Отправлено: 12.10.2015 23:44
А что мы все о тренировках, питании, турниках? Давайте о девушках поговорим?! Вот нынче выдел как Malinabm ну просто с суперской техникой отжималась!!! 😆
Отправлено: 12.10.2015 22:21
Вах какие хорошие отжимания!!! Приятно смотреть 😌 и так держать!
Отправлено: 12.10.2015 22:14
А зачем увеличивать процент занимающихся? WasD как я подозреваю строит задел на будущую политическую карьеру, молодец его право. А мне какой резон прийти на стадион и увидеть гроздья занимающихся на турниках и/или брусьях? Оно мне надо? И не нужно тут втирать про моральные костыли аля "да в компании веселее, да мы делимся опытом, да к нам деффчонки пришли и нас аж перло когда они на нас смотрели во так: 🤓..."

А по теме, у нас (Беларусь) пока вроде про ГТО никто и не заикается, у вас начали эту тему раскручивать, в общем пока не будет нормальных доплат за значки ГТО нахрен они кому сдались то. Будут норм доплачивать - народ начнет чухаться и решит что фиг с ним, так и быть, сдам на значок а через год куплю себе вон то дивную блесну 😁
Отправлено: 12.10.2015 22:08
В реальной жизни объем бицепса вообще мало на что влияет 😉
Отправлено: 12.10.2015 18:32
А журналы "Калашников", "Оружие" и "Мастер ружье" к чему относятся? 😁 Кстати первый активно пропагандирует практическую стрельбу и смею допустить что в нынешнем мире умение быстро и точно стрелять получше то будет навыка и умения выхода силы на две руки 😉
Отправлено: 12.10.2015 18:26
ojest ну и тренируйся так что бы выходил на двор и все со двора разбегались, тебя боялись разозлить 😉 Вкопай еще один столб, на него автомобильных шин побольше и рядом кувалду на цепи дабы не уперли, и тренируй кор 😁 А для гадящих сабак начни трениться с цепями, в качестве доп отягощения ну и для тренировок кисти можно их покрутить слегка, а то что песика пополам разрубило дык смотреть нужно за своей собачкой а не трындеть 😆
Отправлено: 12.10.2015 13:40
Я за весь глянец не говорил, вообще для чтения я оставил "Железный мир", "Менс-хелс" и "Популярная механика", все! все остальное само собой как то отвалилось, а ну еще "Мир фантастики" ну и до кучи еще несколько оружейных журналов 😃 Поэтому дискутировать на тему что там написали в "Yoga Journal" сентябрь/октябрь 2015 #69 я не могу... не читаю я такие журналы. А те что читаю честно выложил то что лично мне понравилось, желающие могут сами составить свое мнение на данный счет.
Отправлено: 12.10.2015 07:36
<quote name=ogrudko post="207405">
Не, ну вы серьезно что ли?
Глянец - он же глянец и есть. Задачи - продавать рекламные места на страницах. Т.е. он должен быть прежде всего интересным. Что не мешает печатать там ерунду, бесполезную информацию и отрывки чего-то, вырванные из контекста и без отсылки к первоисточнику не очень удобоваримые.</quote>

Более чем, я конкретно указал названия статей и номер журнала, желающие могут сами ознакомиться.
Отправлено: 11.10.2015 23:33
Надо купить набор петель этих ,а это уже в 10 000 Ублей ,чтобы подобрать нагрузку и для последующего прогресса.Еще очень необходимо на каждую руку и ногу по браслету повесить силиконоразноцветному и камушек в силиконовом браслете для потенции и набора энергии(в инете рекламируют,очень говорят тренироваться помогает).</quote>

Насчет силиконовых браслетов не в курсе а вот то что к набору петель (ура что всего лишь за 5к) нужно прикупить набор эспандеров это факт! Иначе как ты укрепишь кисти для уверенного подтягивания на турнике 20 раз?!? тем более трениться будешь с петлями а они нагрузку на кисти то снимают... Без магнезии или еще тому подобной шняги тоже тренировки не айс, нужно баночку другую прикупить... А, не забыть про перчатки и до кучи крюки для турника и тяги, и вот тогда можно смело приступать к тренировкам 😆

