Отправлено: 03.02.2023 07:34
Это другое!..
Канешна! Я давно уже по этому поводу умиляюсь)))

Вот прямо бесячее про сраных моралистов, уж извиняйте за мой французский, сил никаких уже нет.

Утробно воют, ах, как нам тяжело жить в России, в этой варварской стране убийц. Их тонкая душевная организация, знаете ли, не позволяет им даже одним воздухом с Путиным дышать, потому что он тЕран и деспоД, воюющий с безвинными милыми нежно-розовыми поросятками. А эти, с позволения сказать, убежденные пацифисты с высокой моралью во внутренностях против войны, этический принцип у них, понимаете? Поэтому они уезжают прочь из России. В Израиль, например.

Израиль? Подождите, начиная с 1948 года Израиль практически беспрерывно воюет с арабами, или нет? Или да?

Какая-то х@рня получается, товарищи. Ибо если ты убежденный пацифист, и ищешь подходящее своим взглядам место для жизни а-ля мир во всем мире, то тебе одна дорога - в Бутан. Там микроклимат подходящий для всех, кого корячит от слова "война". Уже более ста лет эта страна не воюет ни с кем ровным счетом, и вообще отказалась от участия в каких-либо военных конфликтах. Прямо Земля обетованная.

Но чёта не. )))

Но самое забавное даже не это, а то, что "каникулы заканчиваются". И как-то внезапно и вдруг в России становится легче дышать. Особенно, когда в Израиле не сильно то и ждут, а кушать хочется.

Так и что же по факту демонстрируют эти антивоенные страдальцы? Высокую мораль? Этические принципы? Неа. Свиное рыло в калашном ряду, вот что. Это раз. И поросячьи манеры - это два. Повернуться жопой к кормушке, нагадить в нее, а потом из нее же пожрать - на это способна только свинья.


Отправлено: 02.02.2023 14:26
А детки то растут незаметно, да?)) Поздравляю вас с праздником! Успехов Артему на жизненном пути и вообще, пусть все сложится у парня, как надо, а удача сопутствует ему во всех начинаниях. Ему еще целую жизнь быть мужчиной, а это нелегкая задача! )) Ну, и родителям тоже крепкого здоровья, чтобы сил хватило птенцов вытолкнуть из гнезда с хорошими перспективами.)
Отправлено: 25.01.2023 06:32
А вообще он больше на нашего Джедая похож🧐😄
Нееее!))) На тебя он похож)))
Отправлено: 12.01.2023 12:27
Ой, ой! Какой славный сладкий пирожочек! Поздравляем вас с рождением девицы! Батюшки, какое счастье! Вот теперь то ты и узнаешь, что такое любовь к женщине!)))

Про погоду. Жму руку через километры и расстояния.
Отправлено: 12.01.2023 08:55
По результатам вставать на путь ОМС и бесплатной медицины. И принимать лекарство до конца жизни((( Грустно все это.
Пройдет время, и твоя психика найдет возможность принять этот факт как данность. Сейчас это шокирует, и это нормально. Моя свекровь больна сахарным диабетом очень много лет, инсулиновая форма, уколы каждый день сама себе играючи делает. И знаешь, живет обычной жизнью, довольно активной для ее возраста. Ну, да, вот такая особенность имеется, но жизнь то продолжается. Конечно, лучше бы без, но и с этим нужно жить. Вопрос, как? Тут все только от тебя зависит. Можно счастливо, на это просто нужно решиться, ведь счастье - это выбор. А грусть пройдет, твоя особенность не приговор, а новая форма жизни. Дай себе время, а пока усилием разума гони из мыслей негативное, и не давай диагнозу управлять своим настроением, оно должно зависеть только от тебя. Все будет хорошо! )
Отправлено: 30.12.2022 06:17
разогнуться уже не смог
Вот ведь оказия (((
Так, так, и чем спасаешься?
Отправлено: 22.12.2022 17:08
Ой, с праздником! Еще много долгих и счастливых совместных лет вам! Ангела обнимать и целовать! )))
Отправлено: 11.12.2022 06:54
Я опять все пропустила! Рома, сокол, с днем рождения! Оставайся здоровым, крепким, сильным телом и духом. И да не переведутся богатыри на земле русской! )))
Отправлено: 28.11.2022 22:33
печатаю, а в пальцах онемение небольшое
Так, может быть, пока повоздержаться и не выпрыгивать из штанов? Сдашь все свои анализы, пройдешь обследование до конца, потом уж и будешь решать, наскакивать на турник или нет. А врачи всегда, когда история мутная и непонятная, идут по пути исключения возможных диагнозов. Сначала назначают обследования, которые либо подтверждают, либо опровергают предварительный диагноз, если ничего не проясняется, копают дальше. Раз уж до сих пор ничего внятного не сказали, значит нечего сказать, или есть повод усомниться в своих предположениях. Так что, не накручивай себя почем зря. Пока у них есть только подозрения, это еще ни о чем не говорит. И тем не менее, нельзя плевать на симптомы, если появляется онемение в пальцах или головокружение после тренировок, то лучше на время прекратить все околоспортивные телодвижения, чтобы ненароком себе же и не навредить. Какой-то недуг в тебе сидит, не факт, что склероз, и все-таки, не стоит палки в костерок подбрасывать хотя бы до тех пор, пока не разберешься что к чему.
Отправлено: 17.11.2022 13:25
Вот у меня был случай с гнойной ангиной.
Так я гланды зубной щёткой чистил😂
Ну, это хотя бы как-то аргументировать можно, потому что на самом деле снять налет с миндалин верное решение, мне, помнится, доктор со скорой ту же процедуру проделывал как-то. Не щеткой, конечно. Но все же. )))
Отправлено: 17.11.2022 13:21
Только сам не вырезай!😆:
Я под стол свалилась! )))
Отправлено: 19.10.2022 13:10
Малютыч то какой чудесный! Растет быстро, прямо человечище уже!)))
Отправлено: 16.10.2022 07:35
Я какбэ известный опоздун, да.))
Артем, с наступившим Днем рождения! Будь здоров, бодр и весел! Гармонии тебе душевной и согласия с самим собой. Ну, и успехов, конечно во всех спортивных начинаниях. Главное, всегда помни: иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ )))
Отправлено: 12.10.2022 09:08
Ну, ваще! Слов нет! Красавенный, не могу!)))
Так, теперь про повара, знаешь, Андрей, выкладывая такие посты в своем дневнике нужно все-таки хоть немного сопереживать тем, кто это все увидит. Как жить то теперь?!)))
А внучка прелестная, прямо потискать захотелось, такая булочка сдобненькая, чудо!
Отправлено: 11.10.2022 10:41
Охх, ну и бред жеж. Если во всем виноваты пиндосы, (НАТО же их и соответственно они строят козни), почему же мы на них не нападаем? Разьебем главного врага и будем жить под радугой.
Чего ждать пока они нападут, а то потом сами жаловаться будем. Вот это логика)
А вы, видимо, так и не поняли, что именно это сейчас и происходит. Вас, может быть, просто масштабы не устраивают? Или вы считаете, что развернуть третью мировую было бы круче, долбанув по Вашингтону? "Ну, и бред жеж" (с) )))