Отправлено: 17.01.2014 18:43
Если кратко, то структура недели выглядит так:
пн-отжимания(техника),ноги.
вт-подтягивания(количество),приседы(количество)
ср-продвинутый
чт-?
пт-подтягивания(техника),приседы(техника),отжимания (количество)
сб-?</quote>
А бегаешь когда?
Отправлено: 11.01.2014 21:54
Андрей, так-то логично всё.

Оставлю два упражнения, вис в верхней точке и подтягивание с помощью второй руки (опускаться буду только на одной, если/когда получится). Вис - на неделе, а подтягивания - в субботу.

То, что ремень не эффективен, тоже сначала так показалось… думаю, что этот вариант просто недооценен из-за неправильного выполнения. У меня только после этого упражнения мышцы получают должную нагрузку (их прям раздувает). Резиновый жгут, конечно же, супер, но его нет, и наверное смогу обойтись и без него.

Дополнительный вес пока не хочу. Надеюсь, и так сойдет.

И ни каких рамок. Спорт без границ.

P.S. «Пальцы» обязательно опробую, спасибо.
Отправлено: 11.01.2014 07:26
еще море работы.) Это радует)</quote>
Правильно 😃
Если результат не радует, нужно радоваться морю работы )))
Когда любишь то чем занимаешься, по любому добьёшься успеха.
Отправлено: 11.01.2014 07:05
После первой тренировки всю неделю какой-то обессиленный был. Вроде бы и не устал, но мышцы болят и никак не хотят тренироваться - ни выходы, ни отжимания, ни даже пресс, ничего не получалось нормально.

В среду подтягивания на одной руке не стал тренировать, подтягивался на двух. Предплечья не вывозили, поэтому в четверг и пятницу на одной не висел.

Сегодня на разминке тоже был сонный и ничего не хотелось, но подтягивания пошли неплохо. Сначала повисел на согнутой руке. Уже легче. Могу опустить ноги, и менял руки не опускаясь (раза три на каждой). Подтянулся первый подход (за локоть) на левой два раза, на правой только один. С ремнем по два на каждой. Негативная фаза очень хорошо напрягает мышцы: когда опускаешься, можно ослабить хват на ремне, и тогда рабочая рука пашет по полной. В общем подтягивался пока получалось, под конец и висеть-то не мог. На "заминку" сделал подход на макс. на двух.
Отправлено: 10.01.2014 14:17
Konsten, ты главное тренируй выходы, рано или поздно все получится.
Отправлено: 10.01.2014 13:59
В подтягиваниях она тоже есть)))</quote>
Конечно...

- Хоть убей не получается подтянутся, подтягиваюсь до половины и всё, психологическое препятствие какое-то. Силы уже хватает (15-20 австралийских делаю), не могу технику понять.
Отправлено: 09.01.2014 19:51
страшное зло?</quote>
😃
Каждый ****ит как хочет...
Отправлено: 09.01.2014 18:52
есть люди которые подтягиваются 11 раз и умеют выход</quote>
Чтобы сделать один выход, нужно один раз подтянутся, один раз провернуть кисти, и один раз отжаться.
Отправлено: 09.01.2014 18:44
Ну можно делать разные полу склепки... Зачем?
Отправлено: 09.01.2014 18:40
При желании технику и в подтягиваниях можно найти.
А выход должен быть СИЛОЙ, иначе он так не назывался бы.
Отправлено: 09.01.2014 14:27
что б технику понять</quote>
Нет тут никакой техники, одна сила и только.
Отправлено: 06.01.2014 18:21
тут с ссылками на исследования</quote>
Дочитал только до слов "КАК ПЕРЕКАЧАТЬ ЖИР В МЫШЦЫ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА". Подозреваю, что вторая ссылка того же рода.
Отправлено: 04.01.2014 19:14
думал что передний на одной, аж офигел</quote>
Ага))))) я бы тоже офигел 😃, пока на двух через раз получается.
я вообще его не могу</quote>
позже и до него доберусь
Отправлено: 04.01.2014 11:30
по 2 минуты в сумме</quote>

Ага!!! Нависел на левой 30с, и она отказалась продолжать, на правой еще мог, но не стал. В общем, ну их эти разы, минуты...
Буду в свое удовольствие тренироваться.

Вис на одной лучше согнутой делать каждый день, вот как на заставке в видео выше.</quote>

Каждый день тяжело, думал вообще не смогу (<url="http://youtu.be/-aWW5-WE-Pg">видео</url>). Буду через день пока, а там посмотрим.

На второй тренировке было уже немного легче чем на первой. В 17 лет мог подтянуться 2 раза на одной. Правда тогдя я весил на 10 кг. меньше чем сейчас. Нужно возвращать форму ))).</quote>

Тебе проще...
А я в детстве и на двух-то руках еле-еле подтягивался (раз 5-6). В армии чуть лучше стало (10-12). А потом десять лет накапливания жира.

Опробовал подтягивания из обучалки.

С ремнем сначала не понравилось, рука, которая на ремне, слишком много нагрузки на себя забирает. Но потом (в перчатках) она начала скользить и нормально. Где-то видел вместо ремня используют резинку, но за неимением поварихи...
(<url="http://youtu.be/DT7QUKdeID8">видео</url>)

Вот эти (<url="http://youtu.be/xvaABcNVUVo">видео</url>) ничего так... бицепс чуть не оторвал.

Про негативы лучше промолчать, рано еще их делать.

Лучше всего, конечно, было бы взять утяжелители и подтягиваться на двух, пока дополнительный вес не сравняется с моим. Но боюсь травм, да и тратить деньги или выдумывать что-то не хочется. Но если вдруг из моей затеи ничего не выйдет, то придется прибегнуть к "тяжелой артиллерии".
Отправлено: 01.01.2014 18:17
Полезное видео тебе будет.
</quote>
Спасибо ))) "мастер Йода" 😃