Отправлено: 22.08.2022 06:28
О, большое событие в семье! Поздравляю от души, успехов доче в учебе, она такая умница у вас, уверена, все получится!

10к за общагу - это пипец конечно
Копейки по московским меркам, даже подарок судьбы практически))) Но и это, полагаю, не надолго. В Москве студенты очень быстро осваиваются, по первой ходят с затравленными глазами, все новое, огромное, непонятное, а потом ничего, втягиваются. Находят друзей, привыкают к жизни в мегаполисе, многие берутся за подработку, начинают самостоятельно зарабатывать пусть небольшие, но свои деньги и уходят из общаг. Снимают в складчину квартиры, и 10 тысяч им уже не кажутся нереальными суммами. А при поддержке родителей все будет намного легче и проще.


Отправлено: 23.07.2022 21:01
Рассказик кстати я вчера прочитал
Накатило что-то. Автор рассказа Андрей Селин, просто хороший человек, мой товарищ и друг, его давно нет, умер от лейкоза. Последние недели своей жизни он совсем ослеп, весь организм посыпался, рак убил его очень быстро. И чтобы он мог читать мои письма, я писала ему капслоком на 96 шрифте. А знаешь о чем? О том, как светит солнце, какого цвета небо, какая зеленая трава. И он был счастлив. Каждого письма ждал, как ребенок зубную фею... Есть о чем задуматься. Ну, это я так, о жизни, и о том, как она прекрасна. Все остальное ерунда.)
Отправлено: 23.07.2022 16:27
Наташ, спасибо тебе большое
Да полноте))) человек человеку друг)))
Отправлено: 22.07.2022 23:20
Вот так и другие "резиновые изделия" могут подвести (т-т-т)...
До усталости их доводить не нужно.))) Ну, вы, блин, даете! Прямо страшно представить, это ж до чего резину можно износить, но еще страшнее, как?! )))
Отправлено: 22.07.2022 20:29
И еще немного философского
Знаешь, никогда не поздно все поменять, работу в смысле, не на хуже или лучше, а на другую. Это абсолютно нормально. Когда человек находится в стагнации, делая то, что ему не нравится, вот что ненормально. Был у меня товарищ один, он как-то написал про деда рассказ, который всю жизнь отработал на часовом заводе, причем, на одной и той же операции - первый ангренаж. Я бы чокнулась. ))) Тут особый склад личности нужно иметь, конечно. А вообще, человек если развивается, то и его вкусы, предпочтения, увлечения и пр.пр.пр. со временем меняются, это вполне естественно. Чувствуешь, что тесно стало в сегодняшних рамках, пробуй что-то другое, это же хорошо! Значит ты растешь. Страхи перемен и сомнения тоже нормально, переступай и иди дальше, страшно только сделать первый шаг. У меня, к примеру, куча профессий к моменту времени, и я не жалею, что ни одна из них так и не стала делом жизни. Потому что поняла простую вещь, чем бы ты не занимался, рано или поздно вырастаешь из одних штанишек, хочется в другие, если ты растешь, конечно. Моя первая профессия парикмахер, мастер-универсал, потом техник-программист, вообще никакой связи. Просто так захотелось, было интересно.))) Потом в продажи подалась, с нуля, от рядового менеджера до руководителя подразделения доросла, потом еще выше залезла, стала руководить уже целым направлением франшиза. И опять стало тесно, в коучи да бизнес-тренеры подалась, и там потолок стал давить. Теперь хочется другого, своего, творческого, нового, в косметологию вот потянуло. И пойду ведь! Смысл в том, чтобы работа не только деньги приносила, но и радость, удовольствие. А амбиции свои я уже давно все удовлетворила, и самой себе все доказала. Теперь просто хочу жить в кайф, потому что жизнь так коротка. Твой выбор был верный в тот отрезок времени, в который ты его сделал. Если настали для тебя новые времена, делай новый выбор, вот и все. И не парься! )))
Отправлено: 21.07.2022 15:10
Серьёзная отмазка!
Что ты! Я мастер спорта по отмазкам! )))

Это удивительное место!
Вот ведь. Я голову ломала куда, как, а тут такие интересные места люди знают, оказывается. )))
Отправлено: 21.07.2022 11:31
Ты давай думай как быстрее выздороветь
Вот-вот, прямо с языка снял. Тоже мне, спортсмен, блин! Думал он там, вертел.)))
Отправлено: 21.07.2022 11:30
лопнула зелёная резина
Вот и моя желтая лопнула. Но на ней малек каталась. ))) Никому не прилетело, но теперь умерла моя последняя надежда подтянуться на турнике. )))

Это что за места такие красивые? И что за море? Где вы отпуск проводили, я чего-то все пропустила. )))
Отправлено: 20.07.2022 22:51
Что? Ковидла? Вот же неприятность! Скорейшего выздоровления!
Отправлено: 19.07.2022 17:44
Не,вроде только по центру груди боль.Но сильно уже.Температура 38.5 потею конечно,но не критично.
Ты это, дружок, вызывай-ка скорую.
Отправлено: 19.07.2022 15:26
Боль по центру груди и пульс в покое за стольник зашкаливает, а обычно 46-50
А ты к доктору то собираешься? Надо с этими симптомами разобраться, из-за чего такая прелесть с тобой приключилась. Если боль в груди случилась резкая, острая, внезапная, то к врачу немедленно! Пульс высокий - это тахикардия, она на фоне чего угодно может возникнуть, сама по себе расценивается как сопутствующий признак, а не основное заболевание. Короче, дуйте, Андрей Батькович, к доктору.
Отправлено: 19.07.2022 13:49
Вот! Отдыхать надо! Сомнительное удовольствие, конечно, отдыхать на больничном, но если тебя никак иначе нельзя остановить... ))) Шучу. Выздоравливай и набирайся сил!
Отправлено: 19.07.2022 05:51
Приветы! Извините, у меня тут пять копеек имеется. Бросилось вот в глаза. Смотри, сравнивай. )))
мой ровесник, занимался в детстве - юности, половинку бегал по кмс (1:08), марафон чуть не дотянул до кмса (2:30)
занимался целых 7 лет
Здесь без комментариев. Выводы сам делай.

А это для общего осмысления, здесь нужно просто как следует вдуматься.
Первый мой личнознакомый с такими результатами

По итогу у меня к тебе только два вопроса. Первый - ты реально считаешь, что
потратил охеренную часть жизни
???
И второй - на
результатик
???

Впрочем, есть еще один вопрос. Хотите поговорить об этом? ))))
Отправлено: 17.07.2022 20:28
Пятница
Вот ведь ... Хорошо, что все целы! Работенка у тебя, конечно, туши свет!

А гибискус красивый, в наших широтах не так часто увидишь на вольном выгуле. Хотя по Москве сейчас чего только не сажают. Я до сих пор удивляюсь, всегда считала, что половина всех растений вообще не может жить у нас, ан нет, все растет и цветет весь сезон.
Отправлено: 11.07.2022 13:29
опять будем трескать как подорванные
😂 да, это испытание то еще!))) Попробуйте не есть, вдруг поможет? )))