Отправлено: 19.11.2013 20:10
( 5 , 2а , 10 , 2а , 6/6 ) * 5
Отправлено: 18.11.2013 19:35
( 5 , 2а , 10 , 2а , 5/5 ) * 5
Отправлено: 18.11.2013 19:35
( 5 , 2а , 10 , 2а , 5/5 ) * 5
Отправлено: 16.11.2013 21:25
( 3 , 3а , 10 , 10 , 5/5 ) * 4
Отправлено: 17.11.2013 20:12
- худший результат: -2 раза у reddish (Новосибирск) - больные колени?</quote>

Хм, первая с конца, как говорится? ))) То, что я вообще в этом списке, в этой статистике есть - для меня ЭТО УЖЕ КРУТО!

Про "проверочные" приседания повторюсь : было низкое давление, а у кого такое бывает, знает, что при быстром подъеме оно особенно чувствуется и головой(т.с. "крыша едет" 😃) , и мышцами(они быстрее устают). При этом приседала , не отрывая пятки от пола, а для меня это довольно сложно, мышцы сильней напрягаются.
А в первый раз для профиля приседала как мне удобно при нормальном самочувствии, отсюда и больший показатель.

Слава Богу, с коленями все в порядке )

Вот так. 😃
Отправлено: 17.11.2013 19:51
Пару дней (пт-сб) побаливало правое плечо при отжимании. В каком-то положении это не чувствовалось, но это положение каждый раз еще найти надо. Поэтому муж сказал с недельку не отжиматься, а вместо этого делать подтягивания. Ну, а чтобы сил на подтягивания хватило, буду делать два раза(сами подтягивания и за отжимания) по два в каждом круге. Сегодня :
( 5 , 2а , 10 , 2а , 5/5 ) * 4
Отправлено: 16.11.2013 21:25
( 3 , 3а , 10 , 10 , 5/5 ) * 4
Отправлено: 15.11.2013 21:39
( 3 , 3а , 10 , 10 , 5/5 ) * 4
Отправлено: 17.11.2013 20:12
- худший результат: -2 раза у reddish (Новосибирск) - больные колени?</quote>

Хм, первая с конца, как говорится? ))) То, что я вообще в этом списке, в этой статистике есть - для меня ЭТО УЖЕ КРУТО!

Про "проверочные" приседания повторюсь : было низкое давление, а у кого такое бывает, знает, что при быстром подъеме оно особенно чувствуется и головой(т.с. "крыша едет" 😃) , и мышцами(они быстрее устают). При этом приседала , не отрывая пятки от пола, а для меня это довольно сложно, мышцы сильней напрягаются.
А в первый раз для профиля приседала как мне удобно при нормальном самочувствии, отсюда и больший показатель.

Слава Богу, с коленями все в порядке )

Вот так. 😃
Отправлено: 17.11.2013 19:51
Пару дней (пт-сб) побаливало правое плечо при отжимании. В каком-то положении это не чувствовалось, но это положение каждый раз еще найти надо. Поэтому муж сказал с недельку не отжиматься, а вместо этого делать подтягивания. Ну, а чтобы сил на подтягивания хватило, буду делать два раза(сами подтягивания и за отжимания) по два в каждом круге. Сегодня :
( 5 , 2а , 10 , 2а , 5/5 ) * 4
Отправлено: 16.11.2013 21:25
( 3 , 3а , 10 , 10 , 5/5 ) * 4
Отправлено: 15.11.2013 21:39
( 3 , 3а , 10 , 10 , 5/5 ) * 4
Отправлено: 17.11.2013 20:12
- худший результат: -2 раза у reddish (Новосибирск) - больные колени?</quote>

Хм, первая с конца, как говорится? ))) То, что я вообще в этом списке, в этой статистике есть - для меня ЭТО УЖЕ КРУТО!

Про "проверочные" приседания повторюсь : было низкое давление, а у кого такое бывает, знает, что при быстром подъеме оно особенно чувствуется и головой(т.с. "крыша едет" 😃) , и мышцами(они быстрее устают). При этом приседала , не отрывая пятки от пола, а для меня это довольно сложно, мышцы сильней напрягаются.
А в первый раз для профиля приседала как мне удобно при нормальном самочувствии, отсюда и больший показатель.

Слава Богу, с коленями все в порядке )

Вот так. 😃
Отправлено: 17.11.2013 19:51
Пару дней (пт-сб) побаливало правое плечо при отжимании. В каком-то положении это не чувствовалось, но это положение каждый раз еще найти надо. Поэтому муж сказал с недельку не отжиматься, а вместо этого делать подтягивания. Ну, а чтобы сил на подтягивания хватило, буду делать два раза(сами подтягивания и за отжимания) по два в каждом круге. Сегодня :
( 5 , 2а , 10 , 2а , 5/5 ) * 4
Отправлено: 14.11.2013 21:07
А я не доросла еще до ПРОДВИНУТОГО блока. В этом вопросе мы с мужем солидарны. Т.ч. пока никаких полуторных повторений.

Новое упражнение (где присел, лег и обратно 😃 ) не очень получается. У меня проблемы с поясничным отделом позвоночника. А во время "отпрыгивания", точнее приземления, спина в пояснице выгибается резко и сильно. Боясь что-то повредить, прыгаю аккуратно и недалеко, т.е. как такого упора лежа не выходит. Догадываюсь, что со стороны еще та каракатица 😃

Сегодня, как всегда, протянула до самого вечера. Муж не выдержал и , дав ц/у, спать лег. Самостоятельно :
( 3 , 3а , 10 , 10 , 5/5 ) * 4 (правда, есть подозрение, что во втором круге приседания не сделала 😃 )

Да, забыла! Вчера днем некогда было заниматься, да и не привыкла днем)). Вечером были на ДР, вернулись поздно наевшиеся и уставшие. Впрчем, понимаю, что это отмазки с моей стороны. Если без лукавства, то могла бы вечером круги сделать. Но не стала - лень! Да и тренер довольно лояльно к этому отнесся)))