Отправлено: 13.10.2013 19:23
21 день 13.10.13

На старую площадку не попал, зато оказался на спортплощадке МГУ. Порадовало то, что ребят тренируется много, правда, с техникой выполнения упражнений на турнике у товарищей беда.
Как раз то, о чём говорил WasD, когда в борьбе за количество повторов люди начинают раскачиваться, тянуть шею и подтягиваться рывками, а ноги вообще живут отдельной жизнью.

После своих экспериментов с подтягиваниями, повиснув в горизонтальном положении под лестницей, выяснил, что обычные австралийские подтягивания даются слишком легко. Решил добавить классические.

Итог:
6а/12/15/12
2+6а/12/15/12*4
Отправлено: 13.10.2013 19:17
Сделал 5-20-15-20. После бани далось трудно, слабость в ногах и руках, но я переборол себя пошел на площадку и сделал.</quote>

Я стараюсь выполнять упражнения до бани. Заодно и мышцы лучше расслабляются
Отправлено: 14.10.2013 12:14
Всё о спорте и о спорте...
А девчонок на картинке инфо-поста никто и не заметил. (

WasD, cпасибо за обновление!</quote>

Каждую неделю - новая картинка)))</quote>

Каждую неделю всё лучше и лучше!)
Отправлено: 14.10.2013 10:36
Всё о спорте и о спорте...
А девчонок на картинке инфо-поста никто и не заметил. (

WasD, cпасибо за обновление!
Отправлено: 09.10.2013 19:46
17 день 09.10.13

После поста об австралийских подтягиваниях решил проэкспериментировать со способом подтягивания от брусьев, зацепившись за них ногами.
Брусьев не нашёл, зато на площадке обнаружился интересный снаряд в виде двух 2-х метровых загнутых навстречу друг к другу лестниц, сваренных между собой метрового диаметра обручем.
Подтягиваться приходиться с полным напряжением всего тела, дабы не навернуться спиной с высоты. А ещё надо аккуратно и чётко ноги сначала забросить, а потом снять. Аккуратно и без рывков, потому что вкопан снаряд добротно, только при резких движениях вся эта конструкция начинает вибрировать, и удержаться на (точнее под) ней нелегко.
Мне понравилось! Идём дальше.

Итог:
5а/12/15/12*5
Отправлено: 06.10.2013 11:20
13 день 05.10.13

Всё-таки, три тренировки за менее чем двое суток в трех разных регионах нашей необъятной Родины не очень положительно сказались на организме. Выдержать-то он это безобразие выдержал, но после первого же приема пищи вернул всё назад.
Ничего, отойдёт.
Итог:
6а/12/15/12*4
Отправлено: 06.10.2013 11:20
13 день 05.10.13

Всё-таки, три тренировки за менее чем двое суток в трех разных регионах нашей необъятной Родины не очень положительно сказались на организме. Выдержать-то он это безобразие выдержал, но после первого же приема пищи вернул всё назад.
Ничего, отойдёт.
Итог:
6а/12/15/12*4
Отправлено: 06.10.2013 11:20
13 день 05.10.13

Всё-таки, три тренировки за менее чем двое суток в трех разных регионах нашей необъятной Родины не очень положительно сказались на организме. Выдержать-то он это безобразие выдержал, но после первого же приема пищи вернул всё назад.
Ничего, отойдёт.
Итог:
6а/12/15/12*4
Отправлено: 04.10.2013 18:24
12 день 04.10.13

Вернулся в родимый город. По дороге с вокзала домой решил пройти через дворовую площадку, где у нас тренировались ребята, и обомлел. Сделали всё новое, красивое, только, вот беда, - опять мне не по росту. Никогда не считал себя высоким, но последние двенадцать дней я видел только один турник, на котором мог бы висеть. Для австралийских подтягиваний перекладины тоже не нашлось. Пришлось опять немного сгибать ноги в коленях с последующим выпрямлением при подтягивании. Но результат в какой-то мере порадовал.
Итог:
2/12/15/12*4

Завтра в новый город. Посмотрим, как дело обстоит там.
Отправлено: 04.10.2013 18:24
12 день 04.10.13

Вернулся в родимый город. По дороге с вокзала домой решил пройти через дворовую площадку, где у нас тренировались ребята, и обомлел. Сделали всё новое, красивое, только, вот беда, - опять мне не по росту. Никогда не считал себя высоким, но последние двенадцать дней я видел только один турник, на котором мог бы висеть. Для австралийских подтягиваний перекладины тоже не нашлось. Пришлось опять немного сгибать ноги в коленях с последующим выпрямлением при подтягивании. Но результат в какой-то мере порадовал.
Итог:
2/12/15/12*4

Завтра в новый город. Посмотрим, как дело обстоит там.
Отправлено: 03.10.2013 20:36
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)</quote>
Это можно в подпись 😃</quote>

Так и сделаю! )
Отправлено: 03.10.2013 19:48
11 день 03.10.13

Сегодня был переломный момент.
Поехал с сыном в океанариум. На выходе нас ожидал ливень, потом мы сели не на тот автобус и чуть не укатили в соседнее государство.
Возвращались пешком. Оба промокли до нитки, но Боец не подкачал и не жаловался, тихо распевая какую-то пиратскую песенку.
Уже дома вкрались мысли сделать себе выходной, но сынище, сидя в горячей ванной и попивая чай с малиновым вареньем, спросил, буду ли я делать 4 круга, чем не оставил мне выбора.
Могу сказать, что получил непередаваемое удовольствие от тренировки, так как подтягиваться (по-австралийски) пришлось вновь от порожка домика Бабы Яги, только под проливным дождём и лужей во весь рост подо мной глубиной по щиколотку.
Во-первых, я оценил, что у меня усилился хват, так как порожек был скольский, но пальцы вцепились в него намертво.
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)
Итог:
5а/12/15/12*4
Отправлено: 03.10.2013 20:36
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)</quote>
Это можно в подпись 😃</quote>

Так и сделаю! )
Отправлено: 03.10.2013 19:48
11 день 03.10.13

Сегодня был переломный момент.
Поехал с сыном в океанариум. На выходе нас ожидал ливень, потом мы сели не на тот автобус и чуть не укатили в соседнее государство.
Возвращались пешком. Оба промокли до нитки, но Боец не подкачал и не жаловался, тихо распевая какую-то пиратскую песенку.
Уже дома вкрались мысли сделать себе выходной, но сынище, сидя в горячей ванной и попивая чай с малиновым вареньем, спросил, буду ли я делать 4 круга, чем не оставил мне выбора.
Могу сказать, что получил непередаваемое удовольствие от тренировки, так как подтягиваться (по-австралийски) пришлось вновь от порожка домика Бабы Яги, только под проливным дождём и лужей во весь рост подо мной глубиной по щиколотку.
Во-первых, я оценил, что у меня усилился хват, так как порожек был скольский, но пальцы вцепились в него намертво.
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)
Итог:
5а/12/15/12*4
Отправлено: 27.09.2013 10:18
ммм а можно поглядеть) на прошлую 100 дневку? ссылку) а то ищу ищу)и не могу найти)</quote>

Лови )
http://workout.su/forum_thread/1970