Отправлено: 19.11.2018 14:39
<quote name=caseshot post="491856">
Десять лет уже прошло.
Офигеть!</quote>

вот и по...лись за наследника-то!

Опять оффтоп в теме 😦
Отправлено: 19.11.2018 14:29
<quote name=caseshot post="491851">
<quote name=mtbrDot post="491849">
"Подтягивайся за наследника Медвежонка"</quote>
Не все поймут-с</quote>

Я не гордый, дам толстый намёк: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%B7%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0
Отправлено: 19.11.2018 14:26
<quote name=WasD post="491840">
<quote name=caseshot post="491821">
<quote name=WasD post="491820">
Всему свое время</quote>
Глассману - медаль Конгресса!
и грамоту от губернатора Калифорнии.</quote>

После того, как парню дали титул за паркран, я вообще ничему не удивлюсь)</quote>

хехехехе
Отправлено: 19.11.2018 14:24
<quote name=caseshot post="491847">
Не делаю мир лучше своими подтягиваниями и не несу социальную активность отжиманиями.</quote>

"Подтягивайся за наследника Медвежонка".
Отправлено: 19.11.2018 13:28
<quote name=VASILEN post="491823">
"Баристы" ...
Турникмены ...
"Фрибарщики" ...
Воркаутеры ...</quote>

Я бы сказал, что вы беседуете сами с собой, в смысле в своём очень узком кругу.

Внешнему наблюдателю это всё по большому огромному БА-РА-БА-НУ.
Отправлено: 18.11.2018 13:53
<quote name=WasD post="490757">
даже после вручения нам ордена за заслуги перед отечеством, ты будешь продолжать ставить под сомнение наши успехи 😃</quote>

у Платона Зубова было очень много наград
Отправлено: 18.11.2018 13:46
Я б сказал, что большевики переизобрели кастовость, в тот момент, когда весь от нее стал отказываться - по всей Европе общество после революций середины 19 века начало превращаться в аморфную массу с продвижением по социальной лестнице на основе меритократии, то большевики смогли повернуть время вспять и выделить отдельные социальные слои в ранг врагов общества. А итоге научный сотрудник НИИ в позднем СССР на социальной лестнице стоял ниже "социальноблизкого" токаря или слесаря.
В теме: СССР
Отправлено: 18.11.2018 13:32
Посмотрел "Хан Соло" наконец. И зря его ругают. Сюжет для вселенной Звездных Войн не сильно избитый, очень ничего так. 8-я серия мне не понравилась гораздо больше.
Отправлено: 18.11.2018 09:22
<quote name=WasD post="491608">
<quote name=mtbrDot post="491522">
грубо обобщая - не работала экономическая модель.</quote>

Экономическая модель штатов с завидной регулярностью не работает, но они от этого не разваливаются. Тут извне хорошо поработали.</quote>

никогда ни одна революция не может совершиться при стимулировании извне, если внутри для нее нет очень крепких предпосылок

СССР не был добреньким распространителем коммунизма, это была агрессивная военная машина, которая пыталась подмять под себя весь мир. А все покоренные её цивилизованные народы считали себя в тюрьме.

Именно СССР развязал две самых крупных войны после ВМВ - Корею и Вьетнам. И СССР подавлял силой все попытки покинуть эту тюрьму - Чехословакия, Венгрия и до того еще менее выраженно Польша и ГДР
В теме: СССР
Отправлено: 17.11.2018 07:40
<quote name=Tolle post="491463">
Я думаю, из-за 1) преобладания идеологии над экономикой.
И из-за 2) плановой экономики (отсутствие обратной связи с населением).</quote>

грубо обобщая - не работала экономическая модель.
Да, это и была причина развала. Ну и еще по национально-идеологической части были проблемы
В теме: СССР
Отправлено: 15.11.2018 17:49
<quote name=RVS333 post="491304">
<quote name=caseshot post="491303">
Отличный тред.
Там прямо с первой страницы пытаются обьяснить, что все это херня</quote>

Не нашёл там объяснения, почему Антон как огня боится физкультурников из других кружков, которые так же как и он называют себя воркаутерами.</quote>

Ну я же говорю - тут всё как у упоротых религиозных фанатиков. Всему миру наплевать на них, кроме них самих - у них все строго поделено на труъ и нетруъ. Чистый прозелетизм.

Отправлено: 15.11.2018 17:32
<quote name=Zhev post="491290">
Суть в следующем. Антон понимает под воркаутом одно (субкультуру и философию), а весь мир другое (упражнения на турниках и брусьях).
Весь казус в том, что два совершенно разных понятия называют одним словом.


Истоки неразберихи
https://m.workout.su/forum_thread/10106-subkultura-workout-javljaetsja-li-vorkaut-subkulturoj</quote>

сектантство это всё. смефно
Отправлено: 15.11.2018 15:09
<quote name=RVS333 post="491269">
<quote name=mtbrDot post="491267">
риторический вопрос с накидыванием старого засохшего говна</quote>

Потому что информация преподносится Антоном очень однобоко и недостоверно.

Правда в том, что существует множество кружков по воркауту, которые сотрудничают между собой, обмениваются опытом и даже проводят международные соревнования, пусть и местечкового значения. Антон, видимо, очень болезненно воспринимает, что кроме него есть кто-то ещё.

Правда ещё и в том, что людей, которые называют себя "воркаутерами" - хорошо если несколько сотен. Я имею в виду не только кружок Антона, но и другие кружки "воркаутреов". Большинству же тренирующихся по барабану все эти воркауты, шморкауты и прочая дребедень, как её не назови. Люди просто занимаются физкультурой в своё удовольствие без дополнительных заморочек.</quote>

Опять про воркаут? Это тема про КРОССФИТ!
Отправлено: 15.11.2018 14:52
Вот серьезно, вам нечем заняться кроме троллинга кроссфита? у Кучумова мания величия прогрессирует, ок, это понятно, человек нездоров, но остальные? Или шизофрения заразна? «Люди, которые не могут выполнить строгие протягивания и пытаются освоить киппинг, ошибаются». И все.</quote>

Я не троллю кроссфит, я за него (см. старую тему).

И с Глассманом соглашусь в данном случае: но со строгими подтягиваниями сложно с судейством, поэтому позволять киппить и фиксировать только подбородок выше перекладины банально проще/честнее.

И кстати я читал, что строгие подтягивания там тоже тренируют. Все-таки от тренеров зависит многое, "сертификат" не равно "одинаковость"

<quote name=RVS333 post="491265">
А почему на "крупнейшем в мире сайте по Воркауту" эти соревнования никак не освещаются?</quote>

риторический вопрос с накидыванием старого засохшего говна
Отправлено: 15.11.2018 10:27
первый пост был не про воркаут, а про кроссфит и то, что фундамент кроссфита вдруг заколебался и дал трещинку.

Ну причём тут воркаут? Ну кого он в конце концов интересует кроме местных словотрясов? Идите, тролльте Антона в другие темы - их много!

Хотя похоже, что для некоторых единиц присутствующих пресловутый "К" как не так покрашенная тряпка для истинно верующего.