Отправлено: 26.11.2013 12:43
я, при подтягиваниях, вперед смотрю. а вот когда отжимаюсь - то бывает разфокусировка, земля плывет))</quote>

Во-во! "земля плывёт" - очень точная формулировка.
Я всё же думаю у меня связано с тем, что не до конца организм после двухдневной болезни восстановился.
Раньше-то всё нормально было...
Отправлено: 26.11.2013 10:57
Почему-то постоянно расфокусировалось зрение, если смотреть на перекладину.</quote>

А если не смотреть на перекладину?</quote>

А если не смотреть, то остаётся глазеть на небо и во время подтягивания появляется странное ощущение потерянности в пространстве и надо срочно за что-нибудь "зацепиться" взглядом дабы поставить всё на место.

Извините, если путано объясняю.
Отправлено: 25.11.2013 15:51
64 День 25.11.13

После двух дней болезни семь кругов дались нормально в отжиманиях, но тяжко в подтягиваниях. Почему-то постоянно расфокусировалось зрение, если смотреть на перекладину.
С чем это может быть связано?

Итог:
3к/10/3к/10*7

По теме - тренируюсь только на улице. Дома нечеловечески скучно заниматься спортом.
Отправлено: 26.11.2013 15:04
я, при подтягиваниях, вперед смотрю. а вот когда отжимаюсь - то бывает разфокусировка, земля плывет))</quote>

Во-во! "земля плывёт" - очень точная формулировка.
Я всё же думаю у меня связано с тем, что не до конца организм после двухдневной болезни восстановился.
Раньше-то всё нормально было...</quote>

Попробуй смотреть не на перекладину, а перед собой вдаль.</quote>

Спасибо. Попробую.
Отправлено: 26.11.2013 13:55
Раньше-то всё нормально было...</quote>
у меня при отжиманиях не фокусируется взгляд когда я пытаюсь на какой-то элемент, лежащий на земле, глядеть)) будь-то шишки в лесу или листики. если ни о чем не думаю или темно, как сейчас, то все норм). это как в анекдоте про бороду - теперь и так, и так заснуть не могу, борода мешает)</quote>

Да. Согласен с предыдущим оратором. В темное время суток проще сосредоточиться на выполнении упражнений. )))
Отправлено: 26.11.2013 12:43
я, при подтягиваниях, вперед смотрю. а вот когда отжимаюсь - то бывает разфокусировка, земля плывет))</quote>

Во-во! "земля плывёт" - очень точная формулировка.
Я всё же думаю у меня связано с тем, что не до конца организм после двухдневной болезни восстановился.
Раньше-то всё нормально было...
Отправлено: 26.11.2013 10:57
Почему-то постоянно расфокусировалось зрение, если смотреть на перекладину.</quote>

А если не смотреть на перекладину?</quote>

А если не смотреть, то остаётся глазеть на небо и во время подтягивания появляется странное ощущение потерянности в пространстве и надо срочно за что-нибудь "зацепиться" взглядом дабы поставить всё на место.

Извините, если путано объясняю.
Отправлено: 25.11.2013 15:51
64 День 25.11.13

После двух дней болезни семь кругов дались нормально в отжиманиях, но тяжко в подтягиваниях. Почему-то постоянно расфокусировалось зрение, если смотреть на перекладину.
С чем это может быть связано?

Итог:
3к/10/3к/10*7

По теме - тренируюсь только на улице. Дома нечеловечески скучно заниматься спортом.
Отправлено: 22.11.2013 09:22
60 день 21.11.13

Было трудно, но мне понравилось. Хотя и меньше, чем в прошлый раз.
Так как приседать пока нельзя, делал такие круги:
австралийские подтягивания/отжимания/классические подтягивания
Итог Продвинутый день № 2:
5а/10/3к*7
Отправлено: 22.11.2013 09:22
60 день 21.11.13

Было трудно, но мне понравилось. Хотя и меньше, чем в прошлый раз.
Так как приседать пока нельзя, делал такие круги:
австралийские подтягивания/отжимания/классические подтягивания
Итог Продвинутый день № 2:
5а/10/3к*7
Отправлено: 22.11.2013 19:45
61 день 22.11.13

После продвинутого дня обычные круги еле вытянул.
Итог:
3к/10/3к/10*7
Отправлено: 22.11.2013 09:22
60 день 21.11.13

Было трудно, но мне понравилось. Хотя и меньше, чем в прошлый раз.
Так как приседать пока нельзя, делал такие круги:
австралийские подтягивания/отжимания/классические подтягивания
Итог Продвинутый день № 2:
5а/10/3к*7
Отправлено: 22.11.2013 19:45
61 день 22.11.13

После продвинутого дня обычные круги еле вытянул.
Итог:
3к/10/3к/10*7
Отправлено: 22.11.2013 09:22
60 день 21.11.13

Было трудно, но мне понравилось. Хотя и меньше, чем в прошлый раз.
Так как приседать пока нельзя, делал такие круги:
австралийские подтягивания/отжимания/классические подтягивания
Итог Продвинутый день № 2:
5а/10/3к*7
Отправлено: 19.11.2013 20:15
У меня случилось горе, так сказать. Когда делала растяжку после кругов, то в правой ноге что-то хрустнуло. Я сначала не придавала этому значения, но на следующий день опять нога заболела и еще сильней вдобавок - стало больно ходить, особенно ногу в сторону отвести. Сейчас вроде бы лучше,хотя все равно побаливает,и не знаю делать или нет круги, вот совета хочу у вас узнать-хуже не будет???</quote>

По-любому надо идти к врачу.
В прошлом году в полевой экспедиции также хрустнуло колено. Через силу работал лопатой ещё восемь дней. В итоге только сильнее его доломал.
Как итог - 2 операции, 4 месяца на костылях,еженедельные пункции колена (шприцом выкачивают кровь из сустава), 6 месяцев восстановительной физкультуры, закачивание геля в колено (ощущение, будто сустав изнутри раздвигают мини-домкратом) и немеренное количество потраченных денег на все обозначенные процедуры.
Не надо выпендриваться. Дороже обойдётся.

Совсем забыл. Мне-то всё равно, а тебя, как девушку, должно это убедить сильнее:
Всё колено в рубцах от операций и процедур)))