Отправлено: 18.07.2018 09:43
<quote name=Serke post="467656">
По твоему мнению тогда никто не воркаутер, если сходил в зал, потренил с весами:laughing:😆</quote>
да брат, похоже ты и правда не читаешь форум
новичок?
в смысле новичок форума, а не новичок-убийца Скрипалей :smile:😄
Если даже ты ввиду плохой погоды (минус 49, ураган, дождь, град, снег, палящее солнце, пыльная буря-все вместе) решил сходить в крытый зал и потренить там все то что ты тренишь на площадке и ничего более-ты не воркаутер
ты тут же будешь изгнан из воркаутеров сцаными тряпками
Отправлено: 18.07.2018 09:41
<quote name=WasD post="467658">
Кузнецов регулярно тренируется в зале с весами</quote>
и после этого он так "круто" приседал? :scream:😱
Отправлено: 18.07.2018 09:24
<quote name=Serke post="467646">
Наверное, если сейчас спросить любого воркаутера кто самый мощный в России был и остаётся по всем силовым элементам, то ответ будет почти одинаковый.</quote>
Антоха!!!! :upside_down:🙃
Отправлено: 18.07.2018 09:23
<quote name=Serke post="467646">
<quote name=ALEXSH post="467638">
<quote name=Lawnmover post="467610">
Конеш, какого то дрища нашли, че больше болбилдеров нет что ли. В самом начале было понятно. У воркаутеров техника выполнения с железом страдает, им бы сначала показали что к чему потом уже выпускали.</quote>
в последнем видео нет воркаутера
Конкретно Дмитрий Кузнецов-НЕ воркаутер</quote>
А кто же он?
Наверное, если сейчас спросить любого воркаутера кто самый мощный в России был и остаётся по всем силовым элементам, то ответ будет почти одинаковый.</quote>
кто? ХЗ
турникмен, физкультурник, и прочие названия..
Например начало ролика: чемпион России по воркауту
если бы ты внимательно следил за сайтом, ты бы знал, что отец наш, основатель и главный папа воркаута-против соревнований
Соревновался-не воркаутер
уже одного этого хватает :wink:😉
Отправлено: 18.07.2018 08:24
<quote name=Lawnmover post="467610">
Конеш, какого то дрища нашли, че больше болбилдеров нет что ли. В самом начале было понятно. У воркаутеров техника выполнения с железом страдает, им бы сначала показали что к чему потом уже выпускали.</quote>
в последнем видео нет воркаутера
Конкретно Дмитрий Кузнецов-НЕ воркаутер
Отправлено: 17.07.2018 07:15
<quote name=kiss post="467272">
<quote name=ALEXSH post="467055">
поднимаю 20 раз ))))</quote>

я 20 раз поднять не могу. А ты с 7 подтягиваниями даже не провисишь стока

или ты поднимаешь кривые колени с раскачки??</quote>
ну во первых друг мой виртуальный))))-я сто лет уже не обновлял свои данные в профиле
во вторых провисеть и подтянуться для меня ...ДЛЯ МЕНЯ-всегда были две большие разницы, провисеть я всегда мог больше чем подтянуться (по времени)
Отправлено: 17.07.2018 07:11
<quote name=doidib post="467091">
полностью ровных ног</quote>
ты понимаешь, как ни стараюсь-полностью ровных не выходит
не балерина я(((
чуточек, но коленки согнуты
прям самую малостишечку

а ты выложишь видео правильных, тех что ты написал??
своих видео конечно же, не с просторов инета
Отправлено: 13.07.2018 15:31
Кроссфит, воркаут...
очевидно только что у некоторых представителей некоторого НЕспорта-агрессия зашкаливает:thinking:🤔

специально для Антона (он ведь очень любит подчеркивать какую то непонятную несистемность таких упражнений, отсутствие пользы и т.д.):
я тут стал у жены перенимать опыт кручения обруча
поначалу к ее занятиям отнесся так себе...посчитал что обруч конечно дает кардионагрузку, но что еще?
а и без того отсутствующий почти животик-ушел потому что она походила очень активно в зал

