Отправлено: 12.04.2014 17:22
да,результат хороший

Name:>
функциональную тренировку из тяжелой атлетики</quote>


так не верно.Тяга грудь и швунг одним весом..Лучше место тяги сделай приседания оверхэд,а то для тяги это маленький вес

ты канал рашида смотришь?
Отправлено: 12.04.2014 17:06
кстати говоря про максимумы.Вы так их не замерите.Тренируя круги по 50% от макс,потом попытавшись сделать макс ничего не получиться.Организм под другое заточился,надо отработать недели две на количество и только потом мерить
Отправлено: 11.04.2014 14:49
Name:>
Мне кажется тут дело в силе воли, а не в генетике)))</quote>

если ты разберешь понятие сила воли,то поймешь что она зависит от генетики

я сделаю это за тебя.Сила воли=способность противостоять стрессу.Именно так.ибо проявление силы воли может быть только на стресс,иначе теряется смысл понятия.Стрессоустойчивость это целый набор генетических предрасположенностей.



Пусть даже не тронем генетику.Скажи мне сила воли из нихера берется?И мотивация тоже из нихера? а способность разобраться в чем то? Даже если не трогать генетику если другие лимитирующие вещи окружающей среды
Отправлено: 11.04.2014 12:38
французский жим 50 кг 3 по 10

бицепс 50 кг 1 подход 10 раз

60 кг 2 по 10
Отправлено: 11.04.2014 10:23
Я думаю, что стоит различать понятие читинга и банального незнания/неумения технически правильного выполнения упражнения.</quote>

я об этом и говорю
Отправлено: 11.04.2014 09:54
Name:>
не оправдывай свою лень генетикой.</quote>

генетику надо учитывать,например выбрать другой вид спорта.Это разумней чем годами бестолку долбить на площадке
Отправлено: 11.04.2014 09:31
Name:>
если нужный тебе результат дает чистое исполнение?</quote>

если дает нет проблем,но опять таки скорее всего прогресса не будет вообще.У кого то плато на 20 будет у кого то на 5.


Name:>
сила и внешний вид</quote>

ну это зависит от возможности мускулатуры,ты почему то разделяешь вид и цифры,но без цыфер не будет вида.Не будет вида от 10 подтягиваний!!!!!пусть они с божественной техникой даже!!!!

вообще ты перфекционист,ты хочешь технику как будто ты гимнаст,это особого не даст эффекта,лучше чуть по грязней сделать но больше.Ну не работает так тело как ты представляешь.Я вчера доски нес домой 30 кг,у меня бицепс унижтожен,я его даж не качал ими,просто нес как попало.Но мускулатура получила нагрузку


Name:>
один делает 5 выходов криво и с раскачкой, другой чисто. И это не одинаковые 5</quote>


это не одинаковые.А вот если взять 1 сделает 5 чисто а второй 10 с читингом(при 5 возможных чистых) тот кто сдедает 10 получит больше нагрузки!!!!!!!! это идея читинга и она работает!!!!!!но опять таки повторяю надо уметь положить нагрузку куда надо
Отправлено: 10.04.2014 18:42
Name:>
в гонке за цифорками</quote>

не юзай софистику.Это не циферки,это отражение прогресса и ясная сформулированная цель,что очень важно,ибо расплывчатые цели не айс

а на больших нагрузках техника начинает менятся априори,так должно быть.
150 кг не пожать такой техникой как 50,30 раз не подтянуться так как подтягиваются 10.И дело не в читинге,надо тянуть шею итд.Например в твоих любимых подтягиваниях от Амара он тянет шею,выигрывая драгоценные сантиметры,и множества других неявных приемов итд итп
Отправлено: 10.04.2014 18:27
Name:>
однако пока проблемы с его адаптацией под воркаут.</quote>
я уже давно все адаптировал,посмотрим что у вас получится.Правда возникли проблемы с графиками,не получалось четко сделать,ибо мало степеней свободы
Отправлено: 10.04.2014 10:46
Name:>
Встречайте героев сегодняшнего дня - интенсивность и тренировочный объем.</quote>

когда люди научаться считать эти параметры,есть смысл плавно перейти к сложной но самой важной теме в силовом спорте-планирование тренировок и циклирование нагрузок
Отправлено: 10.04.2014 10:43
Name:>
А еще травмируют плечевые суставы</quote>

дрыганья надо уметь делать,это сложная техника,добиться чтобы нагрузка шла куда надо,и чтобы травм не было.


Name:>
решительно против любого вида читинга </quote>
работая идеально,есть риск так и топтаться годами на месте.А читинг дает возможность привыкнуть к новым весам.


возьми пауэрлифтинг.Огромная доля работы приходиться над мостом,над дожимами,работа с помощью партнера итд.Ты можешь сказать это не идеальная техника,зачем брать вес,который не можешь чисто итд,но без таких приемом результат расти не будет


Делал я 50 кг на бицепс.Хотел довести до 10 повторов чисто.Но результат стоял.Тогда я взял 60 кг,и стал читинговать.После месяца таких трень я взял 50 и легко сделал чисто 10 раз.Вот применение читинга во всей красе.
Отправлено: 09.04.2014 20:27
Name:>
я не вытяну без дрыганий </quote>

дрыганья прекрасно растят силу итд
Отправлено: 09.04.2014 17:18
вопрос всем на засыпку.Зачем пить именно воду, а не чай итд??? в чае 99% воды.В чем прикол чистой воды ,если в желудке она сразу со всем содержимым перемешивается???
Отправлено: 09.04.2014 17:13
Name:>
Каким образом вес и нагрузка влияет на то, какие мышцы ты задействуешь? Если ты не включаешь спину, то просто не подтянешься.</quote>

в том то и дело что спина хочешь не хочешь а 100% включится.И не надо парится чтобы что то там чувствовать
Отправлено: 08.04.2014 18:24
Name:>
*да и сомнения меня берут что 150 кг.на турнике вытянет только спина,без подключения рук.</quote>

в том то и дело что все что можно подключается.Больше всего спина априори.В этом вся суть