Отправлено: 18.04.2014 06:52
Name:>
Тот, кто ничего не испытывает либо плохо воспитан, либо придерживается других политических взглядов,</quote>

тот кто ничего не испытывает просто рациональный человек.

Name:>
чувство гордости</quote>

про это много сказано у комиков,в кратце гордиться надо тока своими достижениями,а тот кто гордиться тем к чему никакого отношения не имеет(победа его любимой команды) тот просто быдло

Name:>
Никуда ты от него не денешься</quote>

прикинь делся.Среди друзей у меня нет ни патриотов ни верующих ни служивших в армии итд.А на мероприятия подобного рода я не хожу в принципе,так как это клоунада

Caracal

лан убедил,пока у меня нет железных пруфов в пользу того что воркау=политика,хотя что в воркауте в основном патриотнутые и ждановцы всякие сомнения нет.Мешают ли они это в кучу со спортом тут пока хз

хотя доказать принадлежность к политике скорее всего не возможно,это не фальсифицируемо,всегда можно отмазку придумать,это не наука

кстати как ты относишься к жданову,задорнову,фоменко,пусси райт,рпц,ньютону.И как ты думаешь есть ли свобода воли,и согласен ли ты с тем что наряду с теорией эволюции следует преподавать креационизм?

Name:>
Ну а Андервейс </quote>

воще то речь шла о том что они от единой россии,они какие то логотипы вертели одно время.Чето пруф не нашел(((


Name:>
порцию ненависти от некоторых известных воркаутеров из-за нашей позиции не мешать воркаут с патриотизмом и зож. </quote>

то есть они ура-патриоты(именно ура ибо ненависть у них) и они превращаю воркаут в говно.Скажи я не прав?
Отправлено: 17.04.2014 17:39
ну я как то сделал цикл на глаз и получилось спрогрессироть,жим 110 с 7 раз вырос на 12


основа ну хз,просто на глаз сделал 2 цикла один выносливость где я буду работать 80-100 кг второй сила пойдет


я примерно накатал трени и взаимосвязь на глаз (например 90 на 20=100 на 14),и если чтото не прожму,то буду прожимать именно это и тока потом дальше двигаться


вообще хотел у тя спросить как ты тренишь у тя там лифтер знакомы же)) ты проценты используешь?какие?
Отправлено: 17.04.2014 17:25
Name:>
Единственное, что раздражает - это политическая и идеологическая составляющая популяризации движения</quote>

+100500 уже много об этом написал сегодня

спорт(физ ра,воркаут че угодно) должны быть отделены от политики и идеалогии.Как и любое другое занятие
Отправлено: 17.04.2014 17:20
Name:>
В чем проблема с этим описанием мероприятия? О_О</quote>

то что оно от воркаута а по заявлению каракала у них патриотической подоплеки нет


Name:>
, падают с неба обычно, прямо на мобильник.</quote>

если ты пропагандируешь патриотизм то конечно

Name:>
Я не думаю, что в их зале в РГУФКе оборудования на миллионы</quote>

дорожка 3 батута и ковер.Это уже миллиона 2.Смотри гугл,дорожка стоит 400+ тысяч рублей,ковер от 500 и батуты по 100.И всякой херни на милиона 3-4 еще

Name:>
Что плохого в том, чтобы целью мероприятия была популяризация здорового образа жизни среди молодёжи?</quote>
ничего.А вот пропаганда оного в стиле жданова(чем воркауты и занимаются) очень мрачно и плохо.Как то помню черкассов критиковал их,вот теперь я с ним соглашусь.Кто хочет пусть курит итд,нехер к людям лезть

Name:>
Реально не понимаю, какая проблема в патриотичности или в заявленной патриотичности, если это позволяет проводить мероприятия?</quote>

потому что объявлять надо о занятии спортом и ТОЧКА.А патриотизм пусть в другом месте будет.Ему не место в спорте это разные вещи.
Отправлено: 17.04.2014 15:18
так как я стремительно стал деградировать и надо что то с этим делать то я запилил себе программу трениорвок жима на 4 месяца,где просчитал все повторения подходы разминку и буду строго придерживатся плана ибо делать абы как это на данный момент туфта.
Отправлено: 17.04.2014 15:16
Name:>
LOL. Наверное только в Москве такое. У нас все норм.</quote>

дю??? а это что???

ttp://vk.com/recordpobedynsk2014


цитата

"""Мы (движение Street Workout) приглашаем Новосибирцев и гостей нашего города в 12:00 к площадке перед Оперным Театром. В этот день там соберется здоровая и сильная молодежь!""""


