Отправлено: 20.10.2015 23:05
<quote name=WildCat post="210401">
@SanSaniLemb не ОРИ, да я имел ввиду молочную железу, и о ужас, у мужчин она тоже имеется, и самый мрак что из за некоторых проблем эта самая молочная железа у мужчин может увеличиться 😆 а насчет жирности у мужиков тоже не ИСТЕРИ, к примеру Федор Емельяненко жирный? Вот то то и оно 😉</quote>
Федор дововольно жирненький помоему.Я не ору кстати и уж тем более далек от истерики,а таким образом выделяю!</quote>

Федор весьма функционально и технично ронял парней на голову выше, на 20-30 кг тяжелее и что характерно в венах и кубиках на все пузо 😆
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.10.2015 23:02
Tachkin вообще вес - это сила которая давит на опору или подвес 😉 а то что она притягивает к Земле это ты сам придумал.
Отправлено: 20.10.2015 23:00
@SanSaniLemb Ну не жир же 😁 по тому видео что там постили все тяжеловесы на турнике весьма фактурные ребята. Ну тут как бы и понятно что когда при примерно одинаковом росте масса отличается на 20-30 кг но при этом делается сопоставимое количество упражнений/подходов/повторений то там да, в основном мышцы!
Отправлено: 20.10.2015 22:51
На турник.ру есть тема на форуме про тяжеловесов на турнике, в общем 105-110 кг не мешает делать 20+ подтягиваний 😉
Отправлено: 20.10.2015 22:42
@SanSaniLemb не ОРИ, да я имел ввиду молочную железу, и о ужас, у мужчин она тоже имеется, и самый мрак что из за некоторых проблем эта самая молочная железа у мужчин может увеличиться 😆 а насчет жирности у мужиков тоже не ИСТЕРИ, к примеру Федор Емельяненко жирный? Вот то то и оно 😉
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.10.2015 22:38
Хоть бы кто с большой тату отписался мол сделал поэтому и поэтому... так тишина... сказать что ли нечего?
Отправлено: 20.10.2015 19:36
Заметно видно что похудел, на тех видео был солидным мушшыной 😁 а тут какой то пацан прям... на турнике результаты выросли? Не проверял сколько мог подтянуться с весом 105 и сколько сейчас?
Отправлено: 20.10.2015 13:49
До 70 кг догонишь? 😃
Отправлено: 20.10.2015 13:47
Женская (кстати мужская тоже) грудь на весьма весомую долю состоит из жировой ткани, поэтому как бы не изгалялись финтесистки, как бы не приподнимали ее сразу видно что страдает при "сушке" 😁 У билдерок вообще случай клинический, не пойму нафига они вообще бюстгальтеры используют? Если только для обозначения типа вот тут должна быть грудь 😆
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.10.2015 19:17
Ой я уже писал что все что связано с библиднгом в ЖМ я быстренько пролистываю, мужики то еще так себе, как никак ранняя юность прошла на фильмах с Арнольдом и Со 😌 А вот "женщины" билдерши это нечто из области сюра... Я для себя еще не решил что хуже: мальчики-геи или вот такие билдерши 😵

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.10.2015 23:50
@Retromaniak да ну, она или найдет такого же фрика как сама, и тогда "дорогой" будет соответствующий, или будет любить свободу и быть одна 😁 хотя допускаю третий вариант это то что ее "дорогой" будет латентным 3,14-дором любящим тело накачанного мужика но без яиц 😆 вот такой да, и борщ сварит и треники постирает 😁
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.10.2015 23:40
@Retromaniak не придирайся к словам 😃 я просто пояснил почему здесь это не любят, лично у меня вот от "девушки" на последней фотке когнитивный диссонанс 😵 но ничего, других фоток не требую 😉
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.10.2015 23:28
@Retromaniak тут не любят цветков (девушек) выращенных в обогреваемой теплице (спортзале) с четко дозированным питанием и под уходом опытного садовода(тренера) и приличными расходами на все это 😉 В это нет конечно ничего плохого, но одна из идей воркаута в том что не зачем платить за то что можно получить бесплатно.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 17.10.2015 23:58
А ничего позорного: хорошая амплитуда, фиксация начальной и конечно фазы, медленный темп... очень даже хорошо, а то что мало так это дело наживное 😉
Отправлено: 17.10.2015 23:53
😃 Это радует, значит будем стремиться к идеалу 😉
В теме: РАЗРЯДЫ