Отправлено: 29.08.2018 09:00
<quote name=WasD post="474771">
P.S. Kahar, ну где же твои статьи?!</quote>
к Новому году возможно он скопирует то что понаписали другие пользователи, напишет другими словами и выдаст за свое

Причем это не стеб
Мы ждем его статей уже под год, и все у него что то мешает

Активному продвиженцу и отстаивателю идей воркаута некогда писать о воркауте....не смешно, а реально грустно
Отправлено: 28.08.2018 15:52
<quote name=dot22 post="475562">
<quote name=ALEXSH post="475526">
Ведет либо на Литрес, либо ознакомительный фрагмент</quote>
Это не то? <url="http://flibusta.site/b/423763">Flibusta</url></quote>
у меня по ссылке сайт заблокирован
но я тебя понял, погляжу доступные зеркала Флибусты

Спасибо большое
Отправлено: 28.08.2018 13:35
<quote name=A_Gubin post="475528">
совмещать полноценную 100-ку с тренировками - ХЗ как пойдет...</quote>
процентов 80 что у тебя будет перетрен
по хорошему если тренер нормальный, то ОФП давать он будет, в итоге у тебя выходит три тренировки на бокс, заканчиваются они силовыми тренировками, +стодневка
Тебе в целом стодневка то и не нужна-у тебя уже и так формируется привычка тренироваться+есть нагрузка
Лучше просто добавь в свои силовые завершающие этапы отжимания, подтягивания, выпады и т.д.
И еще, чисто логически: стодневка-это те же три месяца :grinning:😀 , не понимаю, как ты хочешь за счет стодневки ускорить свою ОФП , на сколько? за месяц подтянуть???
Не спеши, волшебных палочек не бывает
Отправлено: 28.08.2018 12:51
<quote name=WasD post="475478">
<quote name=ALEXSH post="475475">
<quote name=WasD post="475437">
Хорошая стратегия, плохая стратегия (Ричард Румельт</quote>
что то никак не ищется в бесплатном формате в Сети :grimacing:😬</quote>

Добавь в запросе "pdf" или "fb2"))</quote>
добавил, сразу
Ведет либо на Литрес, либо ознакомительный фрагмент(((
надо сидеть искать сайт с доступной версией
погляжу как чуть больше времени будет
Отправлено: 28.08.2018 08:57
<quote name=WasD post="475437">
Хорошая стратегия, плохая стратегия (Ричард Румельт</quote>
что то никак не ищется в бесплатном формате в Сети :grimacing:😬
Отправлено: 28.08.2018 08:56
Асфальт, Гришковец
Отправлено: 28.08.2018 08:30
<quote name=Lel8413 post="475401">
Очевидно, что реально большие ноги для воркаутера (как и для гимнаста) помеха, но и тощенькие ножки - смотреть грустно.
Все вышеописанное с 1000 повторений за тренировку - это не тренировка ног - это кардио.</quote>
не соглашусь
Смотря как делать
Можно делать подходами по 10, а можно по 100
можно медленно, а можно быстро
и т.д.
В зависимости от этого такая тренировка может быть и тренировкой ног ПЛЮС кардио

Но объема это не даст в любом случае
Отправлено: 28.08.2018 08:27
<quote name=Lawnmover post="475448">
Честно, я для себя не вижу в ногах никакой перспективы и немогу понять зачем они мне накачанном виде как у страуса. </quote>
речь не о перекачанности
а о нормальной "симметрии"
Не есть хорошо как мощные банки ног (мое мнение), так и тощие ножки при нормальной верхней части
Отправлено: 28.08.2018 08:23
<quote name=Kahar post="475408">
Для тех, кто не может придумать ничего кроме приседаний. Одно из редких полезных видео:

</quote>
видео отличное, спасибо
правда ты грешник и тебя нужно четвертовать :laughing:😆
Ибо мне и другим "отступникам" оно в масть, еще раз искреннее спасибо, а вот чистому воркаутеру эта куча прибамбасов для тренировки ног-как ангелу рожки демонические :grinning:😀
Отправлено: 27.08.2018 12:33
<quote name=WasD post="474777">
Люди ежегодно тратят на фитнес бюджет космической программы Аполлон и при этом с каждым годом становятся только жирнее. Ты прав, чего это я вдруг удивляюсь?</quote>
а у нас то все прям худые и накачанные :eyes:👀
Причем я говорю сам как бывший (а по моим личным меркам и как нынешний) жиробас
Отправлено: 27.08.2018 12:22
Побуду гробокопателем
Подниму древнюю тему: итак, какие еще методы тренировки ног в воркауте?
тысяча приседаний в день будет больше выносливость тренировать чем силу или объем
Если же нужно подкачать объем (например у человека ноги тонковаты явно по сравнению с верхней половиной тела)
Отправлено: 21.08.2018 15:53
<quote name=caseshot post="472937">
<quote name=WasD post="472933">
не отменяет того факта, что он тупой.</quote>
а критерии тупости Немова и житейского ума негров Бронкса какими будут?

Отвлечено.
Вчера шел по Новинскому бульвару в магазин Ранлаб (попался накануне на уловку маркетологов, далее всё как в тумане, очнулся - на ногах новые кроссовки)

Всё хорошо, плитка уложена ровно, фасады и витрины домов отмыты, лавочки, мусорки, ни одного окурка или бумажки под ногами, люди всё больше приятные попадаются.

И тут, прямо посередине бульвара....в общем лошадь прошла, а за ней не успели убрать.

Вот иногда мне(и не только мне) твои оценки посторонних людей напоминают эту ситуацию.</quote>
он людей по себе судит
сам превратился в кучку навоза, но полагает что весь в белом, и теперь людей, кто в жизни чего то добился-считает тупыми...банально завидует
Отправлено: 21.08.2018 15:52
<quote name=WasD post="473577">
Если человек так себя ведет,</quote>
оу
так у тебя в жизни никогда не было ситуации когда ты вел себя некрасиво?
были
хотя бы на страницах этого сайта, когда ты в глаза врал (да и врешь), когда ты двуличие свое напоказ выставляешь, заявляя о неведомом воркауте то одно, то другое, когда подгоняешь свои хотелки под истину
вывод-ты тупой
ТУПЕЙШИЙ
Причем это не обзывательство, это очевидный факт
Отправлено: 21.08.2018 15:18
Если честно, то странно
Меня тоже все кто давно не видел-спрашивают в первую очередь -а не болею ли я?
Особенно те общие знакомые и родственники одного парня, старше меня на 20 дней, который за полгода сильно похудел, за вторые полгода-умер как оказалось-от рака
Поэтому вопрос конечно вроде бы закономерный, но связан именно с потерей веса, который стал для меня привычный (в смысле привычный для окружающих)

С другой стороны все, абсолютно все сказали что стал выглядеть свежее и моложе
Ни один не сказал что старше и страшнее...
хз как так
сбросил больше 20 кг безобразия
Отправлено: 07.08.2018 12:21
<quote name=Tiranyt post="470627">
<quote name=WasD post="470626">
@tiranyt

Почему ты не можешь составить самостоятельно себе программу? В чем проблема?</quote>
Хотелось бы понять в чем проблема. Может быть мне просто не хватает уверенности, что она будет работать или мне просто хочется брать готовую проверенную программу, может роль играет отсутствие какой-либо цели в тренировках. Просто хочу тренироваться, улучшать ОФП. Сам не пойму, но вот так, как есть.</quote>
не бойся экспериментировать с программами
Необязательно сесть и сразу написать правильную
Ошибешься-ничего странного
А элементы стодневки ты можешь использовать в качестве разминки