ЧТД


ну и конечно организатором этого патриотического мероприятия являешься в том числе и ты,так как ты админ группы воркаут новосибирск от лица которой огранизовывается мероприятие
Отправлено: 17.04.2014 15:10
Name:>
Школьный зал</quote>
вот именно.Херь на 5 человек.А попробуй найти зал на 100 человек,где крутиться бабло на 100-200 к в день,где стоимость оборудования миллионы,где одна комуналка стоит овер дохера и увидишь как тя пошлют нахер.

кстати,покажи закон из которого следует что твоя школа имеет права когото вообще пускать в зал


нам давали тоже зал гимнастический,но там было 5 человек,а как получился проходной двор все прикрыли 1 днем



Name:>
. У нас</quote>

у вас на сборке 4 человек да,я говорю про крупные сборы воркаута всероссийские итд чемпионаты итд


вот приходишь ты оформлять епт разрешение на проведение мероприятия.Епт,ты обязан сказать у нас патриотическая херня.

какая у вас цель вораута спрашивают у "лидеров"?? конечно,НАЦИЯ ипанарот.Что бы не курили и не бухали ахахахахаха

а посмотри почти все воркауты ура-патриоты и верят в бога

вот например боец джеф монсон.ВЫсказывает идеи анархизма итд.

но это реально исключения.Приведи пример топовых воркаутов,которые высказываются идеями космополитизма или атеизма?

а вот емельяненко.Ты реально думаешь что если он говорил бы я атеист бога нет русские не самые лучшие он был бы чемпионом мира?? ухахаха.Вся эта шняга со спортом гнилая политика
Отправлено: 17.04.2014 12:42
Name:>
Откуда данные?</quote>

ниоткуда.с бадуна.Года идут посмотрим,там видно будет когда рекорд на 1 повторение в 3 года будет расти
Отправлено: 17.04.2014 12:41
а теперь главный вопрос.На каком мероприятии не было патриотической шняги???Да воркаут итд это спонсируемая правительством патриотическая политическая херь
Отправлено: 17.04.2014 12:25
Name:>
доведут "генетический" предел </quote>

челвовечество уже давно достигло предела своих физ.возможностей.Если результат и растет то на жалкие доли и то исключительно за счет фармы.

если брать подтягивания,то включив их в какой нить олимпийский вид спорта вы через пару лет увидите 80-90 раз.Тока их будут делать дрыщи 60 кг...на фарме....и наверно с удаленными мыщцами ног))



Name:>
это достигнутые результаты, а не пределы.</quote>

пределы будут точно так же распределяться,просто числа больше будут и график будет более пологим

Name:>
полнейший прогон</quote>

естественно.Если посмотреть опросы по жиму лежа там тоже все за 200 жмут

Name:>
Bar-barians</quote>

а кто вам сказал что они не на фарме?кто вам сказал что воркауты в россии и украине не на фарме?где допинг тесты?

А вы думаете воркауты типо сами все сделали?Вы думаете за этими футболочками и чемпионатами стоят 18-22 летние дети??Вы думаете эти воркауты не просто тушки?Да возьми команду АНДЕРВЭЙС.Антон ты ведь понимаешь о чем я.Их единая россия спонсирует итд

кто им даст ргуфк в аренду? Кому там нужно стадо идиотов?А если что случится вопрос будет к руководству какого хера у вас в универе хз кто?Без звонка депутата вам ни один зал в гос учреждении не дадут.

а их петушатина на красной площади? с неба упала чтоли?
Отправлено: 15.04.2014 12:06
сгибание на предплечье 40 кг 10 раз,50 кг 2 по 10
Отправлено: 15.04.2014 11:20
Name:>
и жму штангу гораздо больше, чем отжимаюсь на брусьях</quote>

в смысле? какой вес штанги и скок ты делашь повторов?


Name:>
На вес в спортзале делал тягу с 90 кг несколько подходов</quote>

какую тягу? подробней плз




Name:>
В зале есть те, кто жмет свой вес на 10 повторов и выше, но при это не могут отжиматься на брусьях.</quote>

это правда,по себе скажу что у меня так щас и есть,брусья забросил и очень тяжело их делать.Тока дело ни в руках,а просто это разные упражнения и одно на другое слабо влияет



ALEXSH
тебе надо сбросить вес,даже бодибилдеры с сухим весом за 110 не могут ни подтягиваться ни отжиматься)))чего уж говорить о 107 кг
Отправлено: 14.04.2014 13:04
становая тяга 2 подхода

150 на 10

140 на 10

150
Отправлено: 13.04.2014 21:25
Name:>
Что скажете про такое подводящее упражнение.</quote>

бессмысленно,так как капитанский исключительно технический элемент
Отправлено: 13.04.2014 20:57
Заявка на первый разряд.
http://youtu.be/Pa6mX0b5K50</quote>

ты не фиксировался в подъем переворотах,на перекладине в упоре надо выпрямлять руки