Отправлено: 17.10.2015 23:51
<quote name=WasD post="209423">
<quote name=youlia60 post="209366">
Болит спина , особенно с утра, не сильно, но когда с кровати встаешь , как ванька встанька согнуться нельзя)),это нормально?</quote>

Нет. Если болит в пояснице, то очень рекомендую обратиться к невропатологу ибо данный синдром может быть предвестником чего-то очень нехорошего!</quote>

В тоже время, если сидячая работа, малоподвижный образ жизни, мягкая постель, то спина вполне может начать напоминать хозяйке о себе.
Отправлено: 17.10.2015 15:47
По версии WasD воркаут это когда в компании, бескорыстно помогая и делясь друг с другом опытом и добрыми советами, проводиться тренировка на свежем воздухе на турниках, брусьях, при этом соревновательный элемент крайне не желателен, ведь мы соревнуемся сами с собой 😁 ЛЮБОЕ отклонение от выделенных мной элементов сразу переводит воркаут в "турники-брусья", ОФП, СФП, и просто физру.
Да да да, я уточнялся и получил конкретные ответы что вышел на балкон/спортзал потренить, это не воркаут, вышел один на площадку это тоже не воркаут, не дай бог за совет по тренировке взял денежку это вообще не воркаут 😆
В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 16.10.2015 21:11
А вообще, нафиг этот самый метоболизм ускорять то? Что бы раньше состариться? От радости то... А что бы калорий в состоянии покоя больше тратить так надо слегка мяска нарастить 😉 по слухам мышцы больше калорий жгут чем жир 😁
Отправлено: 16.10.2015 20:30
@SanSaniLemb ну, наверное они именно и хотят ими выглядеть?
Отправлено: 16.10.2015 18:58
Всегда умиляло когда с одной стороны "на вкус и цвет" а с другой стороны "у него нет вкуса" 😁 В вольном переводе это звучит примерно так: оно конечно в куче экскрементов можно увидеть высокое искусство, но от этого видения куча не перестает быть вонючей кучей 😁
Отправлено: 14.10.2015 22:12
Ага, в тупик, обсуждать больше нечего.
Отправлено: 14.10.2015 17:45
Что и по бегу выходят журналы?!? Мрак...
Отправлено: 14.10.2015 17:43
<quote name=Burcov post="208219">
<quote name=WildCat post="208214">
На фото ты или это фотошоп?</quote>
Я с фотошопом 😃😆😁
О татуировке думал, но как то дальше раздумий дело не дошло</quote>

Забей, есть более достойные способы ненавязчиво так выделиться из толпы, и без особых примет 😁 Я же правильно понял что хочется именно выделиться а не набить махонькую татушку в укромном месте на память о знаковом событии в жизни?
Отправлено: 14.10.2015 17:39
<quote name=Tachkin post="208218">
<quote name=WildCat post="208200">
но тату это самый дешевый из них 😉</quote>
А вот и нет. Самый дешевый - workout. А за тату огого какие денюфки плачены.</quote>

Что бы с помощью воркаута выделиться нужно минимум пару лет нормально так повпахивать, а тут денюфку занес, тебе тату на пол-плеча вху...ли и через некоторое время ты всему миру показываешь какой ты мачо 😆
Отправлено: 14.10.2015 14:31
А что они из себя представляют? Хотя учитывая что я заказал книгу Кавадло то явно что то представляют 😃 Ок, братья Кавадло доказали что у них помимо тату есть что продемонстрировать. Т.е. у них внешность и внутреннее содержание дополняют друг друга.

На фото ты или это фотошоп?
Отправлено: 14.10.2015 14:18
Парни у вас корона не падает когда в автобус заходите? 😁 Вас почитать так умнее вас и нету, прям вся илита на сайте собралась 😆 Куды там Бадюку с его КМС, МС и поясами до ВАС 😌, он кстати в ЖМ тоже пишет 😉

Хотя после заявлений некоторых что они знают что есть настоящий воркаут а что ОФП чему тут удивляться? Они точно знают что делают.
Отправлено: 14.10.2015 13:41
Если это не монах из Шаолиня с тату на предплечьях, или зэк/якудза которому тату заменяют документы, то человек с тату это человек-дешевка. Есть масса способов выделиться из толпы, но тату это самый дешевый из них 😉 Вот и ходят жирные бабы с бабочками на жирных телесах и парни дрыщи с крутейшими тату на тоненьких ручонках 😆

Хотя мне пофигу, человек уже сам себя выделил 😁
Отправлено: 13.10.2015 19:26
kiss да? будешь срать на конкретные статьи вполне можешь что нибудь интересное и пропустить, хотя подозреваю ты уже все знаешь... или не все? 😉 Мне больше нравиться аналогия с добычей полезных ископаемых, пока найдешь что нибудь полезное стока пустой породы в отвалы уйдет ужас прям 😁
Отправлено: 13.10.2015 17:56
<quote name=WasD post="207895">
WildCat,

Если не секрет, то зачем ты покупаешь этот журнал?</quote>

Я вообще начал с 92 страницы, а ты почему то вдарился в анализ с первой, ты хотел убедиться что ВСЕ журналы гавно? Мои поздравления, ты прав 😆 Выходит я зря указал КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ, ну твоя моя не понимай 😰

Я журналы не покупаю, я их качаю бесплатно в электронном виде.
Отправлено: 13.10.2015 17:48
<quote name=Burcov post="207819">
И как интересно владение стрелковым оружием может помочь в реальной жизни? Вот с большим бицепсом или выходом силой мне хоть как-то понятно: визуальный эффект или просто показатель физического здоровья. А с умением пользоваться пистолетом - не могу понять.

Допустим тебя лупят хулиганы и с умением выйти силой (типа здоровья чуть побольше) ты сможешь на какое-то время подольше задержать душу в теле, чего вполне может хватить до приезда скорой. Или, чисто гипотетически, вломить хулигану так сильно, чтобы… ну просто не обидно было 😆 А с умением стрелять чего? Тебя лупят, а ты такой думаешь «вот если бы у меня был пистолет, я бы щас пух-пух из пистолета – я же мастер в стрельбе по тарелочкам» 😉🆒😁</quote>

Подумай еще 😉