Отправлено: 24.09.2020 15:51
24.09.2020 (четверг)

Сегодня вот эта дичь! программа команды Barbossov из Балашихи.

Время выполнения: 0:57

Чутка подогнал под свой уровень подготовки, а именно:
1) Во втором упражнении с 6 по 10 серию прыжков делал паузу около 5 секунд.
2) Отдых м/у 2 и 3; 3 и 4 упражнениями 3 минуты вместо 2х :upside_down:🙃
3) отдых в подходах пресс+экстензия 1 минута вместо 30 сек.
Был удивлен, но всадника сделал 2 по 60 сек без разбивкиworkoutWO

отдых в подъемах на носки от 1 до 1,5 минут по мере уставания.

Время на финишные 200 подъемов = 5:54.


Итого: 265 приседаний; 480 повторов на корпус; ...

финиш.

Рекомендую :thumbsup:👍
Отправлено: 24.09.2020 06:08
<quote name=WasD post="556321">
<quote name=LordGorg post="556306">
Я про то, что люди не живут в реальности.</quote>

Тогда формируй правильно "не в твоей выдуманной реальности". Потому что эти люди живут в реальности и все ок. Реальность именно такова.</quote>

Почему ты не можешь не передергивать чужие слова, не переиначивать на свой лад и не выдавать свои мысли за чужие? Твоя реальность "именно такова". Но не моя, и не человека рядом и тд. Выдумывать реальность - это не ко мне явно. Что-то ты не то углядел.

Сейчас очень активно идет подмена реальности и нормальности.
Это не значит, что ее все должны отрицать или все должны принимать. Осознанности не хватает. Люди делают так, как им скажет кто-то там, не задумываясь. А дальше дело привычки.

Простой пример из бизнес-практики. Можешь даже поучаствовать, если захочешь. Там все достаточно просто и доходчиво.
Есть такое упражнение на 3 вопроса:
1) сколько вы сейчас зарабатываете (сумма пишется)
2) сколько вы хотите зарабатывать в принципе (типа, чтобы было комфортно)
3) сколько вы можете зарабатывать через 1 год.

я был свидетелем разбора такой практики. И она показала, что половина людей не могут оценить себя адекватно здесь и сейчас. Опять же, потому что не находятся в своей реальности. Да, можно сказать, что сотня человек, это не все. Но эта сотня пришла с определенным намерением построить бизнес. Спрашивать такое у всех подряд смысла нет.

Что касается темы физических упражнений. Ты также предлагаешь не слушать всех подряд людей и слепо следовать их рекомендациям. И это про то же самое. Ты, правда, пока активно свои убеждения втюхиваешь иной раз.
помнишь недавний комментарий? "А почему Антон раньше так про брусья говорил, а сейчас не так?" Признал же, что повелся на воодушевленные речи фитнес-гуру.
Хотелось бы от тебя видеть эту границу между поделился информацией к размышлению и навязываешь что-то, потому что это тебе по нраву и ты это принял.
Тебе об этом обычно грубо указывают, но предвзятость ни к чему. У меня нет к тебе каких-то личных предубеждений.

Это именно в разрезе того, на какой позиции ты находишься здесь, твоих заслуг в продвижении воркаута и тд.

А сколько ты раз сам видел подобные вопросы: "а через сколько дней выполнять данную программу? можно каждый день?
И это в темах с убойными продвинутыми программами. И вопросы задают те, кто, судя по данным профиля, не осилят и половины объема от одной тренировки.
Отправлено: 23.09.2020 17:10
23.09.2020 (среда)
Отдых, растяжка.
20 подтягиваний, 60 отжиманий
Отправлено: 23.09.2020 17:08
То, что мы рождены в стране советов ещё накладывает отпечаток. Но и это изменится. И не будет каждый встречный считать своим долгом дать тебе совет как жить и что ты делаешь неправильно
Отправлено: 23.09.2020 17:03
<quote name=WasD post="556316">
<quote name=LordGorg post="556306">
И "больные" тут никак не связаны ни с какими нормами.</quote>

Ты не можешь определить "болезнь" не определив "норму", потому что "болезнь" есть не что иное, как отклонение от "нормы".

