Отправлено: 27.12.2013 02:04
Продвинутый день 5.
Занимался на улице, тк было не холодно.
Бег 2,39 км. Разминка.
Подтягивания: 5/5/4/3/4/4/5/5*8. Получились оч нестабильно. Пытался дотянуться хотя бы до ближайшей верхней балки. Тяжело. Постоянно срывался на обычные, последний круг делал только обычные. Больше получалось только отрывать руку. После третьего круга я понял, что это явно не просто.
Отжимания: 10*8. Без проблем. Понравились. Тяжело было уже на последних 2 кругах, видимо от совокупности нагрузки.
Приседания: 10*8. Тоже после подтягиваний показались отдыхом. Понравились. На последних кругах понял, что могу делать с большей амплитудой.
На этаже статика подтяг.: 20с. Больше не могу пока, надо тренировать.
Дома 25с отжим и 30с присед.
Заминка/растяжка.
Усталость (приятная) и забитость мышц ощущается.
Отправлено: 13.12.2013 01:20
День 81.
Всё еще болею. Теперь и я отстал от всех.((
Отправлено: 12.12.2013 01:34
День 80.
Продолжаю болеть.
Отправлено: 11.12.2013 00:49
День 79.
Продолжаю болеть. Похоже двумя днями не отделаюсь...((
Отправлено: 11.12.2013 00:49
День 79.
Продолжаю болеть. Похоже двумя днями не отделаюсь...((
Отправлено: 09.12.2013 23:23
День 78.
Продолжаю болеть. Надеюсь, что выбило из колеи не надолго. Очень уж хочется пройти стодневку. Реально было бы достижением года для меня. 😃
Не дисквалифицируете меня, надеюсь? )))
Мужики, держитесь. Не болейте. Одевайтесь теплее и аккуратнее со сквозняками дома.
Отправлено: 09.12.2013 16:32
День 77.
Выпал из процесса. Заболел 😦
Видимо, переоценил возможности организма в холодное время на улице + сквозняки на тренировке дома. В итоге в сб хорошенько потренировался, а в вс уже почувствовал неладное.
Вообще я заметил связь: как пост о травмах, так запястия заболели, как пост об иммунитете, так он и захромал... 😆
Думаю, день-два точно еще потребуется (((
Отправлено: 09.12.2013 23:23
День 78.
Продолжаю болеть. Надеюсь, что выбило из колеи не надолго. Очень уж хочется пройти стодневку. Реально было бы достижением года для меня. 😃
Не дисквалифицируете меня, надеюсь? )))
Мужики, держитесь. Не болейте. Одевайтесь теплее и аккуратнее со сквозняками дома.
Отправлено: 09.12.2013 16:32
День 77.
Выпал из процесса. Заболел 😦
Видимо, переоценил возможности организма в холодное время на улице + сквозняки на тренировке дома. В итоге в сб хорошенько потренировался, а в вс уже почувствовал неладное.
Вообще я заметил связь: как пост о травмах, так запястия заболели, как пост об иммунитете, так он и захромал... 😆
Думаю, день-два точно еще потребуется (((
Отправлено: 08.12.2013 03:33
7 Посмотрим что они скажут через 8 месяцев. Для себя поставил две отсечки , первая после 100 , вторая через 8 месяцев в мае.

Всем удачно дойти до финала. Хорошо бы всем встретиться в конце. Хотя бы тем кто в Москве. Хочется знать в оффлайне тех кто так же как и ты поставил цель дойти до конца и идти дальше намеченным курсом.</quote>

Хорошая мысль. Можно и Антона прихватить. Тем более, что праздники после стодневки очень длинные. 😃
Отправлено: 08.12.2013 03:28
День 76.
Сегодня снежно и не очень холодно. Смешанная тренировка.
Пробежка 2,28 км. Разминка.
2 круга на улице, 5 дома.
Всего: 6/6/12/12/10*7. Заминка/растяжка.
Нарушал только время перерывов между подходами. В остальном понравилось.
Ушел с улицы, потому что было не комфортно заниматься в кожаных перчатках с обрезанными пальцами.
1. Скользили на снегу (при отжиманиях и упорах разъезжались руки).
2. Мокро и прохладно в них (руки не чувствуют себя защищенными в таких).
Никак не куплю подходящие для улицы перчатки + флисовую кофту для промежуточного слоя сверху (с капюшоном).
В любом случае словил кайф от уличной тренировки.
Постараюсь заглянуть завтра в спортивный магазин для всего этого. Кто-то на форуме рекомендовал не дутые лыжные (горнлолыжные) перчатки. Надо будет померить, может тоже себе такие возьму. В замше сомневаюсь.
Отправлено: 08.12.2013 03:12
День 75.
Поздравляю всех с 3/4 пройденного пути. Осталась четверть.
Занимался дома.
Эллиптический тренажер 10 мин. Разминка.
6/6/12/12/10*7. Заминка.
Отправлено: 08.12.2013 03:12
День 75.
Поздравляю всех с 3/4 пройденного пути. Осталась четверть.
Занимался дома.
Эллиптический тренажер 10 мин. Разминка.
6/6/12/12/10*7. Заминка.
Отправлено: 08.12.2013 03:33
7 Посмотрим что они скажут через 8 месяцев. Для себя поставил две отсечки , первая после 100 , вторая через 8 месяцев в мае.

Всем удачно дойти до финала. Хорошо бы всем встретиться в конце. Хотя бы тем кто в Москве. Хочется знать в оффлайне тех кто так же как и ты поставил цель дойти до конца и идти дальше намеченным курсом.</quote>

Хорошая мысль. Можно и Антона прихватить. Тем более, что праздники после стодневки очень длинные. 😃
Отправлено: 08.12.2013 03:28
День 76.
Сегодня снежно и не очень холодно. Смешанная тренировка.
Пробежка 2,28 км. Разминка.
2 круга на улице, 5 дома.
Всего: 6/6/12/12/10*7. Заминка/растяжка.
Нарушал только время перерывов между подходами. В остальном понравилось.
Ушел с улицы, потому что было не комфортно заниматься в кожаных перчатках с обрезанными пальцами.
1. Скользили на снегу (при отжиманиях и упорах разъезжались руки).
2. Мокро и прохладно в них (руки не чувствуют себя защищенными в таких).
Никак не куплю подходящие для улицы перчатки + флисовую кофту для промежуточного слоя сверху (с капюшоном).
В любом случае словил кайф от уличной тренировки.
Постараюсь заглянуть завтра в спортивный магазин для всего этого. Кто-то на форуме рекомендовал не дутые лыжные (горнлолыжные) перчатки. Надо будет померить, может тоже себе такие возьму. В замше сомневаюсь.