Отправлено: 02.04.2014 19:59
Начал делать по две тренировки на день чтоб догнать.</quote>
Кого/что догнать? 😃
Отправлено: 09.03.2014 01:01
Многие из тех, с кем я тренил и у кого норм уровень имеют проблемы с подсчетом подходов и повторений на тренировке))) с другой стороны, благодаря этому они делают на 10-30% больше работы, что есть хорошо)))</quote>
У меня тоже "бывает"... 😌
Отправлено: 07.03.2014 13:30
Зачем люди самодеятельностью занимаются?Сказано отдых - значит отдых.</quote>
День позаниматься лишний, продолжая наращивать нагрузку - не вижу ничего страшного. А вот эти ваши максимумы меня настораживают.
Отправлено: 09.03.2014 01:07
Сходил к мануальщику - говорит мышцы находятся в гипертонусе и тянут левую почку. Массажем поправляю.</quote>
Хорошо, что причина нашлась. Если диагноз, разумеется, правильный. Выздоравливай поскорей!
Я спросил, надеясь получить ответ, а не слушать какие либо так сказать упреки. Если нечего написать, воздержись пожалуйста. Ошибки молодости стараюсь исправлять.</quote>
Ошибки?!! Ошибка - сидеть за компом и не заниматься физкультурой! Вот это ошибка... 😕
Отправлено: 09.03.2014 01:07
Сходил к мануальщику - говорит мышцы находятся в гипертонусе и тянут левую почку. Массажем поправляю.</quote>
Хорошо, что причина нашлась. Если диагноз, разумеется, правильный. Выздоравливай поскорей!
Я спросил, надеясь получить ответ, а не слушать какие либо так сказать упреки. Если нечего написать, воздержись пожалуйста. Ошибки молодости стараюсь исправлять.</quote>
Ошибки?!! Ошибка - сидеть за компом и не заниматься физкультурой! Вот это ошибка... 😕
Отправлено: 09.03.2014 01:07
Сходил к мануальщику - говорит мышцы находятся в гипертонусе и тянут левую почку. Массажем поправляю.</quote>
Хорошо, что причина нашлась. Если диагноз, разумеется, правильный. Выздоравливай поскорей!
Я спросил, надеясь получить ответ, а не слушать какие либо так сказать упреки. Если нечего написать, воздержись пожалуйста. Ошибки молодости стараюсь исправлять.</quote>
Ошибки?!! Ошибка - сидеть за компом и не заниматься физкультурой! Вот это ошибка... 😕
Отправлено: 09.03.2014 01:07
Сходил к мануальщику - говорит мышцы находятся в гипертонусе и тянут левую почку. Массажем поправляю.</quote>
Хорошо, что причина нашлась. Если диагноз, разумеется, правильный. Выздоравливай поскорей!
Я спросил, надеясь получить ответ, а не слушать какие либо так сказать упреки. Если нечего написать, воздержись пожалуйста. Ошибки молодости стараюсь исправлять.</quote>
Ошибки?!! Ошибка - сидеть за компом и не заниматься физкультурой! Вот это ошибка... 😕
Отправлено: 09.03.2014 01:07
Сходил к мануальщику - говорит мышцы находятся в гипертонусе и тянут левую почку. Массажем поправляю.</quote>
Хорошо, что причина нашлась. Если диагноз, разумеется, правильный. Выздоравливай поскорей!
Я спросил, надеясь получить ответ, а не слушать какие либо так сказать упреки. Если нечего написать, воздержись пожалуйста. Ошибки молодости стараюсь исправлять.</quote>
Ошибки?!! Ошибка - сидеть за компом и не заниматься физкультурой! Вот это ошибка... 😕
Отправлено: 06.03.2014 23:52
да ладно, вполне здоровый Лучше читать инфо-посты, чем торчать в соц сетях </quote>
Ну да 😌 Хотя и в соцсетях полезную инфу найти можно))) Но мы ж здесь все, потому что инфы слишком много, да? 😉
может нерв защемил?</quote>
Ага, или тупо просквозило...(
Но это бывает и от перегрузки, когда намахаешься топором, например, или ломом надолбешься... Может перетренировался?
Ребят, не успеваю бегать искать прямо сейчас по постам, так что вопрос сюда закину: занимаемся каждый день или все же выходные есть?</quote>
Я понял так: можно не устраивать выходной, т.к. выходной этот сам настать может ввиду непредвиденных обстоятельств. А можешь и устроить. Это смотри по боевому духу, по самочувствию. А вообще, наши дорогие организаторы спец. задание мутить вместо выходного собираются.
Вроде бы так)))