<quote name=LordGorg post="556306">
Про то, что они обслуживают свои страхи, чужие страхи, комплексы, пережитки воспитания, социальные нормы (как ни странно, но и это я приравниваю) и дохрена всего.</quote>

И почему ты считаешь это неправильным?</quote>
Правильность это опять про нормы, читай правила.
А тратить внутреннюю энергию на это все мне лично не хочется.
Что для общества норма, для меня уже не особо подходит.
Отправлено: 23.09.2020 16:27
<quote name=Caracal post="556310">
<quote name=LordGorg post="556306">
философия очень сомнительная наука</quote>
Философия - не наука. Не надо впутывать.</quote>
"наука"... Если уж сильно хочется
Отправлено: 23.09.2020 15:35
<quote name=WasD post="556301">


Проблема в том, что многие не хотят это реализовывать, потому что меритократия очень быстро расставляет по местам действительно полезных и бездарей.

Не хотят или не могут?
Чтобы такого добиться нужен реальный суверенитет</quote>
Отправлено: 23.09.2020 15:11
Психологически больные я назвал для того, чтобы было понятно про что я говорю. Тут можно сказать, что и философия очень сомнительная наука. Смотря как к этому относиться, просто.
И "больные" тут никак не связаны ни с какими нормами. Я про то, что люди не живут в реальности. Про то, что они обслуживают свои страхи, чужие страхи, комплексы, пережитки воспитания, социальные нормы (как ни странно, но и это я приравниваю) и дохрена всего.
Отправлено: 23.09.2020 14:56
Нет, пережевывать ничего не нужно. Мои вопросы как раз для исключения всего этого. А вот спирали.. У меня сложилось мнение, что это далеко не естественный процесс. Не природный так сказать. Я не про наличие самой проблемы, а по продвижение её. Слушай, ну про расширение кругозора это сильно круто. Я же говорю, мне далеко не все интересно, в принципе. У меня нет желания все вычитывать. Когда-то и этим суждениям придёт конец. Пусть кто хочет, принимает для себя модели какие хочет.
Да и вообще, я потренить время выбиваю иногда с трудом.
Отправлено: 23.09.2020 14:49
Нет, ну у меня-то все проще) мои директора являются собственниками 😃
Отправлено: 23.09.2020 14:03
<quote name=WasD post="556295">
</quote>

Это полностью объясняет все. Ты не знаком с тем, как происходит процесс отбора сотрудников на должности, поэтому твое вот это "как может "нездоровый" человек определить "здорового" человека?" выглядит как полное ребячество.</quote>

Если ты отрицаешь, что люди в современном обществе психологически больны практически все в той или иной степени, то ты естественно этого не поймешь.
Отправлено: 23.09.2020 14:01
<quote name=WasD post="556295">
<quote name=LordGorg post="556285">
жизнь - борьба? ты серьезно? Это из той же оперы, что жизнь - боль?</quote>

Это из той же оперы, что прочитай "Эволюцию видов" Чарльза Дарвина.

Я не загнан в рамки "прочитай сто-пицот книг и только тогда будешь умным-преумным и всем будешь тыкать". Я не так живу, и всем подряд не доказываю что-то. Это уже признаки невротизма. Мне другого хватает для изучения и работы.

Весь твой труд по вырыванию отдельных цитат у людей и по каждой ответ и разбор, что ты здесь показываешь - ох, блин. Про это тоже в книгах пишут, кстати.

"Они и сейчас тоже. А в Древней Спарте слабых детей сбрасывали в обрыв. чтобы не тратить на них время. Сейчас не сбрасывают, но слабые дети от этого не стали сильнее. Смекаешь?"
А что смекаешь-то? я же про то и говорю. ЛГБТ сейчас ОФИЦИАЛЬНО не больные люди. Про это, надеюсь, знаешь? А почему так, вдруг, стало читал? а связь с другими событиями, людьми и их высказываниями пытался проанализировать?
А кого следующими "делают нормальными" тоже в курсе? Надеюсь, да.
Меня лично это не радует.