но однажды недавно взял да и попробовал
и так вышло, что я ощутил эффект
Как бы некоторым представителям НЕспорта не верилось...хотя мне наплевать если честно
Какой эффект?
А как минимум два для начала: за два подхода кручения обруча по 5 минут каждый-я начал припотевать, хотя мои тренировки НЕинтенсивными не назовешь
А еще мой пока еще существующий животик-он в процессе стал подтягиваться
ну типа....типа "мини-вакуум"
Как когда не полноценный вакуум сделал, а немного живот подтянул и держишь так-есть и небольшое усилие-напряжение, и подтяжка обвисающего живота
ну и просто как разминка

А вы "воркаут, кроссфит" :smiley:😃
Отправлено: 13.07.2018 12:23
<quote name=doidib post="466992">
никогда вам не иметь 8 кубиков и зубов по бокам делая сотни скручиваний и никогда вам передний вис не держать.</quote>
ваши реальные предложения упражнений для 8 кубиков...да хотя бы 4-х верхних..
я так понимаю-поднятие ног к турнику?
Отправлено: 13.07.2018 12:22
<quote name=doidib post="466992">
такую дичку несете про скручивания и про пресс,что аж тошнит)отморозки те кто делают больше 50 скручиваний.Пресс не качается - а только укрепляется,обычной базы хватает для его укрепления.никогда вам не иметь 8 кубиков и зубов по бокам делая сотни скручиваний и никогда вам передний вис не держать.уверен что те кто делают по 500 скручиваний - раз 20 даже ног к турнику не поднимут))у кого мозг еще не атрофирован,бросьте дрочку.</quote>
поднимаю 20 раз ))))
так что твоя уверенность увы, прошла мимо меня :upside_down:🙃
Отправлено: 11.07.2018 13:18
ZNO_shnik ты попробуй сделай 500, посмотри что почувствуешь после и на след. день - если ничего - то топи дальше, все просто.</quote>
сделал вчера 500 скручиваний в хаммере, часть с доп.весом....ничего
от слова совсем)))
буду пробовать по 500 нескольких упражнений, в смысле три-четыре упражнения, каждое по 500 раз)))
Отправлено: 10.07.2018 11:21
<quote name=Lawnmover post="466652">
Ну я как бе свое мнение</quote>
это и есть ключевое
он твое
и ты в том числе тоже полным полно какашек кушаешь
Отправлено: 10.07.2018 10:40
<quote name=Lawnmover post="466035">
Да херня это все, что вы прямо как дели верите в волшебные таблетки.</quote>
пусть верят
тебе какая разница?
если ему эта вера, если плацебо помогает-то почему нет?
тот же энергетик-а кто знает из чего его на самом деле делают?
а ты знаешь каким говном кормят куриц, чьи яйца ты потребляешь?
а в курсе сколько срут в хлеб/кашу/писают на помидоры?
Хуже от БЦАА не будет,это просто аминокислоты, пусть пьет если есть деньги, оно не стероиды, оно на пользу пойдет
Отправлено: 09.07.2018 11:02
WasD ты счастливый человек, ты успеваешь ЧИТАТЬ КНИГИ!, я тебе прям завидую, т.к. уже давно забыла о такой "роскоши"</quote>
не нужно забывать
полчаса перед сном
или в обед
нетрудно найти полчаса времени
как вариант-между дел: например я достаточно успеваю почить в какой нибудь очереди, или пока жду вызова в зал суда...вариантов много

чтение-не роскошь, чтение-это удовольствие
Отправлено: 05.07.2018 09:01
<quote name=ZNO_shnik post="465932">
одного.</quote>
вчера поздно уже не выходил в Сеть
поэтому сегодня на утренней тренировке сделал 500 на пресс, но разные упражнения
завтра поглядим эффект, а в понедельник-500 одного