P.S. Пришел с тренировки. Прогрессируем. Все хорошо. 😌
Отправлено: 06.03.2014 21:30
TheOnly, накипело?)))
Сможешь делать больше повторений в упражнениях, значит большую нагрузку дашь.</quote>
бОльшую или большУю? И что это значит, я не совсем понял, сори. 😐
ALEXSH, ну ничё, еще повоюем!
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке...</quote>
Не обращай внимания, просто они забыли с чего начинали.
я пока разберу штангу и уберу все по углам,вот и заминка готова</quote>
😁
может кому помогут мои советы:</quote>
Будем пробывать сейчас, а то что-то в сон клонит 😃
я прям с утра встаю и быстрей смотреть, что нового написали) хоть и занимаюсь вечером)</quote>
Прям как я, вот только наверное это лишнее, что ли) Скорее интерес какой-то нездоровый у нас)))

Ладно, я на тренировку! Что-то хотел спросить, но забыл. Удачи всем! 🤓
Отправлено: 06.03.2014 15:17
ALEXSH, я так думаю, вариантов не много:
-плохая разминка
-неестественная траектория движений
-резкие движения
-большая нагрузка
-старая травма
?
Не стоит тренироваться, если болит... Боль все-таки не просто так дана человеку...

А у меня вся тренька занимает минут 5</quote>

Пытаюсь найти свободное время</quote>
Выходит Вы 5-ти минут выкроить не можете? 🤔

Maaarch, рекомендуют, если не ошибаюсь, качаться с 18, а ты в 16 уже "завязал"...

А я отдыхать не буду. Зачем? И так времени восстановиться хватает.
Пока самое сложное для меня - это правильное дыхание. 👉 Парюсь...
Отправлено: 06.03.2014 23:52
да ладно, вполне здоровый Лучше читать инфо-посты, чем торчать в соц сетях </quote>
Ну да 😌 Хотя и в соцсетях полезную инфу найти можно))) Но мы ж здесь все, потому что инфы слишком много, да? 😉
может нерв защемил?</quote>
Ага, или тупо просквозило...(
Но это бывает и от перегрузки, когда намахаешься топором, например, или ломом надолбешься... Может перетренировался?
Ребят, не успеваю бегать искать прямо сейчас по постам, так что вопрос сюда закину: занимаемся каждый день или все же выходные есть?</quote>
Я понял так: можно не устраивать выходной, т.к. выходной этот сам настать может ввиду непредвиденных обстоятельств. А можешь и устроить. Это смотри по боевому духу, по самочувствию. А вообще, наши дорогие организаторы спец. задание мутить вместо выходного собираются.
Вроде бы так)))

P.S. Пришел с тренировки. Прогрессируем. Все хорошо. 😌
Отправлено: 06.03.2014 21:30
TheOnly, накипело?)))
Сможешь делать больше повторений в упражнениях, значит большую нагрузку дашь.</quote>
бОльшую или большУю? И что это значит, я не совсем понял, сори. 😐
ALEXSH, ну ничё, еще повоюем!
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке...</quote>
Не обращай внимания, просто они забыли с чего начинали.
я пока разберу штангу и уберу все по углам,вот и заминка готова</quote>
😁
может кому помогут мои советы:</quote>
Будем пробывать сейчас, а то что-то в сон клонит 😃
я прям с утра встаю и быстрей смотреть, что нового написали) хоть и занимаюсь вечером)</quote>
Прям как я, вот только наверное это лишнее, что ли) Скорее интерес какой-то нездоровый у нас)))

Ладно, я на тренировку! Что-то хотел спросить, но забыл. Удачи всем! 🤓
Отправлено: 06.03.2014 15:17
ALEXSH, я так думаю, вариантов не много:
-плохая разминка
-неестественная траектория движений
-резкие движения
-большая нагрузка
-старая травма
?
Не стоит тренироваться, если болит... Боль все-таки не просто так дана человеку...

А у меня вся тренька занимает минут 5</quote>

Пытаюсь найти свободное время</quote>
Выходит Вы 5-ти минут выкроить не можете? 🤔

Maaarch, рекомендуют, если не ошибаюсь, качаться с 18, а ты в 16 уже "завязал"...

А я отдыхать не буду. Зачем? И так времени восстановиться хватает.
Пока самое сложное для меня - это правильное дыхание. 👉 Парюсь...
Отправлено: 06.03.2014 23:52
да ладно, вполне здоровый Лучше читать инфо-посты, чем торчать в соц сетях </quote>
Ну да 😌 Хотя и в соцсетях полезную инфу найти можно))) Но мы ж здесь все, потому что инфы слишком много, да? 😉
может нерв защемил?</quote>
Ага, или тупо просквозило...(
Но это бывает и от перегрузки, когда намахаешься топором, например, или ломом надолбешься... Может перетренировался?
Ребят, не успеваю бегать искать прямо сейчас по постам, так что вопрос сюда закину: занимаемся каждый день или все же выходные есть?</quote>
Я понял так: можно не устраивать выходной, т.к. выходной этот сам настать может ввиду непредвиденных обстоятельств. А можешь и устроить. Это смотри по боевому духу, по самочувствию. А вообще, наши дорогие организаторы спец. задание мутить вместо выходного собираются.
Вроде бы так)))

P.S. Пришел с тренировки. Прогрессируем. Все хорошо. 😌