WasD а ты случаем не обманываешь? не? ни капельки? Реально нельзя за счет всей этой ....... научиться подтягиваться на турнике?!? 😉 Ах можно, но с петлями будет быстрее/чище/круче/не будут ручки болеть/+100 к харизме/..../прибыль в магазин/... 😆 Ах да, я же совсем забыл... это гадкий Минин левые батончики впарывает, это мутный Бадюк свои проги за баблинское толкает, а ты не такой, не-не-не, ты тока исключительно полезный и нужный анструмент без которого никак не потренируешься толкаешь... 😁
Отправлено: 11.10.2015 23:14
WasD насчет обмана фитнес журналов, и как, сильно обманывают? 😃

Вот для интереса взял №6 "Железный мир" 2015 год.
Сразу скажу что билдерство мне не интересно, но на ст. 92 "Принципы тренировки" почитал, так же с интересом почитал на ст. 98 и 106 насчет женского тренинга и кроссфита 😃 ну для общего развития... Ст. 110 "Армреслинг как образ жизни" было занятно почитать как они борются с травмами связок, очень жизненно. Ст. 120 "Кубок победы по русскому жиму" совсем недавно про него общались. Ст. 126 "Как стать стронгменом" интересно, ст. 130 "Кубок Беларуси по силовому экстриму" 😉 Ст. 142 "Теория и эмпирика в спорте" опять упоминали Селуянова 😁

Итого порядка 8 статей, мало? Ну я рекламу пропускаю, а вдруг меня там обмануть захотят?!? 🤓 А в остальном то ли я слишком наивен то ли ты настолько умен что видишь прям все насквозь но как то явного обмана к примеру в статье "Армреслинг как образ жизни" я не увидел...

P.S. К слову говоря полистаешь вот такой журнал, почитаешь что интересно и какой то смысл в тренировках появляется, осознанность что ли.
Отправлено: 11.10.2015 16:28
<quote name=Gadzila post="207133">
<quote name=ogrudko post="207102">
<quote name=Gadzila post="207091">
Осень</quote>
Ты победил</quote>
?</quote>

Я так понимаю пуза в кубиках нету?
Отправлено: 11.10.2015 16:23
Ну что поделать если все так плохо то? Журналы по фитнесу гуано, Минин и Со гуано, фитес клубы и до кучи вся фитнес-индустрия гуано... Во так все не просто плохо а очень плохо 😦 Но WasD знает что делать!!! Кстати открою секрет он знает что такое настоящий тру-воркаут!!! Если не верите спросите у него сами, я то уже узнал что такое "ест настоящий рашен воркаут" 😆
Отправлено: 09.10.2015 13:22
Да нормально, как в одной книге умудренный опытом говорил молодому, молись хлопчик что бы бог тебе ума да, про здоровье молиться уже поздно, ты его благополучно угробил... так и тут 😕
Отправлено: 09.10.2015 13:15
Zark ну а какой пример еще можно привести? Я рассмотрел вполне реальную ситуацию: ты распланировал на субботу сделать это то и если останется сил еще вот то, а тебе предлагают махнуть на шашлык с водкой и/или пивом. У тебя альтернатива или классно завершить тренировочную неделю (ведь ты же все дни ходит на стадион и тренился? а не первый раз за полгода решил таки сходить на турники?) или пол-беды пропустить тренировку но употребление алкоголя тебя слегка так назад откинет...
Отправлено: 08.10.2015 23:08
Burcov это заблуждение что быть сильным и здоровым естественно для любого человека. У тебя же друзья скажем так достойные люди? Явно не бомжи со стажем и/или уголовники/наркоманы? Ну проведи опрос куда они пойдут, на шашлык с пивом или на стадион с турниками, а так ты уже нечто подобное делал и оказалось что шашлыки с пивом победили всухую? 😁

А фанатов ЗОЖ лично я не люблю и всячески их троллю, больные они какие то на голову, сектанты прям 😃 Часть любителей физ. нагрузок просто адреналиновые/эндорфиновые наркоманы, крайний случай это любители экстремальных видов спорта, те еще кадры...