Отправлено: 23.12.2014 20:18
Ого, нужно целый час для просмотра выделить. Саша, раньше выходных точно посмотреть не смогу.
Отправлено: 23.12.2014 09:21
оличество кругов, выполненных за отведенное время будет зависить от выбранного вами темпа. (в низком темпе - 20-25 ; средний темп - 30-35; высокий темп - 40-45 )
P.S. "количество" в темпах поставлено условно; ты лучше имеешь предсатвление какие могут быть варианты </quote>

Там потом интересно меряться пиписьками, кто сколько кругов успел сделать за отведенное время.
Отправлено: 22.12.2014 21:49
Генетика? 😃
Уважаемый ТС, единой и правильной программы, ее просто не существует, такая вот беда-печаль. Как вы тренируетесь 3 недели, что потом за 1 неделю перерыва успеваете откатится (хотя еще нужно разобраться, что в вашем понимании откатиться) я не знаю. Хотя внешний вид, да и те же показатели в подтягиваниях у вас далеко не на обывательском уровне. Поэтому, не совсем понятно все таки чего вы хотите.
З.Ы. Сплиты, по-моему, никто кроме бодибилдеров уже лет 100 не использует.
З.З.Ы. Если здесь и есть стеб, то его совсем немного, в основном здравый интерес, поэтому вопросы ребята задают сугубо по существу.
Отправлено: 22.12.2014 14:44
А как часто командировки? Если срок от недели до 3, то под них программу то нет смысла особо расписывать, можно воспринимать их как межсезонье / перерыв между циклами в зале, тогда любая калистеника подойдет, чтобы оставаться в тонусе. Данные, если заниматься "для здоровья" у вас довольно неплохие. Поэтому можно было бы в командировках уделять изучению элементов каких-нибудь, те же выходы силой к примеру.
Отправлено: 22.12.2014 11:22
Опять же, все упирается в то, зачем он нужен? Организму он нужен для создания передней части мышечного корсета вокруг позвоночника и внутренних органов. В связи с этим, когда вы выполняете комплексные упражнения вроде подтягиваний или отжиманий, то пресс и так работает настолько, насколько это необходимо в упражнении и отдельных тренировок для него возможно и не нужно проводить. А вот если вы хотите овладеть каким-нибудь элементом, например подъем с переворотом, то может оказаться, что силы пресса недостаточно. Тогда нужно организовать дополнительную нагрузку на него в специфических тренировках.
Также пресс нужно тренировать отдельно, если по ряду тестов, он у вас явно слабый (скажем, у вас чрезмерный поясничный лордоз) и не выполняет своих прямых функций. Но если смотреть на пресс со стороны здоровья, то нужно задуматься не о его абсолютной силе самой по себе, а о балансе с другими мышцами "кора", мышцами спины.
Отправлено: 22.12.2014 11:15
Задавайте вопросы, конкретно и про себя, будем разбираться по существу.
Отправлено: 22.12.2014 09:45
Если для здоровья спины, то это упражнение вообще довольно далеко от оздоровительных тренировок находится. Для укрепления мышц поясницы - ягодичный мостик, лодочка.
Отправлено: 22.12.2014 09:29
Я думаю фраза дня относится только к последним тренировкам 100-дневки 😃
Отправлено: 22.12.2014 09:27
Говорили-говорили, писали-писали, и ничего не понятно. А в каждом инфо-посте воссторженные отзывы были "как все круто", "как все понятно" 😃
Отправлено: 22.12.2014 08:22
Упустили одну маленькую, но важную деталь - а чего хотите то?
Отправлено: 21.12.2014 20:42
Спасибо, мои -20кг за год меня вполне устраивают.
В теме: Питание?
Отправлено: 21.12.2014 16:55
Я видела ogrudko где-то говорил, что с удовольствием поможет скрупулезно составить план тренировок в зависимости от моих целей. Правда?) Мне не лишней будет ваша помощь.</quote>
Пишите мне в личку, помогу
Отправлено: 21.12.2014 09:31
И в мыслях не было. Я вообще на этом ресурсе нахожусь, исключительно посылая лучи добра 😃
В теме: Питание?
Отправлено: 21.12.2014 09:29
Согласен с Ihhi. Тоже пользуюсь боковой панелькой и частенько натыкаюсь на новые посты с опозданием в несколько дней, иногда уже после окончания основной дискуссии.
Отправлено: 20.12.2014 20:36
Все просто - не хотел показаться Вам грубияном. Поэтому внимательней перечитал Ваши посты, и задал уточняющие вопросы по отдельным тезисам. То, что kiss сможет при желании и сбросить вес и набрать его, я ни в коем случае не сомневаюсь.
Как обладателю II разряда по воркауту, я ему всецело доверяю.</quote>
Подскажите, каким образом любые спортивные достижения кого бы то ни было, могут свидетельствовать о знаниях человека в сфере питания для регулирования веса?
Так что вы вполне можете обращаться непосредственно к kiss</quote>
Я ведь задал вопросы по вашим постам. Как kiss сможет мне разъяснить тезисы, которые написали Вы?
В теме: Питание?