim_EV post="245094">
Никак не зависит. шаблонство имеется ввиду, что врач не разбирается в проблеме, а просто стандартно всем одно и то же назначает, нужно оно человеку или нет.
По крайней мере большинство врачей таких мне встречаются(</quote>
Врачи работают по определенным протоколам. Что-то схожее с тем, как начинаются все инструкции по устранению неисправностей: "Проверьте, включен ли шнур питания в розетку". Вас будут проводить через самые общие симптомы к самым изощренным заболеваниям. Или вы рассчитываете прийти к гению медицины и услышать на вопрос "Доктор, почему у меня болит голова?" сразу же ответ "У вас мальформация Арнольда-Киари!"? Вас не смущает, что длительность обучения врачей больше чем в других специальностях?
Отправлено: 27.03.2016 18:12
<quote name=ToxaNevsky post="245039">
Я вот не пойму никак . . .ни у кого проблем с суставами и растяжениями не бывает что ли?!Неужели никто мазь какую-нибудь посоветовать не может?!
Я Капсикамом намазался утром - стало легче. . .</quote>
Не занимайтесь ерундой
Отправлено: 27.03.2016 14:20
Серьезно что ли? А ну подумай, что сам написал. Ты с тренировочным процессом в наперстки играешь? Нет "огромного поля" вариантов применительно к конкретной цели. Небольшая вариативность, да, присутствует.
Отправлено: 27.03.2016 14:16
<quote name=Baltika post="244946">
Вобщем узнал много интересного, одно из этого, это питание по группе крови... т.е., в зависимости от группы крови имунная и пищеварительная системы человека имеют ту или иную предрасположенность к продуктам.</quote>
Ученые весьма скептично к этому относятся. "Ученые" - с большим восторгом.
<quote name=Leo_G post="244948">
Tут главное не пропустить момент, и вовремя остановиться, не доводя себя до такого ужасного состояния </quote>
Тут главное - попробовать себя приблизить к пределу своих возможностей. Титанический труд, доступный далеко не каждому.
Отправлено: 27.03.2016 14:10
<quote name=kiss post="244973">
другая ситуация.На двух руках у тебя десятки режимов работы.Десятки способов создания стресса,огромная вариативность)))Отдых варьируется от 30 сек до 10 минут,подходы от 1 до 20))))повторения от 1 до 30))))Пиковые сокращения,паузы,чувство мышц,изоляция итд итп</quote>
Загнул так загнул. А навскидку 3 варианта дальнейшей специализации, если уже подтягиваешься 35 раз, можешь сказать?
Отправлено: 27.03.2016 01:11
Самое главное - не забывать ставить смайлики.
Отправлено: 26.03.2016 18:49
- Тренироваться утром сразу после пробуждения можно, если нет патологий и медицинских противопоказаний.
- Утром ваши показатели хуже чем спустя 5-11 часов после пробуждения
- Тренировочный эффект от утренних занятий может быть иным чем от вечерних (более выраженным при прочих равных условиях)
Отправлено: 26.03.2016 18:45
У вас есть варианты лучше чем решить проблемы со здоровьем у врача?
Отправлено: 26.03.2016 18:44
<quote name=kiss post="244766">
ну красавец.Ты похоже лидируешь по сбросу веса)))В конце,если не оставишь,будешь топ 1 кто получил результат по сгонке жира))))</quote>
А все благодаря общим подколам, мы тоже молодцы 😃
Отправлено: 26.03.2016 18:39
<quote name=Brom post="244658">
с таким же успехом можно сказать - пусть приседают те, кто не умеет технично прыгать </quote>
Это очень верный комментарий кстати. Прыгать до нормально поставленной базы в приседаниях не стоит, если ваши тренировки подразумевают оздоровительное направление.
<quote name=Tachkin post="244787">
А в чем изначально несогласованность и абсурдность утверждения? Может я недопонимаю чего?</quote>
Tachkin вы все понимаете perfectly. Ваша аналитический склад ума сразу позволяет вникать в суть вещей.
Отправлено: 26.03.2016 18:34
<quote name=Maxim_EV post="244634">
Олег, я так понял, вы смотрели исследования на тему интервала между подъемом и началом силовых упражнений и они (исследования) ничего конкретного не утверждают?</quote>
Утверждают и очень даже конкретно, как на мой взгляд.
Отправлено: 26.03.2016 18:29
<quote name=ToxaNevsky post="244466">
Ну,он утверждает,что три кг мышц . . .Это возможно?По кг в неделю . . </quote>
Это как в анекдоте - "Так и вы тоже утверждайте".
Отправлено: 26.03.2016 18:28
<quote name=AlexRei post="244459">
Я понимаю что задействован будет весь мышечный каркас живота. Но, согласись, есть упражнения, которые задействуют конкретные отделы в большей степени, чем другие?
</quote>
Приводите примеры, что вы имеете ввиду.
Отправлено: 26.03.2016 18:23
<quote name=Lakich post="244463">
+ кардио;
- силовые показатели ухудшаются;</quote>
А вы сможете расписать подробней, что вы вкладываете в понятия "кардио" и "силовые показатели"?