Отправлено: 31.03.2014 17:10
ходите вверх по лестнице через 2 ступеньки,самые лучшие выпады
Отправлено: 30.03.2014 19:18
reddish,ты веришь в бога?

Ум или что там интеллект очень многогранен.Так нельзя сказать кто умный кто дурак.Это ни о чем разговор вообщем

По поводу православия и популярности.Чтобы "продвигаться"в обществе,нужно соответствовать,вот они и крестиками машут.Скажи что ты атеист и тя не полюбят
Отправлено: 30.03.2014 16:38
Name:>
Но это не значит, что нужно специально делать нагрузку на пятки,</quote>

сделаешь сильно на пятку,опять таки упадешь,тем боле со штангой.Вообще присед со штангой на свои места быстро все расставит,там сразу поймешь как что держать
Отправлено: 30.03.2014 16:37
конечно спину невозможно держать перпедникулярно

ноги абсолютно не широко у меня,это считается стандарт в лифтинге и атлетики

Name:>
Или нужно держать спину ровно,</quote>

конечно,ровный позвоночник(естественный изгиб),сохраняя лордоз в пояснице.Никакого отношения к перпендикуляру это не имеет
Отправлено: 30.03.2014 16:26
осилил 15 подтягиваний,мог бы 20. При весе 100+(полужирная туша,последние 5 кг чистый жир набран,мышцы так быстро не растут) это норм

Отправлено: 30.03.2014 16:18
Name:>
Так вот у меня ненормальная привычка сформировалась</quote>

нагрузка идет на всю стопу,но большая часть на пятку.
Отправлено: 30.03.2014 16:08
вообщем ты в нижней точки должен смоч прыгать как лягушка не падая никуда


делай такое упражнение как я показал.Прыжки в нижней точки.Если получитсья значит все норм.Ессесно так глубоко при самих приседах не обязательно

Если ты узко поставишь у тя не получиться ничего,и при опоре на пятку глобокого седа ты сразу упадешь)))
Отправлено: 30.03.2014 15:58
на столько широко,чтобы при максимальном опускании ты не падал назад.

ща видос сделаю
Отправлено: 30.03.2014 11:18
ноги широко поставь и будет норм присед

при узкой поставке либо спина будет параллельна полу как на 1 видео,либо ты будешь заваливаться как на втором
Отправлено: 30.03.2014 11:14
Name:>
ам что не покажут кого поумнее, так уж явно не качёк.</quote>

пля,челвоек не может быть профи в 2-3 областях сразу.Либо то либо то

но ты можешь сменить одно на другое,как например Шварценегер,но не одновременно

А быть умным и заниматься спортом на любительстком уровне это сплошь и рядом


Отправлено: 29.03.2014 15:23
на какой минуте?
Отправлено: 29.03.2014 14:38
хотел начать работать на силу планировал 120 жать нормально,в итоге обосрался,придавило,кое как по 2 повторения сделал)).Списал на то,что впервые этот вес делаю,и база по количеству повторов меньшего веса не дает сразу возможность норм работать.





Отправлено: 28.03.2014 19:10
я все таки думаю что вся фишка в объеме мышцы.Да есть пауэрлифтеры весом 70 кг приседающие 300,но и мать женщина поднимала машину чтобы вытащить ребенка.и 400 кг камень с себя скидывал альпинист.Другое дело в обычной ситуации(не жизненно важной,когда организм подключает фул резерв и снимает всю защиту) объем мышцы самое главное

Если у лифтеров разница в соревновательном движении и межсезонье может быть 100 кг))Значит подводят организм снять планку итд.А в обычной ситуации 70 кг лифтер не такой уж сильный
Отправлено: 28.03.2014 19:03
Name:>
что происходит в организме</quote>

думаю,все сложнее чем 1 ответ

например Кравцов рассказывает про высокопороговые волокна,которые надо тренить максимальной нагрузкой 1-2 пм.Если они не развиты не поднимешь


Кстати вопрос.Когда пауэрлифтеры рвутся,что обычно рвется мышца или сужожилие?Если мышца,то сухожилие априори крепче.Если оно априори крепче,то нет смысла в утверждении что сужожилие не дает макс силу развить)
Отправлено: 28.03.2014 18:38
Name:>
Что скажешь о книге?</quote>

норм.

Много экспериментов.Из серии- давали людям вино,говорили 1 стоит 90 баксов,второе 5.Результат.Людям больше нравилось вино за 90 баксов чем за 5,хотя это было одно и тоже вино

Или например если думать,почему какая картина нравиться,то купишь скорее всего херню.Дома уже поймешь

обьясняется в каких ситуациях нужно рационально подходить в каких эмоционально и как эмоция может помочь