Отправлено: 24.04.2017 09:39
лучший подарок мужчине это женщина (ну кому-то может и мужчина, но их подавляющее меньшинство). все остальное это баловство
Отправлено: 23.04.2017 09:17
<quote name=Brom post="342186">
1-ю и 2-ю серию оставь; подтяни 3-ю до 2-й, потом со 2-й будешь "мучить", 1-ю варьируй от 9 и 23 апреля )))) мне так кажется, не?</quote>

шо? Это же "до отказа".
Отправлено: 21.04.2017 16:46
<quote name=WasD post="341767">
<quote name=mtbrDot post="341753">
<quote name=WasD post="341751">
делать подтягивания узким нейтральным хватом до живота</quote>

поподробнее можно раскрыть особенности?</quote>

Больше амплитуда, больше интенсивность</quote>

ок, почему узкий нейтральный?
Отправлено: 21.04.2017 15:49
<quote name=WasD post="341751">
делать подтягивания узким нейтральным хватом до живота</quote>

поподробнее можно раскрыть особенности?
Отправлено: 20.04.2017 20:49
So weit die Fuesse tragen - про побег немецкого офицера из лагеря на мысе Дежнева и путь домой. Был реальный прототип у гл героя

Еще было похожее кино про поляков, которые через Монголию-Китай-Тибет-Индию из лагерей бежали. Там не понятно правда, реальная история или выдуманная - были сомнения. А названия кино не помню
Отправлено: 20.04.2017 15:32
<quote name=Brom post="341395">
<quote name=mtbrDot post="341351">
при тренировках 2-3 раза в неделю каждая тренировка должна быть развивающей.</quote>

в путь, когда разовьете чот таким макаром, маякните ))
P.S. любая тренировочная система имеет свою область применения, за амками которой её эффективность снижается. ( и такая абсурдная - 2-3 развивающих еженедельно-постоянно в том числе)</quote>

в любой программе для циклики 3 развивающих в неделю:
анаэроб/спринты, аэроб, длительная и я, дурачок, до сих по в этих категориях живу. Правда в плане бега ко мне это неприменимо... С бегом выходит максимум 1.5 развивающих в неделю, а если делать нормальные длительные, то вообще 1/нед.

А "до отказа" для меня это из циклики обычные анаэробные интервалы околоминутной длительности, особенно хорошо делать их в крутую горку, чтобы не было расслабления. И ничего, делались вместе с другими развивающими на неделе.
Отправлено: 20.04.2017 13:26
<quote name=WasD post="341391">
Не фоткаются.</quote>

"кто фоткается, тот не воркаутер"?





😉
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.04.2017 11:25
<quote name=Brom post="341349">
<quote name=mtbrDot post="341330">
Если делать такую треню два раза в неделю (три раза максимум), то все будет нормально восстанавливаться</quote>

нет нет нет
нет такого протокола ( 2 развивающих + 2 развивающих +2 развивающих +2 развивающих +2 развивающих +2 развивающих...) в периодизации и циклировании нагрузок у здравомыслящего спортсмена ;
но колхоз - дело добровольное</quote>

Да, да.

Во-первых:
Только если делать периодизацию-шмедизацию, то и нагружаться надо в некоторые периоды так, чтобы ноги еле таскать - потренировался-пожрал-поспал-повторил. На кой ляд это надо физкультурнику? Поэтому периодизация идет лесом.