Мы же говорим про какие-то качества, прежде всего, моральные.
Твой пример со Спартой это также и подтверждает. Когда-то и это было нормально. Сейчас мы боремся за каждую жизнь близкого нам человека.
Когда-то дерьмо из окон выбрасывали (в Европе) и это тоже не вызывало недоумения.
Про размер корпораций и государств.. к чему это? А ты знаешь у какого животного самая большая пиписька? явно не у самого большого по размеру:laughing:😆

По поводу процесса отбора сотрудников..
Применимо к государству: как может страна с несколькими десятками миллионов населения выбрать себе лидера? Как оценить-то? Уже писали, про то, что уровень осознанности и мышления в целом, уровень потребностей у всех разный. Поэтому я не верю в такие методы.
В корпорациях, все-таки, сотрудников выбирает для себя не вся корпорация в целом. По крайней мере, я уверен, что не бухгалтеры отбирают себе финансового директора.
Я хоть и не в корпорациях, а в обычных частных фирмах работал и работаю. Но принципов отбора всегда два: высшие должностные лица отбирают низших напрямую или кадровые агентства (специалисты в самой конторе).
"Там" как-то иначе происходит, Антон?</quote>
Отправлено: 23.09.2020 11:09
<quote name=WasD post="556284">
<quote name=LordGorg post="556280">
Война мировая, а победила одна страна? как-то странновато.</quote>

А ты, я смотрю, историю не особо учил?

<quote name=LordGorg post="556280">
ах да, ни в каких корпорациях не работал.</quote>

Это объясняет, почему тебе не знакомы эффективные механизмы отбора сотрудников на должности.

<quote name=LordGorg post="556280">
Заслуживает/не заслуживает. Кто определил, что народ заслуживает? И вообще, почему нужно что-то заслуживать?</quote>

Потому что жизнь - это борьба. Такова уж природа жизни.

<quote name=LordGorg post="556280">
Сейчас только совсем недалекий человек не заметит влияние глобалистов. И это уже не про заслуженность.</quote>

Как раз про неё самую.</quote>

мне твоя оценка изучения истории совсем ни к чему. Ты явно не понял что я имел в виду. И тут ты хоть заучись.
жизнь - борьба? ты серьезно? Это из той же оперы, что жизнь - боль?
я жизнь иначе воспринимаю. Это не значит, что я считаю себя умнее или счастливее кого-то там. Но для меня это не так.

про корпорации - это объясняет ровным счетом нифига. Только то, что ты жить не сможешь, если не "тыкнешь пальцем" в кого-то.
Это ребячество, чес слово. правда, ты уже не ребенок по возрасту.

сотрудников на должности? именно поэтому я уточнил про что ты вообще написал.. тогда не путай сейчас с руководством государства.
Все привыкли расписывать о каких-то моральных принципах и прочих показателях "хорошести" индивида. Только откуда берутся эти самые принципы? В мире нет истины. Все придумывает мозг человека. И применяет к себе. А когда неймется, то и на других тоже.
Сегодня это одно, завтра другое.
Вот 50 лет назад (или побольше, не помню точно, не суть) ЛГБТ были официально психически больными людьми. Сейчас это уже не так. И таковые люди есть даже в руководстве государством. Что-то уж очень быстро меняются эти морально-этические нормы "хорошие качества".

ну, и про последнее - повторение не есть обоснование. Не вижу ни одного довода к тому, что должна быть какая-то заслуженность и прочая фигня.
Отправлено: 23.09.2020 10:01
<quote name=WasD post="556278">
<quote name=LordGorg post="556276">
Просто я к тому, что есть государство, а есть народ. И всем уже пора понять, что кто бы там у власти ни сидел, какой бы строй ни был, населению, по большому, счету, это мало чем отзывается.</quote>

Народ имеет то правительство, которое заслуживает. Всегда так было, и всегда так будет.

<quote name=LordGorg post="556276">
В принципе, этому в школе учили. Тут я ничего от себя не добавлял.</quote>

То есть не работал в корпорациях?

<quote name=LordGorg post="556277">
Тут скорее про уровень счастья и достаточности.</quote>

Ты становишься на очень зыбкую почву, потому что если мы посмотрим на пример Второй Мировой Войны, то победу в ней одержала именно та страна, где личные счастья и достаточность были отодвинуты на второй план.</quote>
Да все может и так.
Заслуживает/не заслуживает. Кто определил, что народ заслуживает? И вообще, почему нужно что-то заслуживать?
Сейчас только совсем недалекий человек не заметит влияние глобалистов. И это уже не про заслуженность.

Война мировая, а победила одна страна? как-то странновато.
ах да, ни в каких корпорациях не работал.
Возможно, я не все сообщения прочитал и не совсем верно понял тебя. если ты только в разрезе корпораций, то извиняй.
Отправлено: 23.09.2020 09:47
Тут скорее про уровень счастья и достаточности. Уровень развития личности, как таковой. Организма, если хотите.