Отправлено: 10.09.2014 13:45
Уже около года мучаюсь с проблемой, стали выпадать волосы очагово на башке,так же зацепило пол брови и подбородок, в общем то со стороны не самое эстетичное зрелище, поэтому бреюсь наголо под 0. Врач - дерматолог с парой докторских и 35-летним стажем, считает, что прежде чем лечить облысение (именно очаговую алопецию, а не наследственно-генетическое, т.к. наследственное лечить бес толку, это сами понимаете проблема большинства мужчин после 40), надо выявить причину и ударить, так сказать, по ней.

С ее слов понял, что у меня в организме, что то не так, и что вирусы или бактерии, которые там живут питаются мясными белками, и поэтому пока мы их травим, не стоит их подкармливать мясом. Как то так. Мб, что то не так описал.

Единственное, я боюсь, что она может путать причину и следствие, болячки в организме могут быть, но они ли вызвали облысение, это вопрос. Хотя конечно врачу виднее, поэтому слушаюсь и делаю все, что она прописала. Ну и в принципе полезно будет подлечиться!

До нее ходил, к дерматологу в городской кожвен диспансер, чето прописали, взяли какие-то анализы, лечение длилось 2 месяца, только хуже стало в итоге, очаги разрослись.

Сейчас вот, действую как она мне сказала (с ее слов исписал листок А4 собственноручно😃, своим почерком, чтобы понимать, что за препараты, а то врачи пишут мягко говоря непонятно), вроде рост приостановился плешей, но пока прошло 3 недели, рано судить. Вот какая-то такая ситуация.

Одно хоть радует, на тренировки и самочувствие это не влияет. Единственное, что беспокоит - это запрет на мяско. С внешним видом, я смирился😃
Отправлено: 10.09.2014 11:32
Не ну я люблю "кошек" у меня отлично готовит девушка дома. Просто уже привык к продукту.
Отправлено: 10.09.2014 10:41
К этому так же относится молоко, яйца, так же бананы запретила. Творог разрешила есть 2 раза в неделю.

Как замену мясу предложила рыбу белых сортов (если нет белых то любую в принципе можно).

Как быть, где брать белки? (я скучаю по куриной грудке и омлету). От тунца в собственном соку уже тошнит. Да и от рыбы в принципе.
Отправлено: 10.09.2014 10:27
Занимаюсь контролем рисков по пластиковым картам, мошенничеству противодействую.
Отправлено: 10.09.2014 08:55
Как оцениваешь свои успехи после 4х недель?
Отправлено: 10.09.2014 08:53
День 2 и 3 четвертой недели по программе Армстронга.

Вторник: (09.09.2014)

10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 - решил поэкспериментировать и сделал так.

Между 10 и 9 - 60 сек, дальше отдых постепенно уменьшаем, до ~10 сек между 3 и 2 и 2 и 1.

Итого: 55.

Закончил тренировку в 19:00. Далее с 19:00 по 23:00, если видел турник подтягивался 10 раз.

Итого: 30 раз. Неплохо после болезни - самочувствие прекрасное.

Среда: (10.09.2014)

Необходимо сделать 9х7 разными хватами, а именно: 3х7 ш.х., 3х7 с.х., 3х7 об.у.х. (повторяем среду прошлой недели, т.к. в четверг не замерял максимальное число сэтов. Разница в том, что буду в кофте, поэтому нагузка слегка возрастет)

Ждем вечера.
Ну и конечно с нетерпением ждем следующего понедельника, чтобы замерить максимумы.

Вечер среды (10.09.2014)

Подтягивания:

3х7 ш.х.
3х7 с.х.
3х7 об.у.х

Итого: 63

Тяжеловато далось, наверное из-за пропуска тренировок по болезни, либо потому что был в кофте, а не в футболке, как летом. Или оба фактора. Ждем четверга.
Отправлено: 09.09.2014 16:54
Мне важно иметь функциональность тела, а не шкафообразность.
Не хочу назвать ребят на массе неповоротливых, но мне этого не нужно точно. Мне нравится легкость, с которой я бегу на электричку.
Отправлено: 09.09.2014 16:36
Желаю удачи! И дойти до конца!
Отправлено: 09.09.2014 16:31
Завтра могут заныть, у меня так бывало.
Отправлено: 09.09.2014 11:34
Привет) Насморк и горло першит. Температура спала. Вчера сделал разминку и три подхода по 10 раз подтягиваний, т.к. не чувствую, что выздоровел, решил не проводить полноценный понедельник. Сегодня наверное начну полноценный вторник, либо полноценную программу понедельника в пять подходов на максимум.
Отправлено: 05.09.2014 14:20
Все просто, уменьшите кол-во чистых подтягиваний за 1 круг. Можно например подтягиваться 1 раз и 10 австралийских.
Отправлено: 05.09.2014 13:34
Черт возьми заболел, температура. Четверг и пятница выпадают. Ждем выздоровления. Не хочется ставить точку на Армстронге.
Отправлено: 03.09.2014 16:56
Главное, что у тебя в голове, а не на голове.</quote>

верно
Отправлено: 03.09.2014 13:24
Боролся на ногах?)

Шутки шутками, а дело серьезное. Я бы тренировал ноги. Потом через год вошел бы с отлично тренированной нижней частью тела, и насел бы на все остальное.

И еще разминку несколько раз в день полезно будет делать без силовых только упражнений, чтобы не переусердствовать. Необязательно, чтобы хорошо выглядеть усиленно заниматься, некоторые люди обходятся обычной утренней зарядкой. И не комплексуют. Да и выглядят норм.
Отправлено: 03.09.2014 13:18
Я попробовал, стремновато, надо с чего то более простого начинать.