Отправлено: 08.04.2014 17:19
Name:>
Из-за работы по 14 часов </quote>

в Ригу ни ногой не сунусь
Отправлено: 08.04.2014 17:18
Name:>
и тогда при узком обратном хвате мы будем "пробивать" широчайшие,а не бицуху</quote>


если я вешу 100,и повешу на себя еще 50 и буду делать по 3 повтора,я очень хочу услышать от тебя,каким вообще образом что то в принципе может уйти в бицепс?Если ты поднимешь 150 кг на бицепс я тебе поверю.
Отправлено: 06.04.2014 23:25
Name:>
Присед и становая отстают конечно(</quote>

становая у меня летом была 200кг и потенциал был до 210,так что не отстает


Name:>
зачем делать лифтерский жим</quote>

включается все тело в работу,подходит для тех кто хочет держать себя в форме особо не тратя время,так же безопасней для плечей.
Отправлено: 06.04.2014 23:08
Name:>
Вадим Шлахтер</quote>

крайне не рекомендую,ибо фрик
Отправлено: 06.04.2014 22:59


что страна семимильными шагами движется в прошлое. </quote>

ты веришь в бога?
Отправлено: 06.04.2014 21:08
подтягивания 5 по 10 разными хватами
Отправлено: 06.04.2014 14:12
на счет читинга

во первых мой читинг минимальный

во вторых читинг вещь условная,в некоторых дисциплинах,например русский жим(это на разы),допускается отбив штанги от груди,что дает дополнительные повторы

а в приседаниях можно использовать отбив в нижней точке.

и самое главное,в чем суть,с большим весом техника никогда не может быть такой как с маленьким.Будешь делать идельно,будешь топтаться на месте годами

сегодня становая тяга 140 кг 2 по 10
Отправлено: 06.04.2014 10:47
Name:>
воспринимать критику</quote>

ты думаешь любой набор слов является критикой? Твой бред это не критика,это крайняя некомпетентность и не знание элементарных основ.



Name:>
положенное ей место</quote>

делаю последний коммент твоим глупостям.

По правилам пауэрлфтинга всех федераций ягодицы должны только КАСАТЬСЯ лавки,они не должны быть прижаты.И между положением касаются(когда атлет намеренно удерживает легкое касание чтобы мост был больше) и тем что они прижаты огромный запас хода

Ты опять показал полное незнание.Позоришься с каждым словом и конечно же это ведь у тебя критика)))хотя видно что на скамье ты никогда не лежал


смотри внимательно и получай знания,хотя советую не писать ничего,раз не занимаешь штангой



тут жопа тоже не на положенном месте?
Отправлено: 05.04.2014 16:52
Name:>
над техникой</quote>

жертва 100 дневки.Техника условное понятие и везде на каждый случай она своя


Name:>
и жопу отрываю</quote>

непонятно как ты диагностировал сие явление,наверно ты обладаешь сверхспособностями,которые позволяют тебе видеть ошибки там ,где их увидеть впринципе невозможно

Name:>
скручиваюсь в бараний рог </quote>

почитай что такое жим лежа,в особенно лифтерский жим,и усвой что мост в жиме является техническим приемом,который позволяет сокращать амплитуду,и является исключительно положительной способностью атлета.Лифтеры проводят отдельные тренировки, именно на увеличение моста.Вообще,я делаю глупость,комментируя твой бред,ибо ты явно в душе не скребешь, что такое жим

Name:>
правда за счет корпуса</quote>

читинг является техническим приемом,одним из способов сознать бОльшую нагрузку,и конечно слова за счет корпуса не имеют под собой оснований,так как почти вся нагрузка идет куда нужно.

Ты пересмотрел популярные ролики про штангу,хотя сам очевидно никогда в руках ее не держал.

А на последок можешь посмотреть ролик с моей страницы,там четко сказано что тебе следует сделать
Отправлено: 03.04.2014 20:22
жим 120кг 3 2 2 1
Отправлено: 03.04.2014 19:33
Name:>
для других - путь к истине.</quote>
Как я понимаю это для тебя.И что же ты уже познал с помощью религии на своем пути?Давай 3 пункта жду от тебя))
Отправлено: 03.04.2014 10:51
и куда ты его дел бы потом?
Отправлено: 01.04.2014 21:53
Name:>
А жир зачем?</quote>

я не специально.....

я жру много.Вот щас пришел с улицы и херакнул 1000 ккал))) 1 литр сока 45 ккал на 100г, это уже 450 ккал ну итд))



а вообще существует некий рекомендуемый вес,который оптимален для набора определенных силовых показателей.Мне нужно весить 90-100 кг,при меньшем весе я хз как в натураху на роллтоне и газировке 150 пожму)))
Отправлено: 01.04.2014 14:59
франц жим 40кг 2 по 10,50 кг 2 по 5

бицепс 60 кг 3 по 8

тяга становая 120 2 по 10

икры 60 кг 4 по 20
Отправлено: 31.03.2014 18:57
Name:>
Какую цель Вы преследуете занимаясь с такими весами?Бицепс с весом 60 кг.,фр.жим 40 кг….</quote>

для тонуса рук как подсобка для жима