Отправлено: 25.03.2016 09:54
<quote name=kiss post="244431">
.ты можешь а на 100г углей и на 400 норм жить.</quote>
Жить можешь, будешь ли достаточно качественно жить (а тут вроде бы люди какими-никакими тренировками занимаются) - вот это уже вопрос.
<quote name=kiss post="244431">
на практике ели ты жрешь норм белковые продукты,то у тебя все жиры будут автоматически</quote>
тебя не смущают иногда перлы вроде deep squat freeletics, "я нашел хороший углевод - пиво" и т.д. Человеческая фантазия границ не имеет, поэтому для кого-то уже в этой 100-дневке фраза "можно жить без углеводов" - это прямой призыв к действию. Как и обязательно найдется умник, который посчитает что норм белок - это протеиновый коктейль. Короче, точнее нужно быть в формулировках и не недооценивать человеческую ... глупость, что ли.
Отправлено: 25.03.2016 09:41
между 30-20-50 и "можете есть одни жиры или одни углеводы + 70г белка" находится еще очень много промежуточных вариантов. Ты слишком ультимативнно и небрежно высказал мысль против подсчета своего рациона
Отправлено: 25.03.2016 09:27
<quote name=warpl post="244410">
30-20-50, по моим ощущениям, - хрен поймаешь. Вымеряю, вымеряю, но не получается.
Калории в отвязке от состава - тоже бред. На одном пиве с макаронами не проживешь.
Не следить за калориями - не вариант, т.к. "заесть" тренировку - совершенно не сложно.</quote>
В целом все верно, и немного дополню.
30-20-50 не просто трудно поймать, но пока ученые даже не пришли к настолько точным заключением по составу пищи (и еще не скоро придут, потому что индивидуальные потребности каждого человека отличаются), поэтому чаще всего рекомендации даются в виде определенного коридора.
<quote name=kiss post="244417">
я тебе секрет открою.Бремя доказательства ,что существует оптимальный баланс лежит не на мне,а не на вас) Презумпция что баланс есть,пока не доказано обратное не катит.</quote>
Ты выше сказал, что можно жиры не есть, и использовать жиры тела. Как в таком случае обеспечить себя некоторыми полиненасыщенными жирными кислотами, которые не синтезируются в организме и жирорастворимыми витаминами? Также ты утверждаешь, что можно наоборот не есть углеводы. Т.е. ты предлагаешь перести человека на энергообеспечение за счет кетоновых тел и утверждаешь, что это здоровый тип питания?
Отправлено: 25.03.2016 08:38
Я вижу пару умышленно расставленных ловушек. Во-первых, все не живут до 70 лет. Во-вторых, насколько качественно живут с точки зрения здоровья, вот тебе и вопрос.
Отправлено: 25.03.2016 08:35
<quote name=Maxim_EV post="244393">
По честному даже не знаю к какому врачу обратиться и какие анализы сдают на проверку нехватки витаминов. Вы знаете с чего начать? Поделитесь плиз...</quote>
Если вы не знаете, что с вами - идете к терапевту и излагаете проблему, он направляет вас к профильным специалистам и/или на анализы
Отправлено: 25.03.2016 08:33
Вернусь из киева, напишу, что относится к 2 группе препаратов
Отправлено: 25.03.2016 08:29
<quote name=Maxim_EV post="244391">
Уважаемые ведущие, а не выяснились ли какие нибудь данные, хотя бы примерные, через какое минимально время после подъема уже можно давать нагрузку?</quote>
Глаза открыли - и нагружайтесь
<quote name=Tachkin post="244394">
Угу.
Надо пересматривать инфопосты хотя бы раз в сезон )) Мы развиваемся, не стоим на месте и подаваемая информация должна бы быть актуализирована)</quote>
Дак в том то и дело, что пересматриваем и не один раз. И конкретно этот пост должен был быть слегка другим
Отправлено: 25.03.2016 08:22
Все три мнения, которые вы озвучили - ошибочны и думаю, что вы сами сможете их опровергнуть. Попробуете?
Отправлено: 25.03.2016 08:07
В чем вы запутавшись?
Отправлено: 25.03.2016 08:01
Эээээ, иногда мне кажется, что инфо-посты публикуются из параллельной вселенной. Он что, всегда таким был?
Отправлено: 25.03.2016 07:57
Видео с отжиманиями в студию. Согласен с Caracal что возможно путаете ощущения от дельтовидных мышц, принимая их за сигналы от бицепсов. У вас. странные показатели в профиле
Отправлено: 25.03.2016 07:54
Давайте сначала разберемся, что вызвало у вас вопрос или вернее, как комментарий о том, что баланс макронутриентов не важен (а следует рассматривать только долгосрочную перспективу, потому что в краткосрочной эффекты от самого разбалансированного питания проявляться не будут) смог так легко вас убедить в своей правоте?
Отправлено: 25.03.2016 07:47
Встаю в 6, с 6:20 начинаю разминаться 10-15 минут, 20 минут пробежка, потом снова разминка и в 7 делаю круги. Вечером либо прихожу поздно, либо уже нет ни сил ни желания. Но теперь, чтобы набрать массу, придется переходить на вечер.</quote>
Не понял взаимосвязи
Отправлено: 25.03.2016 07:44
<quote name=Lakich post="244229">
Мне кажется дело в том, что организм не успевает восстанавливаться. Сегодня, после двух дневного перерыва, сделал: подтягивания 10-10-8-8-8-10 и брусья 10-10-8-8-8. Запас сил есть, вечером доберу петлями. Так что перейду на занятия через день.
Но я с вами и слежу за программой
</quote>
Я задам вам наводящие вопросы.
- Как вы думаете, спортсмен к соревнованиям должен подходить в период своих самых тяжёлых тренировочных нагрузок или более лёгких и почему?
- Как вы думаете, когда вы покажете в любой момент времени лучшие максимальные результаты: если вы 2 дня до этого отдыхали или 2 дня до этого тяжело работали? Почему?
Отправлено: 25.03.2016 07:34
Если немного задуматься, то понятно, что 30мл на кг - это также весьма условно и приводит ва к тем же 2л. Но не учитывает возможную скорость потери жидкости, условия внешней среды