Отправлено: 01.04.2017 14:11
+130=69 956
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 01.04.2017 13:23
Павел, хорошо идешь по всем направлениям, молодец!
Набирай обороты, пределов не существует)
Отправлено: 01.04.2017 12:57
Chewbacca красава! Респект и поздравления! С 1 апреля, но меня с утра замотивировал)))

Проверил и я сегодня. Снял кроссовки, штаны сменил на шорты, пошел на другой турник с менее ободранной перекладиной - все понемногу помогло)))
Получилось 21 (+6); в прошлую проверку были недотягивания в последних повторах, похоже преодолел. В конце еще руки держали, рывком наверно еще 1-2 раза вытянул бы. Как минимум еще месяц буду продолжать тренировки в том же направлении - есть ощущение, что сейчас как раз и началась настоящая работа.

Спасибо всем за поддержку и совместное участие!)
Отправлено: 01.04.2017 00:24
<quote name=fly_sud post="333138">
замерила сегодня. в общем +2</quote>
Отличные подтягивания, и больше и лучше, чем прошлые. Молодец Наташа, поздравляю!
Отправлено: 01.04.2017 00:05
<quote name=E_V_Alif post="333198">
За март
Подтягивания 821</quote>
А кто недавно говорила, что у нее объемы маленькие?)))
---
На здоровье!
Отправлено: 01.04.2017 00:01
<quote name=E_V_Alif post="333159">
с такими приседаниями не сбиваю дыхание</quote>
Интересный момент, не обращал внимания)
Может быть грудная клетка раскрывается, лучше дышится из-за этого. Перспективное упражнение с заделом на будущее, рад что тебе нравится)))
Отправлено: 31.03.2017 21:40
<quote name=Lyalya post="333015">
Ладно, если вот я так посчитаю/поконтролирую - ничего же плохого не случиться
А через пару месяцев поглядим.</quote>
Конечно есть смысл контролировать - помогло же. Разберешься, привыкнешь, упорядочишь - а потом и решишь сама в какой степени это тебе нужно.


<quote name=Lyalya post="333015">
...дадада и киндзмараули</quote>
Только контролируй также и окружающих генацвале,
чтобы за кинжалы не похватались)))
Отправлено: 31.03.2017 15:24
<quote name=Lyalya post="332981">
Как-то так</quote>
Великолепны вы, прекрасная сеньора!
Ну не верю я в 28.2% 😉
По-моему - только поддержка и никакого похудения, расчеты только для успокоения совести и на всякий случай ))).
Все силы - на функционал!
Хинкали, чахохбили, киндзмараули, шашлык
- все на пользу будет 😃
Отправлено: 31.03.2017 10:43
<quote name=asprentida post="332713">
А, ну так обычное дело😁</quote>
100 % - как раз тот самый случай 😉
В теме: aspreTraining
Отправлено: 31.03.2017 10:22
Есть уже тема на форуме <url="https://workout.su/forum_thread/312">Глобальный форум / Тренировки и упражнения / Гимнастический ролик.</url>
Отправлено: 31.03.2017 09:29
<quote name=yegor_k post="332848">
Мне вчера кто-то написал, что это не совсем хорошо.</quote>
Похудел ведь уже, что ж теперь обратно будешь набирать, если скажут что нехорошо?)))
Быстро - значит явно лишнее было, организм расстался без сожаления, и ты не сомневайся. Нормализуешь питание, будешь постепенно наращивать нагрузку на тренировках - вес еще будет уходить, а результаты в упражнениях расти соответственно.
Отправлено: 31.03.2017 09:11
<quote name=E_V_Alif post="332841">
уже представила во всех красках</quote>
Лена, а в капоэйре нету техник типа работы с шестом? Неплохо бы оживило тренировку)
Отправлено: 31.03.2017 08:44
<quote name=E_V_Alif post="332827">
все достаточно грустно. До параллели с полом не дохожу очень сильно</quote>
Не переживай, параллель - это всего лишь соревновательное требование пауэрлифтнга; а для развития всех нужных мышц достаточно регулярно приседать как получается (с постепенным улучшением).

Тем более, что это никак не мешает подтягиваться и отжиматься))
Отправлено: 31.03.2017 06:25
<quote name=Vyxodnadve post="332775">
А по подтягиваниям- я считаю подтягивания полиатлон самыми обоснованными с точки зрения энргообмена во время упражнения и правильными по технике с точки зрения качества и судейства.</quote>
Точно. По-любому к таким приходишь - самые рациональные для максимумов и при этом с выполнением всех основных требований к технике подтягиваний.
Отправлено: 31.03.2017 06:17
<quote name=Lyalya post="332756">
Буду очень признательна за комментарии.
Интересуют опыт и советы,
что можно подправить в белковой корзине,
а также советы по нежирным источникам белка.</quote>

Собрался было много писать, но вспомнил, что уже как-то это делал)
https://workout.su/forums/comment/307973

Добавлю, что приготовление в электродуховке - отличный способ снижения жирности в рационе (при этом вкусном, разнообразно и очень просто). Если бы у нас в продаже была нормальная некошерная говядина, обязательно уделил бы ей гораздо больше внимания. Протеиновые порошки это конечно удобно, но где-то попадалась мысль, что для мяса нужно мясо - и по-моему это логично (натуральный белок в комплексе со многими необходимыми витаминами и элементами).

Некоторое повышение доли жира, связанное с употреблением натуральных белковых продуктов, по-моему не так страшно при сохраненной общей целевой калорийности, т.е. в итоге за счет несколько большего снижения углеводов. Но тут конечно нужно ориентироваться на свои ощущения и вкусы.

В борьбе со сладостями хорошо помогали разнообразные нежирные (0-3)% йогурты на десерт или перекус.