Отправлено: 30.10.2013 14:17
До следующей среды травматолог запретил нагрузки на колено (год назад был разрыв миниска и отрыв связки от бедра, 2 операции). В среду в сустав закачают гель, и можно будет продолжать.

Вопрос. Чем заменить упражнения на ноги, чтобы не выбиваться из ритма?
Отправлено: 28.10.2013 19:59
36 день 28.10.13

Сегодня первую половину дня просто помирал. Но решил позаниматься, не смотря ни на что.
В итоге самочувствие к середине тренировки улучшилось.

Итог:
4к/15/15/10*6
Отправлено: 28.10.2013 19:59
36 день 28.10.13

Сегодня первую половину дня просто помирал. Но решил позаниматься, не смотря ни на что.
В итоге самочувствие к середине тренировки улучшилось.

Итог:
4к/15/15/10*6
Отправлено: 28.10.2013 19:59
36 день 28.10.13

Сегодня первую половину дня просто помирал. Но решил позаниматься, не смотря ни на что.
В итоге самочувствие к середине тренировки улучшилось.

Итог:
4к/15/15/10*6
Отправлено: 28.10.2013 19:59
36 день 28.10.13

Сегодня первую половину дня просто помирал. Но решил позаниматься, не смотря ни на что.
В итоге самочувствие к середине тренировки улучшилось.

Итог:
4к/15/15/10*6
Отправлено: 27.10.2013 18:56
35 день 27.10.13

Сегодня пришлось резко подрываться на тренировку сразу после завтрака (стакан ряженки), так как выяснил, что в другое время просто не успею.
Во-первых организм не успел отдохнуть. Во-вторых, даже пакет ряженки оказался лишним.
И тренироваться тяжелее, и ряженку пришлось вернуть природе.

Итог:
4к/15/15/10-I*5
Отправлено: 27.10.2013 01:40


В таком случае надо срочно заказывать "кенгуруху" с вашим логотипом. А то приходит парень в чёрном дождевике, снимает чёрный рюкзак, тренируется в чёрном надвинутом на глаза капюшоне....
Стоп. Я, кажется, понял, где я перегнул палку))))</quote>

это ещё и ночью происходит наверное)А те кто не уходит с площадки, их увозят?😉</quote>

выносят)))
Отправлено: 26.10.2013 17:06
Я, кажется, понял, где я перегнул палку))))</quote>
косу не положил?))))</quote>

Убил! Отдышаться не могу))))
Отправлено: 26.10.2013 16:45
Обращение к ogrudko. На новостной ленте в теме топика опечатка в слове "уверенность". Не хватает второй буквы "е"</quote>

поправили.

По теме.
Когда я начинаю тренироваться, с площадки почему-то народ начинает уходить. При том, что из предыдущего комментария видно, что количество повторений у меня далеко не заоблачное.
Что я делаю не так?

При этом, среди своих знакомых затащил в стодневку уже троих.</quote>

Ты серьёзно думаешь получить правильный ответ на свой вопрос от нас?)))

Я думаю ты просто замотивировал их поскорее пойти домой, узнать о том, что такое 100 дневный воркаут и начать свои тренировки))) Как вариант)</quote>


В таком случае надо срочно заказывать "кенгуруху" с вашим логотипом. А то приходит парень в чёрном дождевике, снимает чёрный рюкзак, тренируется в чёрном надвинутом на глаза капюшоне....
Стоп. Я, кажется, понял, где я перегнул палку))))
Отправлено: 26.10.2013 16:15
По теме.
Когда я начинаю тренироваться, с площадки почему-то народ начинает уходить. При том, что из предыдущего комментария видно, что количество повторений у меня далеко не заоблачное.
Что я делаю не так?

При этом, среди своих знакомых затащил в стодневку уже троих.
Отправлено: 26.10.2013 16:11
Опять новая площадка. Пора уже мне начать их регистрировать, но с планшета неудобно.
Австралийские подтягивания делать было негде, поэтому увеличил классические с трёх до четырёх.
Сегодня ещё и тепло, так что пропотел хорошо.

Итогг:
4к/15/15/10-I*5

Продолжаю комедию с отжиманиями на пальцах. Сегодня вышло уже два полноценных повтора. Едем дальше

Обращение к ogrudko. На новостной ленте в теме топика опечатка в слове "уверенность". Не хватает второй буквы "е"
Отправлено: 27.10.2013 01:40


В таком случае надо срочно заказывать "кенгуруху" с вашим логотипом. А то приходит парень в чёрном дождевике, снимает чёрный рюкзак, тренируется в чёрном надвинутом на глаза капюшоне....
Стоп. Я, кажется, понял, где я перегнул палку))))</quote>

это ещё и ночью происходит наверное)А те кто не уходит с площадки, их увозят?😉</quote>

выносят)))
Отправлено: 26.10.2013 17:06
Я, кажется, понял, где я перегнул палку))))</quote>
косу не положил?))))</quote>

Убил! Отдышаться не могу))))
Отправлено: 26.10.2013 16:45
Обращение к ogrudko. На новостной ленте в теме топика опечатка в слове "уверенность". Не хватает второй буквы "е"</quote>

поправили.

По теме.
Когда я начинаю тренироваться, с площадки почему-то народ начинает уходить. При том, что из предыдущего комментария видно, что количество повторений у меня далеко не заоблачное.
Что я делаю не так?

При этом, среди своих знакомых затащил в стодневку уже троих.</quote>

Ты серьёзно думаешь получить правильный ответ на свой вопрос от нас?)))

Я думаю ты просто замотивировал их поскорее пойти домой, узнать о том, что такое 100 дневный воркаут и начать свои тренировки))) Как вариант)</quote>


В таком случае надо срочно заказывать "кенгуруху" с вашим логотипом. А то приходит парень в чёрном дождевике, снимает чёрный рюкзак, тренируется в чёрном надвинутом на глаза капюшоне....
Стоп. Я, кажется, понял, где я перегнул палку))))
Отправлено: 26.10.2013 16:15
По теме.
Когда я начинаю тренироваться, с площадки почему-то народ начинает уходить. При том, что из предыдущего комментария видно, что количество повторений у меня далеко не заоблачное.
Что я делаю не так?

При этом, среди своих знакомых затащил в стодневку уже троих.