Отправлено: 27.11.2013 23:15
У меня сегодня случилась травма на производстве. Чистил снег на тракторе и напоролся на стальной штырь (основание от опоры лэп), в общем трактор стал колом меня тряхануло по кабине, возможно отключился на пару секунд, потому что не помню как ударился, пришел в себя - звездочки перед глазами, болит шейный позвонок, челюсть слева и макушка головы. Неприятно конечно, но не смертельно, поэтому сегодня тренил день 92.
Отправлено: 27.11.2013 13:37
Похоже на обострение при поясничной грыже. Скорей всего защемило нерв в одном из позвонков. Лучше обратиться к врачу-неврологу. У меня такое бывает. Поэтому я уже не хожу к врачу, т.к. знаю что он назначит комбилипен в/м, обезболивающее найз или кеторол, физиопроцедуры. Можно еще растягивать позвоночник на турнике. Висеть напрягая только мышцы рук по 30-60 сек., потом не спрыгивать, а аккуратно опускаться на носки.
Согревающие мази не советую, как и баню или горячую ванну - можно усугубить.
Отправлено: 27.11.2013 02:13
mamajenya, держись!!
Отправлено: 25.11.2013 21:16

я в лесу занимаюсь</quote>
На которую я хожу тоже в лесу. Та что возле школы не радует.
Сегодня начали заливать хоккейный корт. Нет, на коньках не катаюсь. Буду чистить его от снега на тракторе) Но по такому случаю привез с гаража лыжи себе и сыну. Думаю на днях открыть сезон. Не определился пока с парафином. Наверное от 0 до -10С намажу..
Отправлено: 25.11.2013 19:36
День 90.
Я наверное потому не хожу зимой на площадку, потому что там темнеет часов в 17, а я занимаюсь не раньше этого времени, обычно с 17 до 19 часов. К сожалению освещение там пока не включают. Если только на выходные днем. А пока треню дома или в спорт-зале.
Отправлено: 25.11.2013 21:16

я в лесу занимаюсь</quote>
На которую я хожу тоже в лесу. Та что возле школы не радует.
Сегодня начали заливать хоккейный корт. Нет, на коньках не катаюсь. Буду чистить его от снега на тракторе) Но по такому случаю привез с гаража лыжи себе и сыну. Думаю на днях открыть сезон. Не определился пока с парафином. Наверное от 0 до -10С намажу..
Отправлено: 25.11.2013 19:36
День 90.
Я наверное потому не хожу зимой на площадку, потому что там темнеет часов в 17, а я занимаюсь не раньше этого времени, обычно с 17 до 19 часов. К сожалению освещение там пока не включают. Если только на выходные днем. А пока треню дома или в спорт-зале.
Отправлено: 24.11.2013 20:28
Name:>
Жаль жена это плохо понимает</quote>
она ведь верит в гороскопы и в иисуса не так ли?</quote>
В гороскопы вроде нет.Как и все бабы читает может быть. В Бога не верит.
День 89 (63) Не хило я откатился назад. Двойственное чувство. С одной стороны полное восстановление мышц, начал делать разминку - испытал счастье, что вернулся) Делал 8х8-6-15-20-10/10. К 6-му кругу почувствовал, что руки "не держат" на упор присев - упор лежа, "подкашивались" - такого никогда еще не было. Все доделал. Плечо все ж таки не до конца прошло, но зато я понимаю какие движения причиняют небольшую боль и стараюсь свести их к минимуму.
Отправлено: 24.11.2013 18:30
Главное в жизни четко расставить приоритеты - быть хорошим отцом, по мне, важнее, чем зарабатывать бабло....</quote>
По мне тоже. Жаль жена это плохо понимает.
Отправлено: 24.11.2013 16:01
К сожалению в нашем жестком мире непонятного капитализма такие ролики являются мотивацией, потому что всем (работодателям) насрать на тебя. Не хочешь(не можешь) работать - проваливай на хрен, твое место займут другие (гастеры за тарелку риса или еще кто-нить) В советское время в этом плане справедливости было больше. Но не будем с горечью вспоминать былое, надо смотреть в будущее. Поэтому только так : "Поднял свою ж..у с места и пошел! Не просто работать - а зарабатывать (быть успешным)!" То же самое относится к спорту. Хочешь добиться результата - надо пахать, не просто прилагать усилия, а ставить цель и добиваться ее.

з.ы. надеюсь сегодня вернусь в строй после травмы, вечером планирую день 89)
Отправлено: 20.11.2013 14:10
Про сою печально то, что она легко маскируется под то, с чем ее готовили. Вот подробное видео:
на 32 минуте эксперимент. из нескольких десятков дегустаторов только один понял, что ему давали сою.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 14:04
Хочу инфопост о том, из-за чего у мужиков сиськи растут, какие продукты этому способствуют)</quote>

Хочу инфопост о том, из-за чего у мужиков сиськи растут, какие продукты этому способствуют)
</quote>
про пиво что ль)))</quote>
от наркотиков тоже. происходят нарушения в эндокринной системе.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 14:10
Про сою печально то, что она легко маскируется под то, с чем ее готовили. Вот подробное видео:
на 32 минуте эксперимент. из нескольких десятков дегустаторов только один понял, что ему давали сою.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 14:04
Хочу инфопост о том, из-за чего у мужиков сиськи растут, какие продукты этому способствуют)</quote>

Хочу инфопост о том, из-за чего у мужиков сиськи растут, какие продукты этому способствуют)
</quote>
про пиво что ль)))</quote>
от наркотиков тоже. происходят нарушения в эндокринной системе.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 18.11.2013 21:01
День 88 (57).
Плечо прошло не полностью. Поэтому после 3-х дневного перерыва снова спустился на 6 подтягиваний.
Итак: 8х 8-6-15-20-10/10 + пресс.