Отправлено: 11.04.2017 16:01
<quote name=Lyalya post="337981">
а потом - ррраз!... а талии-то нет</quote>

да, да, так и будет 😉 Но к тому времени скорее всего будет всё равно
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.04.2017 15:19
<quote name=Lyalya post="337973">
а вот, кстати, возможно ли подкачать отдельно попу, не наработав/увеличив ММ иных частей тела...?),
а вот узкую талию утратить побаиваюсь</quote>

А ведь сколько там фотошопа? Или ретуширования?
Расслабица надо и получить удовольствие от процесса.

Улучшение чего-то это всегда лучше ухудшения.

В талии мало жира, а чуть пониже - много. Если сделать везде мало, то что будет, в талии как было мало так и останется, а чуть пониже?
Вот то-то же!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.04.2017 11:32
<quote name=Lyalya post="337724">
отсутствие талии</quote>

pardon my klatchian,
я верно понимаю, что под "талией" вы подразумеваете высокое значение соотношения бедра/талия?

т.к. талия то у них вроде есть, а вот жопы нет 😉
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.04.2017 11:22
давно бы уже завели на сайте категории цветных штанов:
- "чистый воркаутер"
- "грязный воркаутер"
- "калистеник"
- "стодневщик"
- "зальный качок"
- "зальный дрищ"
- kiss

и сразу бы все стало яснее-понятнее.
Отправлено: 10.04.2017 09:26
<quote name=Lyalya post="337373">
</quote>

нельзя не отметить, что неспешное участие в массовых забегах позволяет наблюдать вот такое розовое в бесконечных количествах 😆
Отправлено: 10.04.2017 09:23
Если у вас украли идею, значит вы сделали что-то очень стоящее.

Вообще повод для небольшой гордости для Отцов-Основателей. С чем их искренне поздравляю!
Отправлено: 09.04.2017 17:56
<quote name=WasD post="337191">
Сырок от Б.Ю.Александрова - интересная история от российского предпринимателя про российские и советские реалии ведения бизнеса. Познавательно.</quote>

это книга? Было интервью с ним на РБК не так давно
Отправлено: 07.04.2017 10:19
<quote name=WasD post="336340">

Ну класс) докатились) там может dAppEr тогда выше правильно предлагает?</quote>

Да. Я и не предлагал её делать. Я говорил о том, что нужна общая точка из которой распросраняется стандарт.
Отправлено: 07.04.2017 09:39
<quote name=WasD post="336166">
<quote name=Crolik post="336138">
Ну вот, договорились! Тут и так о воркауте споры идут, не понятно людям, так еще и Россию исключили😃 То есть еще усложнили ситуацию)))</quote>

Да, да, согласен, mtbrDot, как так? В России федерации - не федерации? 😆</quote>

В россии (хотя не только в россии) многие вещи не служат по прямому назначению. Название одно, а функция совершенно другая.

PS Вот и с воркаутом такая же беда. 😵
Отправлено: 06.04.2017 20:55
<quote name=WasD post="336065">
Твой возраст и сформировавшиеся взгляды мешают тебе увидеть объективную реальность, формируемую интернетом, и возможности, которые она дает.</quote>

в твоем возрасте 😁 я имел в этой области вполне прикладной интерес

<quote name=WasD post="336064">
Ты мне давай конкретную федерацию и цифры, как она что сделала для страны, для народа, для здоровья.</quote>

я ж говорю - про россию примеры не приводим 😉
Отправлено: 06.04.2017 15:29
<quote name=Diletantka post="335996">
Я все поняла, для начала нужно отрастить волосы подлиннее! А дальше уже дело вкуса...</quote>

Что-то рациональное в этом есть!

Заметил тенденцию: с возрастом длина волос и у мужчин и у женщин в среднем уменьшается 😉
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 06.04.2017 12:21
<quote name=AVK_08 post="335939">
привлекать к ответственности</quote>

в мире спорта это невозможно. Если ты откололся - живи как хошь, только доступ к ресурсам через управляющую организацию теряется. В частности спортсменам нормальных федераций нельзя принимать участие в стартах, которые не покрываются их федерации. Держатель лицензии может быть подвергут наказанию, вплоть до дисквалификации.

Вот если нечего терять, тогда и никому управляющая организация не нужна. А сраться друг с другом можно бесконечно в любом случае - было бы желание. Вопрос лишь в том, продуктивно ли это?

Хорошая еда для троллей типа меня, но совершенно тупиковая. Выхода не, решение только одно: принять как данность, проглотить обиды, неофитов не грузить
Отправлено: 06.04.2017 12:15
<quote name=AVK_08 post="335930">
С этим согласен, только как это все доказывает?</quote>

это доказывает только то, что возмущение Антона и принципиальных коллег по фактам коммерциализации и других искажений идеи (как это видится ему), является совершенно бесперспективной борьбой с ветряными мельницами, если у тебя нет инструмента по наставлению заблудших на путь истинный. В большом мире нормального спорта (который Антон искренне ненавидит на основании собственных заблуждений и который для него не является поэтому ориентиром) этим инструментом являются федерации по видам спорта. В мире политики это силовое принуждение. В его выдуманном мире чистого некоммерческого воркаута и фристайла таких средств нет. Вообще нет и не будет никогда.
Отправлено: 06.04.2017 12:08
<quote name=AVK_08 post="335934">
Пока воркаут не будет оф. признан разночтения будут бесконечно</quote>

А когда будет признан, тогда на нём будут зарабатывать деньги. Хоть копейку 😉 Вот такой порочный круг.

Трудно бороться за чистоту несуществующего, но Антон несгибаем.
Отправлено: 06.04.2017 11:56
<quote name=AVK_08 post="335926">
<quote name=mtbrDot post="335920">
<quote name=AVK_08 post="335898">
Пример лучше привести с айкидо. Айкидо это спорт?</quote>

есть еще бокс и т.д. и что это меняет?</quote>
Ну, бокс это олимпийский вид спорта, а по айкидо даже соревнований нет, так если нет соревнований, получается это не спорт?</quote>

и что это меняет? Соревнований между художниками тоже нет, а союзы художников есть. И ценники есть