Отправлено: 27.03.2017 09:27
<quote name=E_V_Alif post="330816">
Раньше не обращала внимание, а потом вообще забила... буду разбираться</quote>
Можно попробовать не на перекладине, а типа с петлями TRX или кольцами, можно с резинкой тоже. И даже вертикально на столбе - если она слабая, не обязательно себя поднимать, можно стоя к себе растягивать резинку (типа гребли, чуть-чуть отклонится назад для упора). Суть в том, что кисти между собой не связаны; так легче сводить лопатки и грудь вперед подавать. А если легко, то делать больше - это полезно для навыка.
Отправлено: 27.03.2017 08:49
<quote name=Vyxodnadve post="331053">
Я одновременно делал несколько упрaжнений ...</quote>
Спасибо, принял к сведению)
В теме: трень
Отправлено: 27.03.2017 07:17
Chewbacca, VyxodNadve как думаете, а склепка не может помочь в обучении выходу силой? Типа если ее сначала освоить, а потом как-то пытаться мах ногами уменьшать.
В теме: трень
Отправлено: 27.03.2017 00:36
<quote name=Lyalya post="330968">
Я тоже не знаю - давай его сюда тащи</quote>
Это вроде из Задорнова
Пришел человек со спитым лицом ко мне в гримерную, в Калининграде. Говорит:
— Вы правы, у нас случается то, чего никогда и ни у кого случиться не может. По себе знаю. Я ведь недавно чуть не спился. Более того, чуть веру в жизнь не потерял. Понимаете, да?
Теща уехала в отпуск, и пока ее не было, я решил построить своему огородику оградку. Измерил рулеткой длину огородика — ровно 12 метров. Соответственно заказал три секции по четыре метра. Понимаете, да? Мне, естественно, и сделали три секции по четыре метра. Я привез, поставил все секции друг к другу, — смотрю, получилось на полтора метра длиннее. Опять измерил огород — точно 12 метров. А составленные в ряд секции все равно длиннее. Измерил каждую секцию — вроде тоже верно: каждая по четыре метра, а поставил их друг за другом вдоль огорода — длиннее! Понимаете, да? Я даже несколько раз пересчитал секции! Вроде три? А поставил вместе — на полтора метра длиннее. С отчаяния умножил три на четыре столбиком — двенадцать! Составил — длиннее все на те же полтора метра! Вот тут то я первый раз и напился. Понимаете, да? У русского же один способ разрешения не разрешаемых проблем.
Выйдя из запоя, пригласил друзей. К вечеру перепились все. Потому что, правду вам говорю, в таких случаях теряется вера в жизнь. Вроде как таблица умножения изменилась. А тебя не предупредили.
Оказалось, знаете что? Теща, перед тем как уехать в отпуск, красила потолок. Заляпала краской рулетку, вырезала из нее 50 запачканных сантиметров и склеила! Понимаете, да?
Отправлено: 27.03.2017 00:30
<quote name=novinka post="330963">
как в том анекдоте, тёща краской заляпала потому вырезала кусок и склеила?</quote>
А ведь не знал, пришлось залезть в гугл и найти)))
Отправлено: 27.03.2017 00:12
<quote name=Vyxodnadve post="330947">
нужно подобрать правильное зеркало</quote>
еще правильный сантиметр помогает)))
Отправлено: 26.03.2017 23:14
<quote name=E_V_Alif post="330899">
Еще предложение из разряда "одушевленного организма", в который не верит Leo_G)))</quote>
Лишние сущности 😃 ;
ЦНС заблокировала
<quote name=E_V_Alif post="330899">
функцию, которую посчиталА опасной для своей хозяйки)))</quote>
)))
Отправлено: 26.03.2017 23:02
+200=69 826
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 26.03.2017 22:42
+5=5181
Отправлено: 26.03.2017 22:41
Но я научилась совмещать некоторые вещи и выигрывать по времени</quote>
А я вдвойне кайфую когда с работой совмещаю и акула капитализма мне еще за это и зарплату платит)))
Раньше (где-то полгода - год назад) было больше возможностей - меньше загрузка и напарник работал интересующийся, где-то за 40-50 минут удавалось неплохо нагрузиться; даже разные приборы, прутки под отягощения приспособили. Сейчас украдкой несколько подходов чего-нибудь тоже успеваю, но уже не то конечно.
Отправлено: 26.03.2017 21:52
<quote name=E_V_Alif post="330816">
Оно еще и познакомиться пыталось...</quote>
Шансов привлечь к воркауту не было?)
Отправлено: 26.03.2017 19:42
<quote name=E_V_Alif post="330729">
от прочитанного перетрен начинается)))</quote>
A что тогда про Настины описания тренировок сказать?)))
А в принципе все обычно банально упирается в нехватку времени, сутки к сожалению не резиновые)
Отправлено: 26.03.2017 19:19
<quote name=E_V_Alif post="330715">
Говорю о своей реакции</quote>
Конечно индивидуально все; у тебя сейчас тренировки рассчитаны под себя в определенном порядке, по нагрузке и по времени отдыха, что-то вначале добавлять - сбивает.
А у меня строгой программы нет как таковой - только общее направление и план по объему;
так мне статику удобнее вначале, потом отдохнуть - поделать что-нибудь на ноги или пресс, а потом можно и еще поподтягиваться.
Отправлено: 26.03.2017 18:40
<quote name=E_V_Alif post="330581">
Некоторые говорят про такой период - отступить и перегруппировать силы. Мне больше нравится сравнение с хождением по собственным следам</quote>
A eще красиво звучит периодизация или циклирование)))
Про статику ничего такого, просто при работе на максимум важно постоянно подтягивать слабые звенья; поскольку вообще ее практически раньше не делал, решил сейчас несколько уделить внимание разным фиксациям и зависаниям, думаю как-нибудь да поможет. Только делать ее по-моему лучше в начале тренировки (или отдельно).
Отправлено: 26.03.2017 18:32
+72=14 432