Отправлено: 26.11.2018 10:09
<quote name=Leonid_G post="492957">


2. Партизан накрылся корытом, присыпанным снегом и ползком незаметно подобрался к врагам

</quote>

А на картинке почему-то нарисовано трое разведчиков. И даже ползком под корытом след останется ого-го.
В теме: СССР
Отправлено: 24.11.2018 07:52
<quote name=Leonid_G post="492691">
Гагарин - хорошо!</quote>

Отправлено: 23.11.2018 17:41
<quote name=WasD post="492653">
Как-то они не очень работают.</quote>

есть специальные очки. Значком восприятие цвета не заменишь
Отправлено: 23.11.2018 15:44
Я знал девяностолетнего старика, который пил, пьет и будет пить. И при этом прекрасно себя чувствует. А вот его брат ни капли в рот не брал - и умер годовалым.

Не откладывай на завтра то, что можешь выпить сегодня.

Юлиан Тувим
В теме: Алкоголь
Отправлено: 23.11.2018 15:30
<quote name=WasD post="492644">
Какие чувства у меня должен вызывать факт, что кто-то прыгнул с одной перекладины на другую?</quote>

возможности человека тащемта

удивительно, но ваш воркаут он еще и про это самое

<quote name=WasD post="492644">
А вот про ColorADD, новый язык для дальтоников, ты слышал?</quote>

боже ж мой! Зачем им язык? Пусть наденут очки.
Отправлено: 23.11.2018 15:13
А вот и лента ФБ принесла! Как тебе такие гримасы профессионального спорта, Антон Кучумов? 😉

https://www.bbc.com/news/av/uk-england-leeds-46301135/ashley-watson-gymnast-sets-horizontal-bar-backflip-record
Отправлено: 23.11.2018 15:01
<quote name=WasD post="492638">
<quote name=mtbrDot post="492616">
да все равно кого. Антон смотрит только на чёрную сторону, а светлой не видит вовсе.</quote>

Подавай сюда светлую сторону профессионального спорта, давай посмотрим на неё)</quote>

Это бесполезно, у тебя же на всё есть готовый ответ, что всё это обман, дурь и пустое времяпрепровождение, вместо того люди должны заниматься самосовершенствованием.

Если бы ты трезво анализировал проф спорт, тогда бы сам увидел и положительное и отрицательное.
Отправлено: 23.11.2018 14:41
<quote name=Leonid_G post="492634">
Апофеоз либерализма - физкультурники на сайте воркаута учат основателя, каким должен быть воркаут!))
</quote>

"О, Учитель! Вы неправы!"
Отправлено: 23.11.2018 14:11
<quote name=caseshot post="492624">
<quote name=mtbrDot post="492616">
смотрит только на чёрную сторону,</quote>

Член телевизионного клуба знатоков "Что? Где? Когда?" Геннадий Жарков был осужден за изнасилование несовершеннолетнего.

О чем нам это говорит?

Все чэгэкашники потенциальные педофилы!</quote>

воркаутеры часто попадают в тюрьму. воркаутом занимаются только преступники
Отправлено: 23.11.2018 13:57
<quote name=Leonid_G post="492613">
Типичное для кого?
- спортсменов? - футболистов? - мужчин? - россиян? - молодых мужчин? - людей в состоянии опъянения? и т.д.</quote>

да все равно кого. Антон смотрит только на чёрную сторону, а светлой не видит вовсе.
Отправлено: 23.11.2018 13:51
<quote name=WasD post="492610">
Пруфы? У меня как раз совершенно другие данные.</quote>

ты не тем измеряешь, хотя вроде бы экономист.
Отправлено: 23.11.2018 13:21
<quote name=WasD post="492597">
С таким отношением тебе нужно срочно заглянуть на сайты различных религиозных организаций в интернете и начать яростно критиковать их лидеров. Ты ведь занимался наукой, понимаешь, что все это ересь? Или это тяжело и опасно, поэтому ты предпочитаешь добиваться "правды" на уютном форуме воркаутеров?</quote>

Я совершенно случайно занимаюсь сгибательно-разгибательной гимнастикой на турниках 😉 и несмотря на собственную неудачу считаю Стодневку полезной для обсчества, но я не имею отношения к церкви вообще.
Отправлено: 23.11.2018 13:12
<quote name=WasD post="492597">
Я ничего ни к чему не свожу, я пытаюсь показать тебе всю абсурдность и бесполезность профессионального спорта, используя актуальные примеры. Можем откатить немного время назад и вернуться к допинговым скандалам с российскими, и не только, именитыми спортсменами. Весь проф спорт - это одна большая гнилая помойка с кучей алчных лицемеров, толку от которой для обычного человека нет вообще. Это просто зрелища на потеху публике, которую нужно отвлечь от серых и унылых будней, а заодно от книг и зачатков желания заниматься саморазвитием.</quote>

Я понимаю, что сейчас для тебя все вокруг говно кроме ты, только в прекрасном СССР, в котором ты не жил, но про который тебе рассказали блоггеры и папа, все было охеренно, только такие идолопоклонники как я и похожие на меня все испортили.
Отправлено: 23.11.2018 12:22
<quote name=rdv post="492580">
<quote name=mtbrDot post="492578">
Пытаешься свести понятие "спорт" и "спортсмен" к Кокорину и Мамаеву</quote>
Антон видимо не пытается, он искренне считает их одинаковыми плодами профессионального спорта, условно: Кокорин, Мамаев, Немов, Плющенко, Карелин, Тихонов, Аршавин, Попов, Кафельников и пр. - все одинаково зло, проявляется по разному</quote>

А вот теперь понятно, чем мы тут занимаемся? 😉

Я, совершенно по случаю, занимался некоротое время назад любительским спортом и соревнованиями и поэтому вижу серьезные заблуждения у товарища. Ладно бы это держалось при себе, но он пытается скормить их своим прихожанам.
Отправлено: 23.11.2018 12:11
<quote name=WasD post="492571">
Что хорошего делают спортсмены? Зачем они тебе нужны? Как ты относишься к поведению Кокорина и Мамаева?</quote>

А ты опытный передергиватель!
Пытаешься свести понятие "спорт" и "спортсмен" к Кокорину и Мамаеву. Вот поэтому твоя пропаганда и вызывает отторжение у местного образованного населения.

Ну и еще тащишь сюда в качестве оправданий каких-то говноблоггеров-мозгомоев. Стыдно.