Отправлено: 11.03.2012 13:58
Поддержу Cooler, говорите правильно, обратный это очень сложный хват. Есть нижний, верхний, нейтральный, обратный, может ещё какие имеются.

При нейтральном хвате я кладу руку на руку, а не как показано на фото.
Отправлено: 02.03.2012 09:52
Осенью я делал 25 приседаний, 17 подтягиваний, 20 отжиманий и 5 кругов, уставал нормально, дыхалки не на долго хватало, она у меня не очень была развита. Советую делать последние повторы качественно, по себе знаю, на последних круга сил мало, из-за это страдает качество выполнения, лучше сделать чуть меньше, но зато будут чистые повторения.
Отправлено: 02.03.2012 09:56
Тоже надеюсь, сам я в том году дошёл вроде до 7 кругов, потом перестал заниматься, потому что счёл что эта программа мне не очень подходит, при моих результатах она бы мне не очень много дала, поэтому я занимаюсь по своей программе. Новичкам она подходит, удачи, желаю всем дойти до конца.
Отправлено: 23.02.2012 19:53
По программе 100-дневный воркаут может тренироваться каждый, неважно на какой ты разряд можешь сдать и какие у тебя показатели, программу нужно подстроить под себя, чтобы нагрузка была подходящей для вашего тела(не сильно много и не сильно мало).
Сам тренировался недавно, но не дошёл до конца по некоторым причинам.
Отправлено: 17.11.2011 06:39
Я видел как чувак тоже с полтавы подтягивается 15 раз, но он без как либо раскачек и выглядит поздоровее этого.
Отправлено: 09.04.2012 07:31
У нас всё отлично, за окном +5...+8, на следующие дни обещают днём до +15, ночью +3, в общем, весна пришла.
Отправлено: 19.12.2011 09:47
Да, я бывает иногда тоже ударяю телефоном по турнику, когда склёпку делаю. Обычно вешаю куртку на турник, включаю музыку на телефон и кладу его в карман куртки. Без музыки как то не так занимается.
Отправлено: 19.12.2011 09:26
Да я тоже так же делаю, в футболке и кофте занимаюсь, но когда делаю офицерский или выход принца, немного неудобно.
Отправлено: 19.12.2011 08:59
Alekzander, конечно на ветер пофиг, но лучше без ветра, а то продуть может, у меня было так один раз, поясницу продуло, ходил как старик согнувшись на один бок и это было до того как снег выпал. Ещё одежда не много стисняет движения, но зато дополнительный вес))
Отправлено: 03.11.2011 06:51
У нас на урале прошлой зимой вообще засыпало(да наверно не только у нас), поздно мы лыжню начали делать, едешь на лыжа по сугробам а палки тебе по пояс 😃
в -30 мы всего один раз ездили
Отправлено: 02.11.2011 06:38
kiss, почему не будет?

У нас снег лежал где-то дней 5 и было от -1 до -6, а сейчас потеплело и снег превратился в грязную кашу, вот это высад. Поскорее бы выпал нормальный снег и похолодало.
Хотел спросить, кто-нибудь на лыжах катается, мне лично нравится, с друзьями в лесу делаем лыжню, бывало даже в -30 ездили. 😃
Отправлено: 03.11.2011 06:59
Я в принципе во всё умею играть - футбол, волейбол, баскетбол, но на тренеровку не охото ходить. С друзьями 3 года назад ходили на футзальный футбол, летом в 2010 играли с пацанами в большой футбол, ещё я обычно все матчи смотрю сборной России, так что я футболом увлекаюсь, только не играем уже, времени нет да и не с кем 😦
Отправлено: 31.10.2011 13:45
А я за доту, правда давно не играл, но как выйдет Дота 2, обезательно сыграю.
Отправлено: 31.10.2011 08:29
Alex_Kuvaev, каждый человек развлекается по своему, кто-то с помошью тренеровки, кто-то с помощью игры и некоторые двумя этими способами, как я сам, надо просто уметь совмещять.

Snooperman, а ты в чё рубишься: DotA или WarCraft на развитие?
Отправлено: 25.10.2011 13:02
Кто как, а я занимаюсь в простых рабочих перчатках, которые везде можно купить. Правда рвутся быстро, в этот сезон я поменял 6-8 пар перчаток. При учёте что ничего техничного не делаю, типа солнышко, обороты вейлера и т.д., кроме склёпки.