Во-вторых:
интенсив-восстановительная имеет смысл если тренируешься в определенном виде спорта (подтягивания это чо, спорт? не знал!) более трех раз в неделю. Если тренируемся 2-3 раза в неделю, то это уже не спорт и кроме того, о каких восстановительных может идти речь вообще с такой частотой? при тренировках 2-3 раза в неделю каждая тренировка должна быть развивающей.
Отправлено: 20.04.2017 10:12
<quote name=Brom post="341300">
если в тренировке используется исключительно повторно-серийный метод ( а в данном случае это именно он), необходимо чередование развивающей, восстанавливающей и поддерживающей нагрузок, либо только развивающей и восстанавливающей (т.е. чередование тяжёлой и лёгкой нагрузки);
развивающих сделайте для начала в сумме 10 трень (после чего есть смысл проанализировать объем и интенсивность тренировок и внести изменения еси чо) , и между ними по состоянию проводите и поддерживающие и восстанавливающие - например 1+1+1 или 1+2 или 2+2+1....
если проводится несколько развивающих тренировок подряд (2?), то после этого обязательно должен быть предусмотрен период со сниженным объёмом нагрузки. ;н е в о з м о ж н о тренить постоянно на максиму, НЕВОЗМОЖНО ; и не е нужно !
не нужно экономить на восстановлении - интервал отдыха между тренировками это один из параметров нагрузки, и не самый последний по важности, т.к. прирост функциональных возможностей происходит именно в процессе восстановления, в период отдыха между тренировками
P.S. выполнение работы до отказа, на максимум - эо вообще отдельная история...
не стоит брезговать вариантами использования режима "отдых-пауза" и "неполными" выполнениями подтягиваний (ибо ведь на максимум) - например 5+1+0,8 ( после 5 подтягиваний до отказа, короткая пауза отдыха для того, чтобы отдышаться, после чего выполнить еще одно подтягивание, после которого ещё одну паузу отдыха и затем ещё одно неполное подтягивание, «зависнув» в верхней части траектории...)</quote>

Если делать такую треню два раза в неделю (три раза максимум), то все будет нормально восстанавливаться. К сожалению не могу поучаствовать в эксперименте, т.к. имею другие цели на текущий момент. Хотя если перекроить текущий график, то смогу её делать два раза в неделю, но между блоками придется вставить и другие упражнения, жимы-ноги-пресс.
Отправлено: 19.04.2017 17:00
Нет, сериалы точно нет. Сериалы это макдональдс.
Отправлено: 19.04.2017 13:38
<quote name=mtbrDot post="332082">
<quote name=WorkoutRun post="331987">

"Олдбой" ни разу не боевик, скорее психологический триллер )</quote>

посмотрел. всё равно про супермена, наворкаутился за 15 лет ...

Ну да, вроде интересно. Но понимаю, что порево жуткое. Вот порево - поэтому в жанр ненаучной фантастики.

Это как "основной инстинкт". Тогда (возраст, время итд) эта фрейдятина была интересна, а сейчас вызывает отторжение, просто как порево. Поэтому я предпочту либо нормальную фантастику, либо честный боевик.</quote>

в общем из корейского кино стоящее:

"Ода моему отцу"
"38-я параллель"

остальное все чухнятина с душком. И вычурная херотень типа Олдбоя и другие военные фильмы типа mai wei и слишком убогие боевики с отвратительными спецэффектами.

A propos. Норвежский "Выбор короля" хорош. Тяжел и хорош.

"Время первых" смотреть не буду. Российский кинематограф практически мертв и Бекмамбетов тоже заколотил много хороших гвоздей в крышку гроба.

Современное российское актёрство выхолощено девяностыми и сериалами и скатилось в михалковское кривляние, я и в театр то уже давно не хожу из-за невыносимой игры.

Последнее российское кино, что я смотрел было "Метро", одноразовая жвачка без претензий, что скрашивает. Мультик "Крякнутые каникулы" был чудовищен. Просто ЧУДОВИЩЕН. ЧУДОВИЩЕН

Да, у меня очень высокая планка, но что поделать, не опускать же её из-за того, что вокруг только болото?
Отправлено: 19.04.2017 10:26
illusionist, теплее! 😁
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.04.2017 20:07
пойнт в том, что на картине Рембрандта, как и на ваших картинках не момент реальности, а лишь изображение переработанное художником, срисованное с прототипа и по своему улучшенное.

серия фоток Исинбаевой в процессе как раз один из "честных" вариантов. Парируйте

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.04.2017 16:07
Но этот пункт приближен к физическому совершенству.
А человек сам будет выбирать, каким путём он пойдёт.</quote>

Ну тогда

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 17.04.2017 13:04
<quote name=WasD post="340062">

Разве эта тема для этого? 😆</quote>

Ок, согласен. Тут дроческоп. Мое мнение остается моим личным мнением.
В теме: Фитоняшки